Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Предыдущие темы:
Кресло или платформа? 1
Кресло или платформа? 2
Кресло или платформа? 3

"Вещь больше нужная для штекера, когда у берега продолжительный меляк."
http://s3.uploads.ru/t/5EI2V.jpg

Вот извращенцы, в море на штекер ловить :tired:

Сразу не увидел внизу "Женский ЧМ (кстати ЮАР)"
Ну бабам можно, мозгов то нет. :D

Отредактировано Матч (28.02.2013 17:27:26)

0

931

veps написал(а):

а что нужно сказать? это совершенно разные столики, я отдаю предпочтение№1

  Планирую поставить два вместе?? Насколько ето будет удобно?

0

932

Fiestvod

Спасибо за исчепывающее объяснение! Очень помогли!

0

933

2 Child_of_the_darknes
У меня столики дрэнан и голден кэтч переделаный( под 2 емкости). Дренаном обходился сезон, в емкостях мотыль-червь-опарыш, в длинном корытце спрэи, экстрактор, ножницы. У меня корум делюкс и платформа флагман. На кресле дренана хватает с головой. А на платформе я ставил эти 2 стола. В дренпне все как всегда( насадка , спрэи) а на другом столе царит полный хаос - пяток кормушек, крючки, сигареты, кружка.... Вобщем 2 стола ни к чему.

+1

934

Child_of_the_darknes написал(а):

Планирую поставить два вместе?? Насколько ето будет удобно?

скорее будет очень не удобно, у меня №1  :cool:

0

935

veps написал(а):

скорее будет очень не удобно, у меня №1

   Насадку на нем же и храните?? А если дождь, потом кормухи будут в опарике )) ИМХО. Спасибо за совет, буду тогда искать стол под оснастки поменьше, но с доп лапой!

0

936

ДВС!
Коллеги, нужна помощь.
Решил заказать себе Корум Делюкс.
Но ряд товарищей в один голос завопили "бери Chair Comfort Plus FPT".
Оно что лучше Делюкса?

0

937

free86 написал(а):

Решил заказать себе Корум Делюкс.
Но ряд товарищей в один голос завопили "бери Chair Comfort Plus FPT".

Это не тот форум. Тут народ и в помине не знает Кресел от Фишпоинта. Это не Салапин. :flag:

0

938

ну мало-ли...
там тоже спросил.

0

939

free86 написал(а):

ну мало-ли...

Спросить - спросил, а ответа не будет. Подумаешь, что важничают, а тут народ слухом не слыхивал. :D

0

940

free86 написал(а):

ДВС!
Коллеги, нужна помощь.
Решил заказать себе Корум Делюкс.
Но ряд товарищей в один голос завопили "бери Chair Comfort Plus FPT".
Оно что лучше Делюкса?

Я смотрел и то и другое. Взял Делюкс. А платформа еще лучше. :D

0

941

free86 написал(а):

Решил заказать себе Корум Делюкс.
Но ряд товарищей в один голос завопили "бери Chair Comfort Plus FPT".
Оно что лучше Делюкса?

Ну на сайте же написано: "Еще ни когда размещение на рыбалке не было таким комфортным как c Chair FPT Comfort. Кресло спроектировано с учетом Российских условий."

А Корум, он и есть Корум. Со своими достоинствами и недостатками. И стоит аж на целые две тысячи дороже. А "старший брат" от Престона и того больше... И винты у них ножки портят. И педана от краски облазит прям сразу. Ну чего с этих Англичан взять....

А теперь поставлю кучу  :crazyfun:  :D  :rofl: ....

Видел его в субботу. Слышал дифирамбы продавцов. На мой взгляд, ну кресло оно и кресло. Смотря что от него нужно-то? Если удобство, сядь и сам поймешь... Мне в делюксе было не совсем удобно, но взял Престон... А если что иное треба, то?????

+1

942

Oleg_GOR написал(а):

Ну на сайте же написано: "Еще ни когда размещение на рыбалке не было таким комфортным как c Chair FPT Comfort. Кресло спроектировано с учетом Российских условий."

А Корум, он и есть Корум. Со своими достоинствами и недостатками. И стоит аж на целые две тысячи дороже. А "старший брат" от Престона и того больше... И винты у них ножки портят. И педана от краски облазит прям сразу. Ну чего с этих Англичан взять....

А теперь поставлю кучу       ....

Видел его в субботу. Слышал дифирамбы продавцов. На мой взгляд, ну кресло оно и кресло. Смотря что от него нужно-то? Если удобство, сядь и сам поймешь... Мне в делюксе было не совсем удобно, но взял Престон... А если что иное треба, то?????

Пятая точка сама скажет какое брать :D Если серьезно, то у Chair FPT Comfort меня напрягло, то что постоянно нужно ноги собирать-разбирать. У Корума все просто складывается, да и спинка у Делюкса огромная- спать отлично- проверено. Минус-это чуть царапаются ноги винтами, но не критично. Мой вес 97 кг- выдерживает отлично-ничего не шатается. Основные ноги выставил один раз, а телескопы пусть царапаются нифига страшного. Ну и материальчик у Делюкса гораздо качественнее, это даже на фотках видно. Вот как-то так. Все ИМХО.

Отредактировано bormanb (13.02.2014 09:48:34)

0

943

Oleg_GOR написал(а):

Кресло спроектировано с учетом Российских условий."

А чем российские условия отличаются от иных? 8-)

0

944

Олег 32 написал(а):

А чем российские условия отличаются от иных?

Не знаю, что там имели ввиду... Я подразумеваю следующее: Когда после покупки Российский покупатель поймет все недостатки приобретения, возьмут с другом "на грудь" по килограмму, и будет уже по Жванецкому: "А ничего вроде кресло-то. Да нормальное Григорий, отличное Константин..." А утром, когда оба протрезвеют, вдвоем доработают его в гараже напильником до уровня Rive..."  :rofl:

+1

945

Спасибо!
А вы говорите "не тот форум".
Решено, буду спать в Делюксе!!!

+1

946

free86 написал(а):

А вы говорите "не тот форум".
Решено, буду спать в Делюксе!!!

Так Россияне и отвечают, на Салапине тебе все диаметрально противоположное советуют.
Та же история, что и с фидерами Сабанеев. 8-)

0

947

Vadkh написал(а):

Так Россияне и отвечают, на Салапине тебе все диаметрально противоположное советуют.

Не.... Вадим, ты правильно написал тогда. Это ж не советы... а рекомендации. Если б оно было у кого в эксплуатации, тогда да. А так, типа "видел издалека" - это ни о чем....

З.Ы. А накидку на кресло и тазик для мытья рук, я как раз от FTP прикупил.... Подешевше... :flag:

0

948

После просмотра этого видео, я еще больше убедился в том что есть Korum Deluxe и... все остальное.

http://www.youtube.com/watch?v=dmt7uTkzBsE

0

949

Vertex написал(а):

После просмотра этого видео, я еще больше убедился в том что есть Korum Deluxe и... все остальное.

http://www.youtube.com/watch?v=dmt7uTkzBsE

Аж перехотелось свой Делюкс продавать. Прикольно когда у него на видео ноги в речку посыпались . :D  Если серьезно, то Chair FPT Comfort нормальное кресло. Но ноги каждый раз вставлять меня напрягло. А кому-то может нормально.

Отредактировано bormanb (13.02.2014 11:35:29)

0

950

Vertex написал(а):

После просмотра этого видео, я еще больше убедился в том что есть Korum Deluxe и... все остальное.

Тс-с-с-с, ты только об этом владельцам Престонов и Риве не говори.... :D Я притворюсь, что этого тоже не слышал....  :glasses:

0

951

Oleg_GOR, сорри, про Риву забыл, что они тоже выпустились же... Но, впрочем, я ее не видел, но если по длине она будет такой же задницей как и этот фиштыкл, то так же будет "дупа"...

Что мне в делюксе нравится (при всех его заводских минусах и китайских недоделках) - это то что у него охренительно длинное растояние между передними и задними ножками... Как итог, устойчивость и далекая посадка посередине кресла, а не как в примере - чуть переместишь центр тяжести и навернешься... Но оно реально не фидерное нифига, это кресло для карпфишинга, собственно, Korum и позиционировался всегда как карпфишинг больше. А вот эти жалкие потуги и попытки сделать недокресла и недоплатформы... блин, не морочили бы себе мозги, и покупали бы платформы. Единственное что, это если машины нету, то брать легкое какое-то креслице, но не обязательно вообще в этом случае брендо-что-то брать.

Единственное что мне не нравится в моем стареньком делюксе, это 19-ая нога... :( Как же ж руки чешутся переделать.

0

952

Эх, жаль с работы на ютубе не посмотреть. Буду ждать вечера и из дома.

0

953

У меня в арсенале есть Korum Deluxe и Standard. Жду с нетерпением когда Флагман привезет кресло от RIVE, буду брать. На сегодняшний день - лучшее кресло. имхо

0

954

Vertex написал(а):

Oleg_GOR, сорри, про Риву забыл, что они тоже выпустились же... Но, впрочем, я ее не видел, но если по длине она будет такой же задницей как и этот фиштыкл, то так же будет "дупа"...
Что мне в делюксе нравится (при всех его заводских минусах и китайских недоделках) - это то что у него охренительно длинное растояние между передними и задними ножками... Как итог, устойчивость и далекая посадка посередине кресла, а не как в примере - чуть переместишь центр тяжести и навернешься... Но оно реально не фидерное нифига, это кресло для карпфишинга, собственно, Korum и позиционировался всегда как карпфишинг больше. А вот эти жалкие потуги и попытки сделать недокресла и недоплатформы... блин, не морочили бы себе мозги, и покупали бы платформы. Единственное что, это если машины нету, то брать легкое какое-то креслице, но не обязательно вообще в этом случае брендо-что-то брать.
Единственное что мне не нравится в моем стареньком делюксе, это 19-ая нога...  Как же ж руки чешутся переделать.!

Не согласен. Вернее не согласен с некоторыми моментами. Машина позволяет. Без понтов, к слову, паджерик. Платформы, ну не нравяться. Не спортсмен, люблю ловить вальяжно, с чуством, толком, расстановкой. Хорошие кресла в таком случае - самое то. Ну конечно же хочется брендовое что-то. Ведь в 99% случаев проверенные бренды и дают нам качество. И это касается не только кресел. ИМХО.
За пояснения плюсов делюкса спасибо.

0

955

BAMBUR написал(а):

У меня в арсенале есть Korum Deluxe и Standard. Жду с нетерпением когда Флагман привезет кресло от RIVE, буду брать. На сегодняшний день - лучшее кресло. имхо"

так... а какое лучше не ясно :)

0

956

BAMBUR написал(а):

У меня в арсенале есть Korum Deluxe и Standard. Жду с нетерпением когда Флагман привезет кресло от RIVE, буду брать. На сегодняшний день - лучшее кресло. имхо
Подпись автора"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах"

Ок. Всё понятно стало. Спасибо!

0

957

В видео сказал что никто не предоставляет с креслом 4е телескопа
У меня с новым ДЛ все 4е телескопа шли

0

958

Vertex написал(а):

это то что у него охренительно длинное растояние между передними и задними ножками

Старый делюкс был охренительно устойчив, я это почувствовал когда взял монстра а он идентичен с новым делюксом, только без подголовника что мне и нужно было.

0

959

free86 написал(а):

Не согласен. Вернее не согласен с некоторыми моментами. Машина позволяет. Без понтов, к слову, паджерик. Платформы, ну не нравяться. Не спортсмен, люблю ловить вальяжно, с чуством, толком, расстановкой. Хорошие кресла в таком случае - самое то. Ну конечно же хочется брендовое что-то. Ведь в 99% случаев проверенные бренды и дают нам качество. И это касается не только кресел. ИМХО.
За пояснения плюсов делюкса спасибо.

А я не говорю что исключительно платформа нужна... Но Вам машина вполне позволяет и делюкс таскать. Так что никаких проблем... :)

0

960

Plotnik написал(а):

В видео сказал что никто не предоставляет с креслом 4е телескопа
У меня с новым ДЛ все 4е телескопа шли

На момент снятия видео, новые NEW делюксы и MONSTER престоны только входили в нашу жизнь, а Виталия думаю при покупке FPT дезинформировали по поводу ног телескопов и тем более производства UK :D.
Умеют продавцы всё таки даже таких людей  "уговорить".

0