Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2018. Италия


Чемпионат Мира 2018. Италия

Сообщений 91 страница 120 из 319

91

Сергей  ты  знаешь  что  не  знаешь??? :crazyfun:  :canthearyou:  :D
Олег, действительно  в  серьезной  ветке   флуд  мы  развели -  снеси  чуть  позже  -  как  Сергей  ответ  даст! (это
серьезно)

Отредактировано agent_asd (10.10.2017 17:14:23)

0

92

Boev написал(а):

Думаю, что не знает. Также как и я.

Подтверждаю - не знаю и не могу понять, что и кому я должен рассказывать.

Объясню в двух словах:

Водоем, если брать по пятибальной системе сложности, потянет на 3.5-4 балла.
Не критичен, но и на "дурачка" не проскочишь.
На этом канале уже десятилетия проходят соревнования по поплавку и в последнее время по фидеру.
Преимущества канала в его ТТХ
Это и длина береговой линии более 10км и сам берег специально подготовленный для спорта и ширина позволяющая ловить фидером и конечно же разнообразие рыбы.

1. Лещ
2. Густера
3. Карась
4. Уклейка
5. Карп
6. Сом (речной)
7. Сом (канальный)
8. Угорь
9. Судак

Все девять видов рыб я лично ловил в Остеллато.

Расшифрую детально.

1. Уловы делаются на леще и подлещике. Они составляют основу улова. Сейчас очень много мелкого подлещика, но на нем трудно сделать победный результат. Летом участвовал в Чемпионате Италии и лично на себе убедился в этом. Описывать долго, в разговоре могу рассказать. Стандарт леща 1-1.5кг. Но и попадаются и 2-2.5кг

2. Густера есть, но в меньшем количестве и итальянцы ее считают за леща. Различия не делают. Вес рыбы от 50гр до 400гр.

3. Карася немного, но он знатных размеров. Сам лично ловил несколько штук по 2кг каждый. Килограммовых тоже достаточно и на них некоторые спортсмены делают победные результаты. Но к карасю там нужен сложный подход и если сделать на него ставку, а он не плавает в этом секторе, то результат будет плачевный.
Кстати, фидеристы ловят карасей больше чем поплавочники. Секрет этого явления я знаю.

4. Уклейка не спортивная. Результат на ней  - последнее место

5. Карп есть и иногда его ловят, но ставку делать только на него нельзя. Размеры его заоблачные. Я ловил 2-3кг карпов, но сам видел как вытаскивали 10кг "монстров". На карпах были победные результаты, но очень единичные.
Карпы цепляются, но вытащить их могут не все.

6. Сом это хозяин этого канала. На поплавочных соревнованиях проводимых ФИПСом он не принимается к взвешиванию. Может у фидеристов разрешат ;)
Но размеры сомов впячятляют - от 1кг до 50кг (то что видел). Если сом заплывает в сектор ловли (у поплавочника) то можно собирать снасти :)
Иногда   пойманную рыбу на лету срывает с крючка. :(

7. Сом канальный в зачет идет. Он там не растет больше 2кг и к тому же его не много. В уловах как довесок.

8. Угорь есть, но очень мало. За почти 10 лет ловли в Остеллато поймал одного угря и видел еще пару штук в уловах.

9. Судак присутствует. Особенно много его стало в этом году, но очень мелкого.

Вот вам такое небольшое обозрение.
Если писать по тактике и технике, то пальцы устанут.
За несколько десятков соревнований и сотен тренировок на этом канале, информации собрано столько, что можно написать полноценную книгу. Так что рассказ будет ООООЧЕНЬ долгим :)

+26

93

Видео соревнований на этом канале в 2014 году . В конце сюжета дисциплина фидер .
https://www.youtube.com/watch?v=Nv6BCOqVR20

+3

94

Спасибо  Сергей и  chinta!! Конечно  надо  было    гриф  СУПЕР  СЕКРЕТНО  поставить,  как  Олег  говорил,,,,!!  :crazyfun:

Отредактировано agent_asd (12.10.2017 16:52:28)

0

95

agent_asd написал(а):

Спасибо  Сергей и  chinta!! Конечно  надо  было    гриф  СУПЕР  СЕКРЕТНО  поставить,  как  Олег  говорил,,,,!! 

Зачем ставить гриф секретности на том, что знают все?
Закрытая информация на то и секретная чтобы ее никто не знал ;)
Если для кого-то перечень рыб живущих в канале является СУПЕР СЕКРЕТНОЙ инфой, то значит так оно и есть :)
И кстати для информации.
Все что я знаю (тактические и технические ходы) об этом канале, касается ловли на поплавок.
На фидер сильно и "не натянешь", но кое-что применить можно.

PS

Сборная мне понравилась.
Если спортсмены команды смогут найти коммуникацию между собой, то качественного результата смогут добиться.

И еще.

Я был участником всех семи Италиан Мастер.
Второй по счету со своей командой выиграл -

https://www.youtube.com/watch?v=TG4-Iwn7EhE

Но все эти старты проходили в конце октября, когда рыбка была очень капризная.
Правда она и летом иногда такая капризная, что спортсмены на финиш выходят с нулями.
Часто это происходит из-за нестерпимой жары.
Вода в канале становится горячей до такой степени, что рыба "варится"

Также со своей командой два года подряд выигрывали Кубок VDE.
И если Италиан Мастер является финишем рыболовного сезона Италии, то Кубок VDE считается его открытием и проходит в начале апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=DwCk-Hr7h54

https://www.youtube.com/watch?v=t6QOLJTSV0o

Из трех победных стартов, два были выиграны на матч (практически фидер) :)

Кстати, канал имеет две зоны ловли.
На видео вы можете это увидеть.
Где будет проходить фидерный Ч М еще не ясно, но думаю на 98% это будет то же самое место где были поплавочные Ч М.
Через пару недель буду знать, о чем вам и сообщу.
А пока сотрите видео и изучайте береговую линию  ;)

+7

96

Итак Отборы в Сборную Украины по фидеру 2017
Не вижу особого смысла описывать каждое свое действие во время этого турнира, но хочется остановиться на некоторых ключевых моментах.
Мне и моему напарнику по команде Феде Андрусенко удалось попасть только на две тренировки.
http://s019.radikal.ru/i627/1710/65/7dcd06d99451.jpg

Предварительно знали, что в водоеме много мелкого подлеща  и плотвы. Решили отрабатывать два состава прикормки одна на подлеща:  2 кг G.Stream Лещ Премиум+ 1 кг Река Премиум,  и на плотву 2 кг Премиум Плотва+1кг Река Премиум+ 0,5 Атрактис Белая рыба.
http://i069.radikal.ru/1710/50/ab8c94289f34.jpg

На первой тренировке я ловил плотвиной смесью, а Федя лещовой, на вторую поменялись. Но самое прикольное, что плотвиная  смесь на много лучше ставила подлеща, как мелкого, так и покрупнее. Почему, я толком так и не понял. Может особенность водоема, может то, что рыбка не особо крупная, но факт остался фактом! Решили эту смесь и использовать в турах, только увеличить объем.
По дистанциям все на первый взгляд было просто:
1) 18-24м. – там был относительно ровный стол с  очень звонкой ракушкой.
2) 33-35м.- опять такой же стол с ракушкой, но на большей глубине.
3) Мне она сначала казалась самой интересной 42+м. там был переход с ила или песка на камушки с ракушкой.
Логично было предположить, что подлещик будет именно на дальней. Но на практике оказалось, что мелкого подлеща достаточно много и на ближней, а еще тут паузы в его ловле, перекрываются красноперкой, плотвичкой и уклейкой.
На тренировке заметил, что часто рыба наслаивается, и меняя длину поводка можно было ловить разную рыбу. Так с одной и той же дистанции на поводок 60см. исправно клевали подлещики-бабочки (30-50грамм), а стоило поставить поводок 1,2-1,5м. и сразу практически влет ловилась красноперка , плотвичка и уклейка. Такие длинны определили, как рабочие.
http://s019.radikal.ru/i604/1710/b0/46104494333a.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1710/11/46e48f8066a0.jpg

А вот диаметр решили уменьшить до минимума. Самое тонкое, что взял с собой- это была тестовая леска Експерт 0,083мм. Прогнав ее на тренировках, взял за основную на поводках. И не прогадал: холостых было мало и рыба уверенно секлась. А проблем с вываживанием не возникало- все таки рыбка  мелковата.
http://s41.radikal.ru/i093/1710/86/84001584e67c.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1710/62/30f7d4d5a2db.jpg

По насадке мудрить было нечего- только мотыль. Только иногда приходилось менять его количество на крючке от 2до 10шт. И как не странно такая смена давала хороший результат. Самой рабочей наживкой для меня стало 4 мотыля.
Тактику пришлось корректировать после первого тура. Посидев между Пугачем и Ковалевым. Понял, что бить в одну точку нельзя… Окончательное понимание пришло, когда помогал после первого тура фотографировать рыбу Леше Пугачу… Подлещики 200-300 грамм были темно-бронзового окраса и на фото выглядели, словно в них 1,5-2 кг веса. Значит, он уже достаточно тут живет и набрался опыта, а значит и ловить его надо, как матерого леща :))
http://s019.radikal.ru/i626/1710/62/05cd0ce8f482.jpg

Проверил это в следующем туре и все подтвердилось! Если хочешь ловить мерную рыбку (по тем меркам), надо это делать очень нежно и аккуратно, словно охотишься за трофейным лещом! Нельзя темповать на точке, нельзя делать слишком длинные потяжки, нельзя вообще ничего резкого делать.  Поэтому самая правильная для меня тактика была: устраивать темповку на ближняке и иногда снимать сливки с дальняка. Видно было, что многие это поняли, но поздно или рано начав ловить мерного подлеща на дальняке не давали отдыхать точке, а упирались в нее и тем распугивали рыбу.
Вроде, на первый взгляд ничего сложного, но на практике чуть по другому :)
Но все получилось и мне удалось пройти в состав Сборной.
Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в этом турнире! Это очень классно, когда Команда отбирается по спортивному принципу в честной борьбе!
Спасибо Феде Андрусенко, за приятную компанию, все эти дни мы делили с ним и кров и стол. Много чего смогли понять в общих обсуждениях. Без него вряд ли я бы смог получить такой результат.
Корма GStream в очередной раз доказали, что смело могут конкурировать с лучшими европейскими производителями!
Поздравляю всех, кому удалось в нелегкой борьбе войти в состав Сборной УКРАИНЫ!

+34

97

5 дней на канале в Остеллато, из них два соревнования.
Водоем стал еще интересней.
Многое изменилось по сравнению с прошлым годом, да и с прошедшим летом.
Рыба укрупнилась и количество ее стало больше.
Кстати, фидеристы сборной Венгрии были на турнире и прошли по призам. Начали подготовку к ЧМ.
Позже повешу фото.

+10

98

Дату Ч М уже назвали.

0

99

Да. На оба турнира. График соревнований по фидеру 2018

Boev написал(а):

Клубный Чемпионат Мира - 2-3.06.2018 - Беларусь, Заславль
Чемпионат Мира - 07-08.07.2018 – Италия. Остелато

+1

100

Всем добрый вечер , немного про подготовку наших сборных к Чемпионатам мира .
Первым пройдет, Чемпионат Мира среди команд в Беларусии, который состоится на Гребном канале в Заславле Минский район 1-3 июня . Все наверное знают , что нашу страну в этом году будет представлять команда Флагман Фидер Мастерс,  представляющая компанию Флагман ,  по составу делегации данных пока нет ,  мне их еще никто не присылал для утверждения на Президиуме ФРСУ.
Вторая команда  в этом году готовится к Чемпионату мира , который пройдет в Остеллато Италия .
На Президиум для утверждения , подготовил следующий состав делегации
Спортсмены,
1.Страшный -не подтвердил участия
2.Олейник .-подтвердил
3.Левицкий -подтвердил
4.Зайко -подтвердил
5.Морозов -подтвердил
6.Ковалев -подтвердил

Руководитель делегации-Машковский Сергей
Главный тренер - Боев Олег-подтвердил ( спортсмены подтвердившие участие ,кандидатуру одобрили)
Помощник тренера -Бурдак Сергей -не подтвердил
Помощник тренера -Веселовский -подтвердил
Координатор-Богданович Михаил -подтвердил

Пока на сегодняшний день имеем только одного спонсора, компанию Фидер Спорт
Ведутся переговоры с другими крупными компаниями . Я думаю окончательно по спонсорам можно будет сказать после весенней выставки в Киеве .

Жилье в Италии забронировано , но еще ищем подешевле . С транспортом вопрос решен. Я выделяю большой бус Рено Мастер для вещей  и Игорь Веселовский Фольцваген Каравела для состава делегации .
Я и тренерский штаб уже включились в работу по сбору информации по водоему . Планируется контрольный выезд на водоем еще до начала ЧМ.

Со всеми спорсменами подтвердившими участие ,ведется личная работа по подготовке , но пока не будет подтверждения о участии всех спортсменов , Я не могу даже группу в Вайбере создать во избежании жалоб в разные инстанции .

Отредактировано оксиген (18.01.2018 14:27:08)

+19

101

Продовжую тему спонсора для збірної України для поїздки в Італію .
На сьогоднішній день у нас закрито 30 %  бюджету
Ми шукаємо спонсора , який нам допоможе фінансово . Не вистачає порядка 5000 Є .
Будемо вдячні за любу суму допомоги .

Як збірна і збірники  може відпрацювати ?

1. Логотип на формі збірника і банера при фоторепортажах з місця змагань і тренувань .
2.Постараємось зробити відео з чемпіонату світу . Є домовленість з оператором і монтажем .
3.Можу надати площу на моєму автомобілі Рено Мастер , який буде перевозити майно збірної України ,для логотипу спонсора до кінця поточного року .
4.Звичайно будуть звіти збірників, де також будуть подяки спонсорам .
Також будемо вдячні за розходні матеріали , шнури , моно лески , гачки , фідера , годівнички різних форм і ваги

Чекаємо цікавих пропозицій , Ми готові до співпраці з любими вітчизняними і закордонними брендами .

0

102

Сообщение для спонсоров вызывает ощущение "с протянутой рукой на паперти"... извините если что, но прочитав его именно такое чувство возникло  :tomato:

Неужели совсем гордости не осталось???

оксиген написал(а):

Також будемо вдячні за розходні матеріали , шнури , моно лески , гачки , фідера , годівнички різних форм і ваги

:tomato:

0

103

оксиген написал(а):

для збірної України
Будемо вдячні за любу суму допомоги .

.

Дайте номер карты для перевода денег.

+2

104

Romeo написал(а):

Сообщение для спонсоров вызывает ощущение "с протянутой рукой на паперти"... извините если что, но прочитав его именно такое чувство возникло  

Неужели совсем гордости не осталось???

Сочинение на вольную тему?

+3

105

А как едут на чемпионаты мира биатлонисты, футболисты, боксёры и т.д.   Министерство спорта ( государство) деньги выделяет? Мне и всем рыбакам пофиг чемпионат мира по фидеру .  Чемпионат мира-это реклама государства. И деньги должно вкладывать государство, а мы гордиться, радоваться и говорить, какое мудрое у нас руководство  (наши паны), какие хорошие спортсмены  и голосовать за них и защищать . Национальную сборную должно содержать государство.  ИМХО
ПыСы О спорт, ты мир!!!!!!

Отредактировано Виктор Иванович (03.03.2018 19:52:31)

+1

106

В мире  большинство спортсменов на контрактах собственников, спонсоров, а не государства. Финансирование спорта государством  - это постсоветские веяния. Когда профи у нас не было, но все сидели на зарплатах госкомитета, а за бугром тренировались на свои или за счет спонсора. Тогда да это был престиж уделать Запад, американцев, показать ух какие мы. Отвлечь народ от обычных бытовых проблем. Посмотрите сколько скандалов сейчас в федерациях, и они напрямую связаны с распилом гос.денег.  В наших условиях госудрство финансировать может быть и могло детей, например до 16 лет. С целью выявления и подготовки звездочек, а дальше на собственные хлеба, т.е. ищем спонсора. Только массовость, и выбор, могут дать будущих звезд в любом виде спорта.
Касательно спорта рыболовного увлеченные люди готовы поддержать, раз такая беда, да и тот же условный производитель рыболовных снастей может организовать какую-то акцию где 10% будет идти на финансирование сборной. Взамен любители бы хотели получить от наших звезд семинары, видео и т.д. о тонкостях рыболовной ловли.

Отредактировано Cергей (03.03.2018 20:13:36)

+3

107

Виктор Иванович написал(а):

Мне и всем рыбакам пофиг чемпионат мира по фидеру .

Ты за всех не расписывайся. Мне не пофиг.

+8

108

Cергей написал(а):

В мире  большинство спортсменов на контрактах собственников, спонсоров, а не государства. Финансирование спорта государством  - это постсоветские веяния. (Сегодня 20:13:36)

Не передёргивай. Я  писал о сборной команде страны и чемпионате мира (европы). А твои слова подходят на 100% к клубному чемпионату (чемпионатам). На чемпионаты мира все приезжают и играют (участвуют) в одинаковой форме с гербом  своей страны.  И защищают честь своей страны, а не спонсора.

Отредактировано Виктор Иванович (03.03.2018 20:52:31)

0

109

В чем передергивание? Для меня Честь страны это чувство комфорта проживания в ней, достойная зарплата хорошие дороги, безопасность, защита со стороны государства собственности и личность, желание граждан другой страны проживать в нашей стране. Вот  - это мое понимание престижа. Вот тогда и гордость за страну будет. А вы оперируете немного другими понятиями. Неужели олигархи скупают недвижимость в Лондоне из-за успехов в рыболовном спорте англичан. Ресурсы государства должны быть направленны на другое. Обеспечить возможность гражданину все эти расходы нести самостоятельно, а не докатиться до ситуации когда пачка хороших крючков - это большая покупка.
Сорри за флуд.

Отредактировано Cергей (03.03.2018 20:55:48)

+3

110

Виктор Иванович
Вы в КНДР живете? :D

+1

111

Такова реальность, слабое финансирование даже в олимпийских видах спорта, особенно где нет перспективы на медали, вообще мне в последнее время кажется, что спортсмены( не рыболовы) добиваются побед не благодаря, а вопреки. Стабильный результат только у тех кто действительно имеет личного спонсора, например Свитолина, ну или командного. Велосипедисты команд мирового тура, когда выступают за сборную страны на джерси сборной имеют надписи с названием команды за которую выступают (кроме олимпиады) и никого это не смущает. А большинству стран, не только нашей, глубоко все равно на рыболовный спорт и большинство сборных, если не все, выступают или за счёт спонсора или за свой.

0

112

Всем спасибо за реакцию и негативную и положительную.  Никому не хочется ходить с протянутой рукой , но надо . Ситуация конечно не простая , но не критичная . Два дня провел на выставке в Киеве общаясь с потенциальными спонсорами .  Все наверное уже знают, что компания Флагман не будет спонсором федерации в 2018 году  и автоматически сборная команда по фидеру осталась без финансовой поддержки . Я провел предварительные беседы с потенциальными спонсорами сборной и теперь буду ждать Президента ФРСУ и после  его возвращения из Казахстана примем окончательное решение .  Но сборная у нас боевая , и ребята сегодня подтвердили , что даже если и не будет всей суммы , то все вытянут свои и все равно поедем на ЧМ.
Мы уже подали заявку на предтурнир за месяц до начала ЧМ и собираем команду, что бы выехать на изучение водоема в условиях прессинга . Поедут несколько спортсменов основного состава и представители тренерского штаба , как Вы понимаете опять за свои деньги . К концу месяца прояснятся некоторые нюансы и может Я опять пойду с протянутой рукой .

Отредактировано оксиген (04.03.2018 17:57:20)

+24

113

Создайте темы в соцсетях. Рыбаки откликнутся, кто что может подкинет.
И у мэров городов попросите. Сумма озвученная смешная просто для городов. Плюс выборы скоро.. 
А государству давно насрать на свой престиж и прочие такие штуки... а уж на рыбаков и на водоемы с рыбой и подавно.. в этой теме им пилить нечего.
Государство нам может только налог ввести, за каждую закинутую удочку..

0

114

Виктор Иванович написал(а):

И деньги должно вкладывать государство, а мы гордиться, радоваться и говорить, какое мудрое у нас руководство  (наши паны), какие хорошие спортсмены  и голосовать за них и защищать . Национальную сборную должно содержать государство.

Вы не путайте термины,государство - это вся та шобла ( чиновники ) от мала ,до велика и надеяться на них смысла нету. А вот Страна - это люди такие как мы с вами,со своими проблемами ,радостью и горем , удачами и падениями и т.д. И раз уж так получается,и если у кого-то есть хоть какая-то возможность - надо помагать,по другому никак,без помощи друг друга нечего не будет. И искать виноватого, тоже смысла нету. Поэтому как говорится " З миру по нитці — голому сорочка."
P.S. Дайте номер карты.

Отредактировано Manowar (04.03.2018 17:23:07)

+6

115

Насчет карты давайте повременим . Если дойдет до этого, что будем скидываться кто чем может , тогда Я оформлю отдельную карточку и туда будем скидываться , это для того чтобы во первых был контроль для меня  и во вторых, чтобы я потом мог отчитаться за каждую гривну . В приват 24 есть возможность распечатать все движения финансов по определенной карточке . А за желание помочь спасибо .

+2

116

В Остеллато с рыбой становится все интересней.
В прошедшие выходные мои итальянские одноклубники выехали на тестирование новой прикормки на место будущего Чемпионата Мира.
Рыба значительно укрупнилась и клевала активно не смотря на далеко не весеннюю итальянскую погоду
http://sa.uploads.ru/t/6WjJ9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/5NCXn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sJrWh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dvZwo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3vZ5p.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6TOMh.jpg

+16

117

Новин по підготовці  збірної команди країни до ЧС серед клубів в Мінську немає .  Команду готує компанія Флагман , інформація відсутня .
По збірній команді на ЧС в Італії .
Ще до сих пір не затверджено склад команди і склад делегації. Всі Ви знаєте , що спочатку відмовився А. Страшний з команди флагман , вчора відмовився А. Таранов з команди флагман, слідуючий по рейтингу йде Пугач з команди флагман, трубку не бере , по вайберу не відповідає .Я думаю скоро Ми прочитаєм ще один лист про дуже напружений графік .
Але устно і Таранов і Пугач давно відмовились від збірної, тому це не було сюрпризом . Збірна готується , на сьогодні склад такий . 1. Олійник 2.Ковалев , 3.Зайко ,4. Левицький 5.Морозов 6.Молодцов і в резерві Рогожніков
По спонсорам потихеньку рухаємся до логічного результату . Поки є домовленність з компанією Ібіс  з Feeder Sport і компанією G.Stream, в процессі переговорів  Fish Dream. Але нагадую хлопці настроєні по бойовому  і всі підтвердили якщо навіть буде бракувати коштів, готові докласти свої.
Зараз займаємось формою і готую деякі документи на Президію ФРСУ.
Так що нічого жахливого не відбувається , звичайно в спортивній складовій збірна загубила сильних спортсменів , але в моральному і психологічному настрої ,збірна ще більще згуртувалась і командному плані стає сильнішою.
Так що вболівайте за нас , все буде добре.

Отредактировано оксиген (11.04.2018 13:02:38)

+24

118

оксиген написал(а):

Новин по підготовці  збірної команди країни до ЧС серед клубів в Мінську немає .  Команду готує компанія Флагман , інформація відсутня .

Все идет своим чередом. Едем на чм  26 мая. Предварительно состав команды 11 человек. 5 спортсменов плюс 6 человек в тренерском штабе (один запасной спортсмен). По одному тренеру  на каждую зону и один на велосипеде по всем зонам катается. Возможно еще будет пару помощьников.
Перед этим будет поездка с тренировкой.

Вот был небольшой анонс.
В составе FLAGMAN FEEDER MASTERS выступят сильнейшие рыболовы страны:
Алексей Страшный
Евгений Буглак
Дмитро Давидов
Alik Taranov
Алексей Пугач
Егор Морозов
под руководством тренерского корпуса –
🛡 Сергей Рипка и 🗡 Виталий Чергавый.

Второй клубный Чемпионат Мира по фидерной ловле пройдет на богатом рыбой гребном канале, расположенном в г. Заславле.
Уже зарегистрированы клубы Франции, Швеции, Беларуси, Бельгии, Литвы, Болгарии, Венгрии. В общем, борьба ожидается напряженная и интересная!

Отредактировано RSM (24.04.2018 11:07:13)

+3

119

RSM написал(а):

Уже зарегистрированы клубы Франции, Швеции, Беларуси, Бельгии, Литвы, Болгарии, Венгрии. В общем, борьба ожидается напряженная и интересная!

21 команда на сегодняшний день - http://feederbelarus.by/komandy.html

+4

120

Во вторник провел тренировку на канале  в Остеллато.
Первичная информация о том, что ловится только крупная рыба, оказалась недостаточно точной.
Ловится как крупная (1-2кг) так и мелкая (50-150гр)

Сейчас крупная рыба зашла на нерест, поэтому она достаточно активно себя проявляет, но думаю, что летом будет очень много мелкой.

+14


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2018. Италия