Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман


Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

Как бы это не удивительно звучало, но в интернет магазине закончились гретхемы.

0

362

tankistua написал(а):

Как бы это не удивительно звучало, но в интернет магазине закончились гретхемы.

Как вариант - пришел просто опытный покупатель, отбраковал штук 10, а их же не сотнями в запасе держат, и как не раз убеждался у инет магазина свои запасы, у розничных свои. Не удивительно это звучит).

Отредактировано Avalon (31.07.2017 14:28:43)

0

363

tankistua написал(а):

Как бы это не удивительно звучало, но в интернет магазине закончились гретхемы.

ушли на запад!

0

364

Avalon
немного ошибаетесь - есть склад, остатки на котором знают обычные магазины и интернет-магазины, но интернет-магазин не имеет доступа к остаткам в обычных магазинах. Поэтому всегда имеет смысл зайти в обычный магазин и напрячь менеджера посмотреть наличие товара в розничной сети.

А покупать может прийти только в розничный магазин - отбраковать весь склад он не может, никто ему на выбор не будет везти со склада все удилища

станислав написал(а):

ушли на запад!

Ой, нашому теляті та вовка б з'їсти

Отредактировано tankistua (31.07.2017 16:10:08)

0

365

tankistua написал(а):

Avalon

Ой, нашому теляті та вовка б з'їсти

Отредактировано tankistua (Сегодня 16:10:08)

почему? в Словакии есть в наличии.В Польше может тоже есть уже.

0

366

tankistua написал(а):

Avalon
немного ошибаетесь - есть склад, остатки на котором знают обычные магазины и интернет-магазины, но интернет-магазин не имеет доступа к остаткам в обычных магазинах. Поэтому всегда имеет смысл зайти в обычный магазин и напрячь менеджера посмотреть наличие товара в розничной сети.

А покупать может прийти только в розничный магазин - отбраковать весь склад он не может, никто ему на выбор не будет везти со склада все удилища

Ой, нашому теляті та вовка б з'їсти

Отредактировано tankistua (Сегодня 14:10:08)

Значит я не правильно выразился по поводу складских запасов, с этим полностью согласен.
Но по поводу отбраковать - к примеру приходит человек в розн магазин и все отбраковывает, магазин соответственно забирает со склада нужное ему кол-во + продажи они ж тоже имеют место быть, и покупать палку (лично для меня) за 4.5 к грн лучше в розничном магазе, проверить и все дела, вот и опустел общий склад, с которого берет инет магазин. В это самое время в розничных магазинах этих фидеров мб предостаточное кол-во.

0

367

Ни кто не отдаст в один магазин 10 одинаковых удилищ, просто если придет очень придирчивый покупатель, то могут ему прямо на складе выбрать удилище без изъянов. Но тащить в магазин весь склад никто не станет

да и брак бывает разный: кому то брак, а кто-то и не заметит даже.

0

368

Склад находится в Киеве. В рознице в каждом магазине по одному удилищу. Я имею в виду топ класс.

0

369

А гретхемов то и в магазине нет, не только в интернет - что не может не радовать, ибо есть надежда на появление новой партии и проведенной работе над ошибками. Не большая - но все же надежда.

0

370

Аха.Главное чтобы не получилось как с новыми мантереями.

0

371

станислав написал(а):

Аха.Главное чтобы не получилось как с новыми мантереями.

Я так понял серию Мантерей сняли с производства?

0

372

tankistua написал(а):

А гретхемов то и в магазине нет, не только в интернет - что не может не радовать...

В магазинах Днепра есть. Пару недель назад видел.

0

373

Boev написал(а):

В магазинах Днепра есть. Пару недель назад видел.

Уже нет.

0

374

Поспешу всех успокоить. Все Гретхемы забрали из магазинов на проверку. Как только поступила одна жалоба, начальство решило не ждать сотни, а забрало всю серию. Будет проверена каждая палочка, не сомневайтесь. И лишь после оного Гретхемы появляться в продаже, но уже с лейбой "ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО..." :cool:  ;)
P.S. Как это скажется на цене, я не знаю. 8-)

0

375

А с трегаронами ситуация получше? На них нет таких явных жалоб?

0

376

Печально, что "лотерея" продолжается...

Отредактировано Avalon (05.08.2017 16:56:03)

0

377

Большая часть удилищ Grantham продана в Украине, те что были собраны с магазинов уехали в Европу под заказ. Новое поступление ожидается через пару месяцев. Так же сейчас в работе в линейке Grantham два пикера 2.70 и 3м и фидера 3.30 -до 60гр. и 3.60 до 140гр.

+4

378

Bykaraxa написал(а):

Поспешу всех успокоить. Все Гретхемы забрали из магазинов на проверку. Как только поступила одна жалоба, начальство решило не ждать сотни, а забрало всю серию. Будет проверена каждая палочка, не сомневайтесь. И лишь после оного Гретхемы появляться в продаже, но уже с лейбой "ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО..."   
P.S. Как это скажется на цене, я не знаю.

Алексей П. написал(а):

Большая часть удилищ Grantham продана в Украине, те что были собраны с магазинов уехали в Европу под заказ. Новое поступление ожидается через пару месяцев. Так же сейчас в работе в линейке Grantham два пикера 2.70 и 3м и фидера 3.30 -до 60гр. и 3.60 до 140гр.

Кто-то заврался, не будем тыкать пальцем  :D

+1

379

Avalon написал(а):

Кто-то заврался, не будем тыкать пальцем

А может начальство в Европе? Прочитали первую жалобу и подумали:"ах так? Тогда сами ловить ими будем! Везите все, сколько там у нас есть!"
Как вам такая версия?
)))))

+2

380

Ну вот, эти новинки то ли разобрали, то ли забраковали, зелёных забанили   -  нечем себя порадовать, буду и дальше ловить "дедовским" Дачмастером  8-)

+1

381

Architect написал(а):

Avalon написал(а):

    Кто-то заврался, не будем тыкать пальцем

А может начальство в Европе? Прочитали первую жалобу и подумали:"ах так? Тогда сами ловить ими будем! Везите все, сколько там у нас есть!"
Как вам такая версия?
)))))

Ловить ими будет не начальство)))) а Словаки с Поляками)))

+1

382

Алексей П. написал(а):

Ловить ими будет не начальство)))) а Словаки с Поляками)))

У них такого добра в этом ценовом диапозоне - ну просто завались, постоят, постоят и обратно с биркой "ПРОВЕРЕНО ЕВРОПЕЙСКИМ" потребителем, надбавят 20% за "привези туда-сюда", потом акция...а там глядишь следующая партия без боков.

+1

383

А я то думаю! Что это за очередь в Варшаве, в рыболовном магазине? Даже движение машин остановили. Гретхемы по одному в руки дают, а с Тригаронами беда, - закончились! Решили списки составить на новую партию! Петруха, брат помирает! Тригарон просит...

+1

384

Алексей П.
Ради интереса, продажа есть в Польше? Насколько я видел, поляки не заморачиваются качеством удилищ.Ловят в основном на ставках карпа.

0

385

Интересна польская цена.

0

386

Avalon написал(а):

Алексей П. написал(а):

    Ловить ими будет не начальство)))) а Словаки с Поляками)))

У них такого добра в этом ценовом диапозоне - ну просто завались, постоят, постоят и обратно с биркой "ПРОВЕРЕНО ЕВРОПЕЙСКИМ" потребителем, надбавят 20% за "привези туда-сюда", потом акция...а там глядишь следующая партия без боков.

Может этого добра и много в Европе))), но назад они точно не поедут т.к. удилища проданы Словацким и Польским магазинам.
А в нашем розничном магазине в Братиславе оставили по одному экземпляру для витрины.

http://s3.uploads.ru/t/UeAQm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ltQij.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A3fae.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Xv35p.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qQ2gO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rm3RM.jpg

Отредактировано Алексей П. (06.08.2017 19:36:10)

+5

387

станислав написал(а):

Алексей П.
Ради интереса, продажа есть в Польше? Насколько я видел, поляки не заморачиваются качеством удилищ.Ловят в основном на ставках карпа.

Подпись автора

    рыбы, рыбы, рыбы <'))))><  <'))))><  <'))))><

Цены в рознице на Грентхем  в Европе стартуют от 197 евро.
П.С. Заморачиваются с качеством, но не брэндом.....так же у них много ловли на реках и водохранилищах.

Отредактировано Алексей П. (06.08.2017 19:17:38)

+2

388

Я так понимаю, что удилища зашли, может подумаете насчет Grantham Pro с хорошей фурнитурой, там же в плюс от силы полтинник набежит.

0

389

tankistua написал(а):

Я так понимаю, что удилища зашли, может подумаете насчет Grantham Pro с хорошей фурнитурой, там же в плюс от силы полтинник набежит.

Уже новый заказ по удилищам размещен  на фабрике. В новых удилищах будут некоторые корректировки в комплектациях вершинок и т.д.....но незначительные.

0

390

Так а я и не говорю сейчас, я говорю вообще. Не, я то понимаю конечно, что таких желающих не очень много, но это просто следующая планка. Гретхемы не покупают на последние деньги, поэтому вот есть  классная удочка, а вот есть точно такая же, но с перламутровыми пуговицами и всего на 50 баксов дороже

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham - топовые линейки фидеров от Флагман