Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ


Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

DEA написал(а):

himik
А что плохого в пикере на нахлыстовом бланке ?
По поводу того опытного образца Андрея КЗН.  Мне удилище понравилось .Тест по ощущениям 70+ . Сама фактура ( окрас , толщина бланка, следы и их ширина от отжимной ленты ) очень похожи на Салмо Тур. Да и строй как будто Тур растянули ....я про 3,9 90.  Думаю и посадка кивертипов у них одинаковая . Дома обломки полых кивертипов лежат ....только вспомнил я про них когда бланк уже уехал.В руке лежит очень легко. Удилище очень строгое....не макаронина. Толщина стенок бланка там тоже не газетка.
А где ловить и как ....условия разные бывают.
Можешь подкинуть кала на вентилятор

Нормальный пикер такой  70+

+2

992

tankistua написал(а):

Сделан как тур, по тесту как тур, по строю как тур - зачем делать тур, если можно его купить.

Когда этот образец был сделан, Салмо не имела доступа к таким технологиям.
Одному дьяволу известно, видимо, почему Волжанка не запарилась, чтобы довести до конвейера серию изящных, легчайших бланков. Откуда корни, чей завод... вопрос открытый и закрытый сразу же. Мне просто надоело толкать этот проект вперёд, Олегу Молодцову и ко, видимо проще и дешевле было серию Думчева запустить... Хорошо, что оно попало ко мне, а Эдуард согласился его довести до ума и сделать завершённым.

0

993

DEA написал(а):

Можешь подкинуть кала на вентилятор

С этим ты справишься без меня-)

DEA написал(а):

himik
А что плохого в пикере на нахлыстовом бланке ?

а вот на это отвечу. Вообще нет ничего плохого, если представляешь для чего это тебе надо. А вот если делать без абсолютного понятия-) не понимая для чего это нужно-тут тоже ничего плохого нету, только смешно-)

пы.сы. про технологии Волжанки аффтар жжот-).

Отредактировано himik (19.05.2020 16:42:12)

0

994

На этой, хорошей ноте, закрываю тему, так как лимит сообщений 1000 превышен)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ