Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » “Открытый Кубок ХРФК - 2017 по ловле рыбы фидером в тандеме”


“Открытый Кубок ХРФК - 2017 по ловле рыбы фидером в тандеме”

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

странная математика-1,2,5, 2,5, 3.....

0

32

Да и у нас не 5830, а 6400 с хвостом должно быть.

0

33

итоги
http://s1.uploads.ru/TuU2Z.jpg

Отредактировано КоССтя (03.07.2017 08:43:46)

+2

34

лекс написал(а):

странная математика-1,2,5, 2,5, 3.....

Да. Здесь не правильно. Но мы в воскресенье пересчитали, на расстановку мест не повлияло. По этому оставили, как есть.

0

35

геныч написал(а):

Да и у нас не 5830, а 6400 с хвостом должно быть.

Геныч, у вас было 6490. Это вес с тарой. А 5830 - вес без тары. Всем  посчитали без тары.

0

36

Всем командам спасибо за участие в данном турнире! Поздравляю победителей и призеров.
Организовывая это мероприятие, мы старались как могли. Возможно не все прошло совсем гладко, и не так как кому-то хотелось. Но всем не угодишь.)
От себя лично хочу поблагодарить одноклубников, принимавших активное участие в организации соревнования.
От лица Харьковского рыболовного фидерного клуба, хочу выразить огромную благодарность всем спонсорам за призы и поддержку.
Всем спасибо.

+3

37

Спасибо ХРФК за проведенный тандем. Было приятно увидеть старых друзей и познакомиться с молодыми фидеристами. Большому Руслану МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ!!! Огромное спасибо!!! Спасибо всем участникам за толерантность и бескомпромиссную борьбу.

+6

38

flyer-pilot написал(а):

Возможно не все прошло совсем гладко, и не так как кому-то хотелось. Но всем не угодишь.)

Всё отлично, вот только с фотографом было бы ваще -супер. Спасибо за честную борьбу.

0

39

flyer-pilot написал(а):

Возможно не все прошло совсем гладко, и не так как кому-то хотелось. Но всем не угодишь.)

Серега не скромничай, все прошло на очень достойном уровне. Спасибо.

0

40

Организация отличная, только Костя очки странно считал

0

41

лекс написал(а):

Организация отличная, только Костя очки странно считал

В смысле страно?Что Вам показалось страным?

0

42

flyer-pilot написал(а):

Но мы в воскресенье пересчитали, на расстановку мест не повлияло. По этому оставили, как есть.

Саня, все нормально получилось :cool:

0

43

denikkk написал(а):

В смысле страно?Что Вам показалось страным?

Денис, ты, наверное, самый опытный игрок, ты же должен понимать, что после 2,5 идет 4 балла, это касалось вас, Бодю и Макса и Ростика с Саней, просто повезло, что так сложилось, а если бы Виталик и макс были вторыми, то Бодя с Максом в пролете, если бы вы с Серегой обошли Саню с Валиком, то должны были быть вторыми, а вас бы назначили третьими. Просто ошибка в подсчетах первого тура. На самом деле мне хотелось взять максимум, а у меня забрали один балл))

0

44

Я не коим образом не критикую организацию, все было хорошо, весело и очень вкусно, хорошие призы, интрига. Опять же кто умеет ловить и быстро думать, тот и боролся за победу, а у кого руки кривые и сильно развитое тугодумие, тот самой попе и находился(это я только про себя)

0

45

Не какой ошибки не было!!Либо я не понимаю о чем ты говоришь,либо что то не то)))Если я правильно понял то ты говоришь о 2.5 балла?Так это не ошибка,такое часто бывает на турнирах.Если о чем то другом то уточни,а то я не пойму.

0

46

Я так понял,  что в первый день недолжно было быть 3 места....
После 2.5 должно идти 4....
Но суть дела это не меняет....

Отредактировано Bodya (08.07.2017 06:41:54)

0

47

Bodya написал(а):

Я так понял,  что в первый день недолжно было быть 3 места....
После 2.5 должно идти 4....
Но суть дела это не меняет....

Отредактировано Bodya (Сегодня 06:41:54)

Все правильно вы поняли. 3-х балов быть не должно. После 2,5 и 2,5 должно было идти 4. Но Судья перегрелся на солнце и допустил ошибку поставив после первого тура, после 2,5 и 2,5  следующей команде - 3 бала.
Но! Как я уже говорил, это на конечную расстановку мест после второго тура не повлияло. По этому, слава Богам, все закончилось нормально, и без скандала.)))

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » “Открытый Кубок ХРФК - 2017 по ловле рыбы фидером в тандеме”