Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Competition от Preston Innovations


Фидеры Competition от Preston Innovations

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

KOS_ KH написал(а):

Zews
Спасибо за ответ., то есть все таки у него мягкий строй получается?  Это именно про серию Competition PRO?

Когда берешь в руки вроде как рапира, а как начинаешь ловить на течении, то получается как я описывал . Это недостаток  всей серии.Мое мнение ,  эта серия чисто  для стоячих водоемов.

0

62

Спасибо! Странно конечно.
Я его еще не трусил. Просто зачем тогда делать тест 80 грамм для них? или они планировали их как методные палки..

0

63

ну не знаю у меня 12 футов престон про при покупке трусил и 12.6 показалось что он более медленный чем тот же 12 футовый

0

64

Здравствуйте. Заказал к новому сезону удилище фидерное Preston Competition PRO 9FT SUPER LIGHT FEEDER. Кто пользовался расскажите как он? Что за вершинки? Из чего сделаны? Пойдёт ли для реки с не большим течением ? Буду ловить от  берега 3-10м. хотя река средняя .

0

65

Здраствуйте друзья. На прошлых выходных прикупил себе Preston Competition Pro 13ft, в интернете информации о нем мало, если кому что-то нужно, с радостью помогу, не стесняйтесь.

0

66

ребят появилась инфа о Preston Competition Pro 12ft Medium?

0

67

я бы по нему дал бы инфу ну еще не был на воде и наверное в этом году и не буду((

0

68

elegant88
диаметр или ширину комля можете замереть, спасибо

0

69

Всем привет. У кого есть в пользовании палка Preston COMPETITION PRO 11.4FT LIGHT MEDIUM ? Интересует диапазон рабочих весов и строй.

0

70

Думаю, многим будет интересно.
Preston Competition Pro 13ft. Заброс не силовой, температура +1. Груз 86г.
Ссылка на видео: https://goo.gl/photos/qNAC5215FurBG3EXA

0

71

подскажіть на PRESTON Фидер COMPETITION PRO 13' Heavy Feeder підійде катушка PRESTON PXR PRO 5000 REEL

0

72

Да, пойдёт. Можно пробовать и 6000-к ставить. Но это уже лучше в магазине (если есть такая возможность) собрать весь комплект и пробовать что лучше в руку ляжет.

0

73

Мужики кто знает где можно купить квивертрп на COMPETITION pro 10 (2.35мм лайтовый) или хоть чем заменить?

0

74

Во Флагмане посмотри. В Барахолке в теме магазина можно задать вопрос за наличие и возможность покупки - они все таки официальный дилер.
Если нет "родных", то можно что-то из флагмановский подобрать. Но учитывай, что лучше брать чуть большего диаметра и шкуркой-нулевкой аккуратно подгонять посадочное.

+1

75

Подскажите пожалуйста:
В комплекте фидера Preston Competition Pro 13ft идут две вершинки. Какой у них тест?

Отредактировано Spike (22.03.2016 20:12:40)

0

76

Spike написал(а):

Подскажите пожалуйста:
В комплекте фидера Preston Competition Pro 13ft идут две вершинки. Какой у них тест?

Отредактировано Spike (Сегодня 20:12:40)

2oz н 3oz

Отредактировано aleks777 (22.03.2016 20:35:24)

0

77

LaZ написал(а):

Мужики кто знает где можно купить квивертрп на COMPETITION pro 10 (2.35мм лайтовый) или хоть чем заменить?

У меня 12ft и 13ft этой серии и к ним отлично подошли вершинки от Flagman Manterey

0

78

Xirod написал(а):

У меня 12ft и 13ft этой серии и к ним отлично подошли вершинки от Flagman Manterey

Во флагмане мерял на Competition Pro 13ft, продавцы принесли кончик от монтерея, был замечен люфт.

0

79

Владельцы Competition Pro 13 ft, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо. С ув.

0

80

Keeperfly написал(а):

Владельцы Competition Pro 13 ft, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо. С ув.

Отличный прут за свои деньги!:)А что конкретно интересует?

+1

81

Xirod написал(а):

Отличный прут за свои деньги!А что конкретно интересует?

Как ведет себя на струе? С ув.

0

82

Keeperfly написал(а):

Как ведет себя на струе? С ув.

На сильной струе не доводилось ловить,но я думаю что он не для таких условий!

0

83

Keeperfly написал(а):

Владельцы Competition Pro 13 ft, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо. С ув.

Только на слабом течении и вес не более 60гр по свинцу. А так его сгибает где-то на 1\3 . Я для течения взял дач мастер 80 гр , 100 гр и 130. Струю держит начиная с 80. Но это мое мнение.

0

84

Zews написал(а):

Только на слабом течении и вес не более 60гр по свинцу. А так его сгибает где-то на 1\3 . Я для течения взял дач мастер 80 гр , 100 гр и 130. Струю держит начиная с 80. Но это мое мнение.

Странно, неужели он такой сопливый...

0

85

Владельцы Preston Competition Pro 13 ft, скажите, какая маркировка на квиверах ( что написано ), какого они цвета? С ув.

0

86

Подскажите, может кто видел, смотрел, трусил удилище Preston Competition Pro Light Medium Feeder 11 f двухчастник. Напишите свои ощущения. С ув.

0

87

Кто подскажет транспортировочную/вес/примерный тест вершинок по COMPETITION PRO 10' Light Feeder, и как он будет себя чувствовать на темповой ловле бели?

0

88

lerik.by
Добрый вечер!
Мнение ваше не изменилось?

Имею COMPETITION PRO 10ft как по мне отличная легкая удочка для ловли всего на дистанции до 35 м.Вяжет рыбу просто класс лещ 1 кг. на ксило 0.69 !! Очень надежные квивера прощают просто ВСЕ.Кормушки использую 20-30 гр. Закормочные 40гр. Со слов пользователей старых competition это совсем разные классы удилок;те для мелко карпа,а новые на всю белую рыбу . Работает даже на плотве 50 гр. так что там типо сом))) .Купил дубль. Ловлю сим девайсом с марта на рыбалках и соревнованиях. Так-же есть и 12ft COMPETITION PRO но пока разложил только раз на 1-ом этапе ЧРБ для дальней точки,дальше маркера дело не пошло))).Как попробую на рыбе отпишу (на этой неделе).
в действии...

0

89

Всем привет!
Фидерное удилище Preston Competition Pro Heavy Feeder 13ft, какой посадочный диаметр всё-таки?
Одни пишут 3,34 другие 3,5

0

90

sergo73 написал(а):

Всем привет!
Фидерное удилище Preston Competition Pro Heavy Feeder 13ft, какой посадочный диаметр всё-таки?
Одни пишут 3,34 другие 3,5

Добрый, а у производителя не смотрели в каталоге ?  Preston вроде 3,5 заявлял для старых (2017).

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7049/t959052.jpg

Отредактировано sider (05.04.2021 17:44:45)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Competition от Preston Innovations