Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Переключатель заднего хода у катушки для фидера - нужен или нет?

Переключатель заднего хода у катушки для фидера - нужен или нет?

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Виктор Иванович написал(а):

ПыСы И ведь понимают же, что срачь, а продолжают!

Да. С точки зрения модератора лучше чтобы срач был локальный и конкретно, чем везде и по чуть-чуть  :flirt:
Каждый уважающий себя форум должен иметь хотя бы одну тему-холивар  :D

+1

152

Так Вы за переключатель или против?:D

Отредактировано Виктор Иванович (2017-05-08 13:30:21)

0

153

Виктор Иванович написал(а):

Так Вы за переключатель или против?
            Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 13:30:21)
            Подпись автораЯ к тебе на майские приеду,молча сяду на скамейку и шепну:«Здравствуй, дед… Спасибо за Победу.… за меня, … за нас, … за тишину

Мы за срачь :crazy:

+1

154

Architect написал(а):

просто-напросто на точильном станке сделать.

Свинец точить корундом или ещё веселей карборундом?Занадто имхо...и камень забьётся ...алюминий потвёрже и то...
ЗЫ про грушку БЕЗ вертлюжка я спецом написал,т.к. имхо её гораздо труднее найти в продаже.А стопорнуть вертлюг-дело совсем нехитрое-2 способа я привёл

0

155

Переключатель заднего хода у катушки для фидера - нужен или нет?

Для катушек используемых в фидерной ловле, при любых раскладах- лишним не будет.
И что теперь,закроем тему?  :crazyfun:

Отредактировано Almaz (2017-05-08 14:50:48)

0

156

Я думаю, что если бы изначально катушки были БЕЗ стопора, а сейчас бы его придумали... то все бы говорили "нах он нужен" ибо привыкли и по другому уже не представляют как можно )

+1

157

RomAndry написал(а):

Я думаю, что если бы изначально катушки были БЕЗ стопора, а сейчас бы его придумали... то все бы говорили "нах он нужен" ибо привыкли и по другому уже не представляют как можно )

То же можно сказать и о дужке лесоукладывателя - если бы изначально ее не было, а затем вдруг появилась, то тоже, нах" она нужна :rofl: ...

+1

158

Dood
так ее изначально и не было-) в инерционных катушках-) потом она появилась кстати тоже в инерционных, выпускалась киевская, по типу невской но с лесоукладывателем аж 5 советских рублей стоила-). Когда появилась многим стала нравиться-)

0

159

Постояно использую сею приблуду для регулировки свиса при забросе. очень удобно и отказываться от нее не вижу смысла

0

160

himik написал(а):

выпускалась киевская, по типу невской но с лесоукладывателем аж 5 советских рублей стоила-)

Эта дужка была для подтормаживателя (типа приблуда-антиборода).

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Переключатель заднего хода у катушки для фидера - нужен или нет?