Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 4

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Предыдущие темы:
Кресло или платформа? 1
Кресло или платформа? 2
Кресло или платформа? 3

"Вещь больше нужная для штекера, когда у берега продолжительный меляк."
http://s3.uploads.ru/t/5EI2V.jpg

Вот извращенцы, в море на штекер ловить :tired:

Сразу не увидел внизу "Женский ЧМ (кстати ЮАР)"
Ну бабам можно, мозгов то нет. :D

Отредактировано Матч (28.02.2013 17:27:26)

0

481

Я вообще первый раз слышу про поломанные Престоновские фидер-армы  o.O , хотя очень многие мои знакомые да и я сам ловим с ними минимум раз в неделю уже по пару лет так точно. Хоть они и не идеальны, но ломучестью они точно не страдают  :dontknow:

0

482

duffy333 написал(а):

Я вообще первый раз слышу про поломанные Престоновские фидер-армы  o.O

Да ладно... барашки на престоне - просто отстойные, были есть и будут.

0

483

Мне что, повезло с моим фидер-армом?  o.O
ХЗ, у меня за сколько времени на всем обвесе пришел в негодность один барашек - лопнули и отвалились парочка пластиковых лучей. После того как я матчевую сумку с обвесом трамбовал в переполненный багажник крышкой этого самого багажника.

Отредактировано duffy333 (21.11.2013 22:48:44)

+1

484

Мне походу тоже повезло...

0

485

Vertex написал(а):

Да ладно... барашки на престоне - просто отстойные, были есть и будут.

Так все просто. Покупаешь термопластавтомат (лучше двухшнековый). Прибамбасы к нему (чилер, робот и т.д.). Разрабатываешь и заказываешь пресс-форму (под работу с закладными элементами, и под два компонента). Покупаешь полиэтилен, полипропилен, АБС и т.д. (потренироваться сейчас есть много с чем). Можно что-нибудь еще для армировки (добавок тоже куча). Обязательно ПВХ или EPDM, ну на хорошем барашке должно же быть противоскользящее покрытие? Закладные элементы с резьбой. И…..будет тебе счастье/ Какие хочешь, такие и сделаешь… Делов-то…  :crazyfun:

Вариант второй. Высказать «фи» ребятам из конторы «Даймлер», это их концепция не делать «вечные» изделия прижилась во всем мире…. :mad:

Р.S. А интересно, среди Престоноводов, отзовется еще хоть один невезучий? :tired:

Отредактировано Oleg_GOR (22.11.2013 09:32:03)

0

486

Ко мне периодически обращаются владельцы Престоновских платформ на предмет, где можно взять/купить/заказать те или иные мелкие запчасти типа: защелок на ящички, пятки ножек, выдвижные шухлядки и тд. У нас этого нет зато в Англии заказать такую мелочевку просто. И нормально. Да и стоит оно копейки. Так что примерно что и как приходит в негодность имею представление.
Так вот, на вопрос: "А что собсно, случилось?" , следует ответ: "Перетянул/ударил/потерял/и тд". Ни разу не было ответа "Оно само!" А заказов таких был не один десяток...
Не думаю, что люди стесняются говорить мне правду или боятся поранить мою тонкую душевную организацию  :D

Отредактировано duffy333 (22.11.2013 10:20:33)

0

487

Oleg_GOR написал(а):

Р.S. А интересно, среди Престоноводов, отзовется еще хоть один невезучий? :tired:

А причем тут везучие-невезучие, довольные-недовольные...
Я недоволен только одним - тем что в продаже найти сложно замену. Вот и все.
Проблемы с обвесом и престоном общие были такие:
1. фидер-арм, слетела крутилка барашка (я не представляю себе как его можно перетянуть, ибо там ведь просто входит в пазы, и дальше не имеет смысла крутить);
2. блоки на тулбаре - в двух из пяти выпала резьба;
3. столик (large side tray) - выпала резьба.
4. платформа: Preston XS3S - за сезон поржавели все болты, плесень под подушкой (все это было заменено).
5. платформа: Preston Space Station XS2 - не стал ждать пока болты поржавеют, сразу же их заменил; подушку также обработал снизу антигрибком. Но вот механизм нижнего ящика хотелось бы запихнуть в зад разработчику. Ибо мало того что его до жути неудобно вытаскивать, и пока поставишь попадая в салазки тоже время пройдет, так после защелкивания он еще и болтается, как г*#^о в проруби гремя на всю машину. Но тоже можно свыкнуться, я его просто придавливаю какой-то частью обвеса при перевозке.

Вот как-то вот такой вот премиум бренд... :)

0

488

у меня кресло Монстр и платформа space station , особых претензий нет... про нижний ящик на платформе согласен, разработчику засунуть бы его в одно место, но в принципе , если это самая большая проблема то я на нее согласен...

0

489

PPS написал(а):

у меня кресло Монстр и платформа space station , особых претензий нет... про нижний ящик на платформе согласен, разработчику засунуть бы его в одно место, но в принципе , если это самая большая проблема то я на нее согласен...

Да само собой что это все самостоятельно допиливается, я и не говорю что это какая-то большая проблема... Поддержку бы у нас нормальную по запчастям на платформы и на обвес, и было бы все ок... непонимаю, неужели так сложно завезти официалам полмешка запчастей, чтобы закрылись все вопросы?

0

490

это ДА !!! приходится или новое покупать или заказывать в заморских магазинах...

0

491

Вот например английский сайт, где различные запчасти рыболовные, в том числе и для платформ:
http://www.fishingspares.co.uk/index.php?cPath=172
Кроме того что на витрине можно заказать и многое другое. А можно и через Тима все это заказывать  :dontknow:
Из всего с чем приходилось сталкиваться лучше всего с запчастями у Rive обстоят дела. Да и купить их можно много где. У "англичан" это тоже есть, но вся их продажа/поставка заточено под местные магазины или оф.дилеров, а не под интернет-торговлю.

Отредактировано duffy333 (22.11.2013 13:02:08)

0

492

Сергей, ты прав... но удобней когда это в твоем городе... понятное дело что наши магазины не смогут держать ассортимент запчастей , не тот уровень продаж, но помечтать то хочется...

0

493

PPS написал(а):

Сергей, ты прав... но удобней когда это в твоем городе... понятное дело что наши магазины не смогут держать ассортимент запчастей , не тот уровень продаж, но помечтать то хочется...

Да черт с ним в городе... в Украине, чтобы хотя бы у официалов было... Я вон тележку так и не дождался... почти ГОД уже жду когда привезут... Впрочем с таким сервисом я потому во флагмане уже и не был 6 месяцев. Благо в городе открылось представительство Колмик/Трапер/Рив, и есть что выбирать.

Отредактировано Vertex (22.11.2013 13:27:45)

0

494

Vertex написал(а):

PPS написал(а):

    Сергей, ты прав... но удобней когда это в твоем городе... понятное дело что наши магазины не смогут держать ассортимент запчастей , не тот уровень продаж, но помечтать то хочется...

Да черт с ним в городе... в Украине, чтобы хотя бы у официалов было... Я вон тележку так и не дождался... почти ГОД уже жду когда привезут... Впрочем с таким сервисом я потому во флагмане уже и не был 6 месяцев. Благо в городе открылось представительство Колмик/Трапер/Рив, и есть что выбирать.

Отредактировано Vertex (Сегодня 15:27:45)

Я тебе писал,что барашки есть в наличии.

вот переписка:

Отлично! Спасибо! Я тогда во вторник отпишу лучше, в клубе узнаю может еще кому-то какие-то нужны, так как не у меня одного такая проблема... :)

и больше письма от тебя не было... :dontknow:

про тележку...да согласен... забыл....два или три раза заказывал ее...но не было в англии на складе....потом естественно забыл.Так что сорри.

А чем сервис во Флагмане не устраивает....суть вопроса?

Отредактировано Алексей П. (22.11.2013 17:57:52)

+1

495

duffy333 написал(а):

Вот например английский сайт, где различные запчасти рыболовные, в том числе и для платформ:
http://www.fishingspares.co.uk/index.php?cPath=172
Кроме того что на витрине можно заказать и многое другое. А можно и через Тима все это заказывать 
Из всего с чем приходилось сталкиваться лучше всего с запчастями у Rive обстоят дела. Да и купить их можно много где. У "англичан" это тоже есть, но вся их продажа/поставка заточено под местные магазины или оф.дилеров, а не под интернет-торговлю.

Отредактировано duffy333 (Сегодня 13:02:08)

Почему ищё никто не додумался возить рыболовною беушку или открить секенд -хенд? :D

0

496

Ян 68 написал(а):

Почему ищё никто не додумался возить рыболовною беушку или открить секенд -хенд?

Да тут щас на сайте 70% продажа секонд-хенда  :D

0

497

Vertex написал(а):

Я недоволен только одним - тем что в продаже найти сложно замену. Вот и все.

Vertex написал(а):

Поддержку бы у нас нормальную по запчастям на платформы и на обвес, и было бы все ок... непонимаю, неужели так сложно завезти официалам полмешка запчастей, чтобы закрылись все вопросы?

Тарас, а оно им надо? Этож нужно изучить вопрос, что чаще выходит из строя. Потом запчасти вещь не самая ходовая, поэтому будет замораживание средств. И т.д. и т.п. При желании (выгоде) привезли бы в пять секунд.

0

498

Фдуч написал(а):

Да тут щас на сайте 70% продажа секонд-хенда

Я понял что ви сказали , но всёже везут стиральные машыны ,мебель и тд и растамажывают и всё нормально! :flag:

0

499

Алексей, конкретно к Вам - вообще никаких претензий! Сам жду нового сезона и буду заказываться именно в Харькове (что касается барашков - никаких проблем). Собственно были проблемы о другим вопросам да и к Вам это вообще не относится. По заказу барашков мне четыре человека заказали но в итоге ни один не оплатил, а морочить Вам голову из-за 2-3 штук не хотелось. Собираю несколько больший заказ.

В окне сервиса конкретно Флагмана вообще? Это несвоевременность и недоступность из каталога. И опять же от Вас конкретно это не зависит, это проблемы рук.состава и внутренней политики компании. Вы со своей топоры я более чем уверен что заказ сделали, но то что его не выполнять - это уже не Ваша вина. Я несколько раз в разных источниках пытался заказать ту же тележку, но постоянно только завтраками кормили (Киеву привет), вот и доходит до смешного, что единственный официальный представитель Preston в Украине - это Тим, цена с доставалы выходит такая же как в Украине. И с другой стороны - заказывали некоторый обвес с платформой трапперовской, через три недели все приехало. Понимаю все, логистика, и т.п., но делать четта надо.

PS: про запчасти к катушке Preston pxr5000 я даже и не пытался спрашивать... Этого я более чем уверен что невозможно будет достать... :(

Отредактировано Vertex (23.11.2013 00:50:02)

0

500

Кто-то спрашивал про "универсальную" педану. Наткнулся на Ссылка.
Может кому пригодится?

0

501

Это изделие от вот этого английского бренда: http://www.ultimate-direct.co.uk/Produc … ccessories

0

502

duffy333 написал(а):

Это изделие от вот этого английского бренда: http://www.ultimate-direct.co.uk/Produc … ccessories

Сергей, а на корум полезет их обвес, не в курсе случайно?

0

503

Не знаю, если честно. В описании ничего нет ведь. У платформ и ящиков этой фирмы вроде ножки 20-ый квадрат.
Хотя у Uni Fit Lightweight Footplate в описании написано, что ее можно установить на самые разные ножки (круглые и квадратные) в диапазоне от 19 до 25мм. В линейке Uni Fit и обвес есть с такой же системой крепежа. Нужно пробовать  :dontknow:

зы: забыл  :blush:  У меня же есть вот такая хрень от этой фирмы - Universal Seat Box Back Rest! На 25-ю ногу Престоновской СпейсСтейшн она становится. Правда нихрена я этой "спинкой" не пользуюсь  :disappointed: ...

Отредактировано duffy333 (27.11.2013 13:01:19)

+1

504

duffy333 написал(а):

В описании ничего нет ведь

Не изучив сайт начал задавать вопросы  :blush: сорри
Спасибо за ответ...вот что там у них есть

http://www.ultimate-direct.co.uk/Files/_MG_0672_1244377420.jpg

т.е. получится что под определенными углами, скорее всего, поворот.
Прикольно то, что обвес съемный получается, если говорить о кресле корум то ногу не придется вынимать

Отредактировано aneon (27.11.2013 12:54:53)

0

505

Незнаю только насколько долговечная такая пластиковая держалка...

Отредактировано Vertex (27.11.2013 13:17:13)

0

506

Vertex написал(а):

Незнаю только насколько долговечная такая пластиковая держалка...

Отредактировано Vertex (Сегодня 15:17:13)

Ну вид у нее Да, не впечатляет.

0

507

Вообще у этого бренда я видел/крутил в руках всего парочку изделий. Но оба были "жуткий китай".

+1

508

duffy333 написал(а):

Вообще у этого бренда я видел/крутил в руках всего парочку изделий. Но оба были "жуткий китай".

А у меня жуткое желание сделать свою платформу под сформировавшиеся требования... с блекджеком и девочками.

0

509

Alexnord это платформа ГК 1233301 ?

0

510

нет, немного побольше, "Manta".

0