Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Soar
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ поломал на медиуме nexave  последнее калено там где вершинка вставляется можно отремонтировать и сколько примерно стоит

0

122

stasm написал(а):

Soar
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ поломал на медиуме nexave  последнее калено там где вершинка вставляется можно отремонтировать и сколько примерно стоит

Здравсвтуйте!
Фото мне в ЛС отправте пожалуйста, посмотрим чем Вам смогу помочь

0

123

http://s9.uploads.ru/t/41Sef.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZP3Gn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oP51k.jpg
Вот так закончились мои первые же покидушки....советом может кто помочь?

0

124

Здравствуйте.
Хочу восстановить лаковое покрытие у нескольких удилищ. Прям не весь бланк, только места потертостей и шлифовки и царапин.
Можете посоветовать лак? И может пару советов по процессу  8-)
В интернете нашел только бесцветный лак от SAENGER и Leneaeffe.
Черный лак для удилищ реально где-то купить или есть альтернатива? ..нужно пару Престонов подшаманить )

+2

125

Ух ты))), похвально!!! Очень уважаю людей которые следят за эстетикой и внешним видом. Скиньте пожалуйста адрес нвовой почты и свои контакты, сделаю маленький подарок - отправлю Вам немного такого лака для того что бы "навести порядок" и расскажу как пользоваться.

+5

126

Magg
лучше позвонить(долго обьяснять), подскажу как починить)

+3

127

Soar написал(а):

Ух ты))), похвально!!! Очень уважаю людей которые следят за эстетикой и внешним видом. Скиньте пожалуйста адрес нвовой почты и свои контакты, сделаю маленький подарок - отправлю Вам немного такого лака для того что бы "навести порядок" и расскажу как пользоваться.

Огромное спасибо!  :cool:

+1

128

Soar написал(а):

Magg
лучше позвонить(долго обьяснять), подскажу как починить)

Ок, благодарю!

0

129

Soar
Не пойму,отправил Вам в личку сообщение или нет??? Посмотрите пожалуйста :confused:

0

130

Приятно заходить на форум и читать посты, где люди просят совета и получают ответ/консультацию. Это супер!
Саня, продолжай делать то, что делаешь. С ув. Ваня

+1

131

Soar написал(а):

и расскажу как пользоваться.

Всем расскажите как убирать "коцки" на ЛКП.

0

132

Sarmat
Да точно так же как убирают коцки на ЛКП автомобилей, только вместо пульвилизатора подкрашивать нужно аэрографом. В начале царапина шлифуется в ровень, а затем подкрашивается. Так делаю я.
В домашних условиях можно шлифовать мелкозернистой наждачной бумагой, потом наносить лак кисточкой, после высыхания опять шлифовать в ровень - сложно, много нюансов, но если хочется очень, то постаравшись можно сделать

Отредактировано Soar (2017-11-17 00:01:55)

+2

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ