Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Ни ху-ху себе поломали!Как будто бы специально.

0

182

Soar написал(а):

теперь оно весит на 14 грамм тяжелее

Ну просто гиря, теперь Степанычу в качалку ходить не надо.  :D

+3

183

Soar написал(а):

Друзья, если отправляете по НП удилища - обязательно делайте это в присутстсвии работника НП - он должен в накладной указать что присутствовал, иначе страховка не работает, доказать ничего не возможно.
Итог, бл...дь.

Мне эти козлы тоже сломали удочку вместе с тубусом. Тубус имел толщину стенки около сантиметра, ногой не реально было сломать, это надо было погрузчиком переехать. :mad:  Страховку уже три месяца не могу получить. Не посылайте новой почтой удочки! :tomato:

+1

184

За счет удлинения  ручки (изменения ширины хвата на самом деле)  появилось ощущение более мягкого строя удочки на забросе, т.к. стало легче вгрузить палку. Хотя ничего не поменялось особо. Вот и верь теперь этим "ощущениям на потрях" :). Только реальная рыбалка.

0

185

Alex74 написал(а):

За счет удлинения  ручки (изменения ширины хвата на самом деле)  появилось ощущение более мягкого строя удочки на забросе, т.к. стало легче вгрузить палку.

А по подробней? Плиз.

0

186

сложно описать.. Завел - качнул - на противоходе поймал-полетело. С длинной ручкой проще прогнуть и есть ощущение более мягкой палки. С прежней ручкой тяжелей было прогнуть (поэтому палка казалась более быстрой). ИМХО.

+2

187

Soar написал(а):

Ремонт и модернизация Hardy Marksman Supero 13 ft Extreme Feeder

Когда я получил первые фотографии рабочий день был закончен , шоковое состояние . Утешало лишь сознание того в чьих руках находится Харди . День когда Александр привез мне готовую палку тоже почти не работал , бесконечно собирал и разбирал . Сегодня наконец то ходовые испытания на воде . Палка не только не утратила свои фамильные черты но и приобрела новые . Заброс остался таким же быстрым но стал гораздо мягче и приятнее , мне очень нравится . О качестве работы говорить не буду , и так все понятно . Огромное спасибо Саша _ золотые руки светлая голова .

+2

188

Вот хорошо,что хорошо кончается!…Сергей Степаныч,Вам прям как утопленнику!…то с катушкой горе…,а теперь и с палкой…представляю сколько нервных клеток потеряно…дай бог что б ни чего больше подобного не происходило! Удачи Вам!!! ))) и Саньке низкий поклон умница иЗОЛОТЫЕ РУКИ…здоровья ему и его семье!

Отредактировано Шимано (2018-02-10 23:11:36)

+3

189

Комрады, день добрый, подскажите пожалуйста мастера в Киеве что б перемотать  одно кольцо на фидерном удилище.

0

190

067 5009969,Дима Полак. Хороший мастер и очень ответственый человек.Рекомендую!

+2

191

1gor написал(а):

067 5009969,Дима Полак. Хороший мастер и очень ответственый человек.Рекомендую!

Благодарю  :cool:

0

192

ДВС!
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,кто в Киеве КАЧЕСТВЕННО и УМЕЛО меняет кольца на Drennan и делает мелкий ремонт удилищ(сколы лака,глубокие царапины,восстановление пробки и т.д.)?
Спасибо

0

193

Если это все про одно удилище, то проще выбросить.

Современный ремонт удилищ  - graphite master

0

194

tankistua
Нет,не одно :nope:
Палки старые,но хорошие.

0

195

Привет друзья, помогите - спасите! Пару дней назад, собираясь домой, в сумерках, случайно наступил на последнее колено, своей Дайвы Прокастер, естественно оно раскололось, вдоль бланка. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера,  за небольшие деньги, желательно в Днепре. Удочка то бюджетная, но очень дорогая для меня, как память... :(

0

196

Valk-nk
К сожалению его дешевле выбросить - любой заход к нормальным мастерам стоит за 1000 грн, я датч мастер 60 не стал ремонтировать

0

197

Valk-nk написал(а):

Привет друзья, помогите - спасите! Пару дней назад, собираясь домой, в сумерках, случайно наступил на последнее колено, своей Дайвы Прокастер, естественно оно раскололось, вдоль бланка. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера,  за небольшие деньги, желательно в Днепре. Удочка то бюджетная, но очень дорогая для меня, как память...

Та классная палка, чего она бюджетная? В РЫБАЛКЕ цену посмотри, даже на 3,6. Мантарэй от флагмана дешевле будет. У самого такая есть, - ахренительная палка, кто бы что не говорил.
Если мастера не найдешь, то Куплю второе колено, если палка 3,9 150 грамм тест.
Все ИМХО...

Отредактировано aivanov (Вчера 21:31:20)

0

198

aivanov
Не у меня prf 1113. Я имел ввиду бюджетная, по сравнению со всякими Тим Дайвами,  Турнаментами.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ