Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман


Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Флагман периодически проводит "Рыбальские игры", где проводят тестирование фидеров и не только. Можно попросить в своем регионе конкретную модель для тестирования. Или же на семинарах, проводимых на водоеме.
В свое время я так протестировал Tragaron 420/90 где и смог проверить высокомодульный бланк без ущерба для себя)
Точнее был не ущерб, а расходы по приобретению фидера, который очень понравился)

+1

992

RomAndry написал(а):

Флагман периодически проводит "Рыбальские игры", где проводят тестирование фидеров и не только. Можно попросить в своем регионе конкретную модель для тестирования. Или же на семинарах, проводимых на водоеме.
В свое время я так протестировал Tragaron 420/90 где и смог проверить высокомодульный бланк без ущерба для себя)
Точнее был не ущерб, а расходы по приобретению фидера, который очень понравился)

У нас Серега Гуров тоже покидухи устраивает! Так что нет проблем по тестировать :)

+1

993

Вот, кстати , по трегарону 120, рабочие характеристики, более-менее :)..

+2

994

Vaha написал(а):

Сколько в действительности весит 3,9/120?

У меня получилось 236гр. Правда весы не аптечные ( цена деления 2 гр.) Вес с одним кивертипом. Старый он или новый не знаю.  Катушкодержатель фуджи , в комплекте 3 кивера - такой.

+1

995

Чтобы не быть голословным.http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8758/t12386.jpg
Весам верить можно. Блесна весом 30 гр. весит 30гр. Как то так.http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8758/t82840.jpg

0

996

shaten написал(а):

У меня получилось 236гр. Правда весы не аптечные ( цена деления 2 гр.) Вес с одним кивертипом. Старый он или новый не знаю.  Катушкодержатель фуджи , в комплекте 3 кивера - такой.

Это Грентем. А Трегарон легче на 30 г

Отредактировано Ambuldog64 (03.02.2020 21:29:55)

0

997

Ambuldog64 написал(а):

Это Грентем. А Трегарон легче на 30 г

Отредактировано Ambuldog64 (Сегодня 22:29:55)

Речь шла за Грентем. Пост 981;982

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман