Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман


Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Ну если комуто датч - значит датч :) я их просто две рядом держал - они в один, а как на реке будет это уже только испытания покажут.

0

752

Ямаха написал(а):

Андрей я знаю у Вас есть и армадейл, а скажите монтереем 3.60 не приходилось ловить, как эти три удочки по чувствительности. (grantham, armadale vs mantaray)? Просто есть в одном росте и приблизительно тесте grantham 3.60 140, armadale 3.60 100, mantaray 3.60 110 и zemex 3.75 100.Grantham по любому остается и что еще оставить пока не определился.

Из Мантереев у меня был только пикер 2,7.
Остальные как-то прошли мимо меня.
А в плане что оставить, это сугубо личное.
Половите 2-3 рыбалки каждой удочкой и сами поймете что Вам больше по душе.
Советовать тут дело неблагодарное, предпочтения у всех совершенно разные.

+1

753

У меня есть инспирейшн 3.90 130 тоже очень нравится.но пойдемте в тему про инспир, а то накажут.

+1

754

Андрей а Вы вершинки родные докупали или подбирали аналоги? Как я понял с трегарона подходят с инспирейшена тоже подходят но садятся глубже, а с грентхема в инспир не лезут.

Отредактировано Ямаха (12.01.2019 23:46:19)

0

755

Вершинки брал родные. От  трегарона тоже подходят, но они длиннее и в тубус не помещаются.

0

756

Уважаемые коллеги!Давненько пытаюсь выбрать фидер для ловли на Десне в росте 3.6,что бы комфортно бросать кормушки 100-110 гр.Пробовал Браунинги,Дайвы-всё как то не приживается.Сейчас присматриваюсь к Грэтхэму 3.6-140.Но фидерами Флагман никогда не ловил.Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах данной палки.Есть большое желание поддержать отечественного производителя,но не хочется в очередной раз пожалеть о выборе.

0

757

И ещё хотелось бы понимать с какими катушками комфортно ловить данным фидером и весами

0

758

Попробуй в другую сторону - не быстрый строй, а параболический, чего нибудь сопливое. Я остановился на дренанах авонах 1.5 лб

0

759

tankistua
К сожалению нигде не нахожу,что бы пощупать.

0

760

Seal написал(а):

К сожалению нигде не нахожу,что бы пощупать.

Пощупать жену можно - фидером ловить надо.

0

761

tankistua
Так и есть.Только для того,что бы ловить,нужно сначала найти и купить.

0

762

Seal написал(а):

tankistua
Так и есть.Только для того,что бы ловить,нужно сначала найти и купить.

Я маю дану палочку, під зимовий бурштин. мені подобається дуже.

0

763

Доброго дня.
Цікавить відгуки по  наступним палкам:
Tregaron Feeder 3.30м 50г
Tregaron Feeder 3.60м 60г
Tregaron Feeder 3.90м 120г
Умови ловлі:стояча водойма, 3,3 і 3,6 дистанці ловлі від 15-25 м і 30-50 метрів, і 60-80 м для 3,9
Цікавить якість бланка, звонкість, чи ламучі вершинки, якісь фурнітури і пробки.

Дякую.

0

764

80 метрів для 3,9 це забагато. Я ловлю таким до 60, комфортно.

0

765

Alex74 написал(а):

80 метрів для 3,9 це забагато. Я ловлю таким до 60, комфортно.

ну 80 то максиму а в основному 60-70 м. і то дуже рідко така дистанції бо водойм під такі умови ловлі в нас одиниці.

0

766

У мене пару років у користуванні трегорон 120 г. Нарікань немає. Але бланк легкий (200 г всього) тому не потрібно ставити ним рекорди на дальність. І тест перевищувати теж. А так для швидкісної ловлі годівницями 60-80 г + їжа - хороша палка.

0

767

Alex74 написал(а):

У мене пару років у користуванні трегорон 120 г. Нарікань немає. Але бланк легкий (200 г всього) тому не потрібно ставити ним рекорди на дальність. І тест перевищувати теж. А так для швидкісної ловлі годівницями 60-80 г + їжа - хороша палка.

Повністю підтримаю сказане паном Alex74. Маю такий саме фідер.

0

768

Alex74 написал(а):

У мене пару років у користуванні трегорон 120 г. Нарікань немає. Але бланк легкий (200 г всього) тому не потрібно ставити ним рекорди на дальність. І тест перевищувати теж. А так для швидкісної ловлі годівницями 60-80 г + їжа - хороша палка.

основне завдання це темпова ловля плотви, на дистації 15-25 метрів.
цікавить чи "звонкий" бланк, наскільки живуці квівера.

0

769

Палка дозволяє контактно ловити.
На рахунок всіх квіверів не скажу, використовую тільки  на 3 оз - все норм. Посадка близько 3 мм, підібрати те, що потрібно думаю можна.

0

770

Привет, кто ловил 3.6м 100г Tregaron,Grantham , Inspiration  что посоветуете ? Днепр, заливы, обводной

Отредактировано Александр Ширипа (28.05.2019 12:24:20)

0

771

Александр Ширипа написал(а):

Привет, кто ловил 3.6м 100г Tregaron,Grantham , Inspiration  что посоветуете ? Днепр, заливы, обводной

Отредактировано Александр Ширипа (Сегодня 10:24:20)

Александр Ширипа написал(а):

Что в руке ляжет то и берите!!

Вы ж круто советуете, вот и Вам от  Вас такой же)))

+4

772

Всем ДВС. Кто из Киева и обладает Grantham 3.6/100 позовите пжл с собой на рыбалку, а то хочу купить себе такую.
П.с. армадейл после одной рыбалки уже продавал))

0

773

ANC написал(а):

Всем ДВС. Кто из Киева и обладает Grantham 3.6/100 позовите пжл с собой на рыбалку, а то хочу купить себе такую.
П.с. армадейл после одной рыбалки уже продавал))

Где им в киеве ловить?

0

774

tankistua написал(а):

Где им в киеве ловить?

Собираюсь ловить на Днепре и канале

0

775

ANC
Ну для днепра и мало и коротко, каналы разные бываю поэтому не скажу точно, но наверное там столько не надо

0

776

tankistua написал(а):

ANC
Ну для днепра и мало и коротко, каналы разные бываю поэтому не скажу точно, но наверное там столько не надо

Спасибо за совет, но вопрос был не о том)))

0

777

ANC написал(а):

Всем ДВС. Кто из Киева и обладает Grantham 3.6/100 позовите пжл с собой на рыбалку, а то хочу купить себе такую.
П.с. армадейл после одной рыбалки уже продавал))

Так кто ж позовет-то?
Вдруг после этой рыбалки продашь его Grantham? :)
А оно ему надо? )))

+1

778

Сломал вершинку  2UZ к Grantham 3,60/100. Пришел купить новую в магазине, а мне дают в упаковке Grantham с виду такую же но не такую-надписи Grantham нет, закрашена одна секция место 2-х и самое главное больше по диаметру. Что то я не понял и как это, Ф продет вершинки за 400 грн. которые нужно еще подгонять наждаком?

Отредактировано Александр Ширипа (02.07.2019 15:28:39)

0

779

Александр Ширипа написал(а):

Сломал вершинку  2UZ к Grantham 3,60/100. Пришел купить новую в магазине, а мне дают в упаковке Grantham с виду такую же но не такую-надписи Grantham нет, закрашена одна секция место 2-х и самое главное больше по диаметру. Что то я понял и как это, Ф продет вершинки за 400 грн. которые нужно еще подгонять наждаком?

я ломал на тригаронах, то все ок было
видно вам так повезло

0

780

Александр Ширипа написал(а):

Сломал вершинку  2UZ к Grantham 3,60/100. Пришел купить новую в магазине, а мне дают в упаковке Grantham с виду такую же но не такую-надписи Grantham нет, закрашена одна секция место 2-х и самое главное больше по диаметру. Что то я не понял и как это, Ф продет вершинки за 400 грн. которые нужно еще подгонять наждаком?

Отредактировано Александр Ширипа (Сегодня 15:28:39)

Ловлю на грэнтхэме вершинками от трегарона. Родные- ужас. Только от 3оз можно ловить.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман