Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ


Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

Средство для ремонта удочек- Maver Carbon Graphite- 8.59 E

https://www.gelezinislydys.lt/5298-large_default/maver-carbon-graphite-100ml.jpg

Надо распылить средство на поврежденое место и подождать 2 часа- тогда можно пользоватся удочкой.

Отредактировано rock123 (18.12.2018 20:31:29)

0

332

А ещё благодаря этому “чудо средству” можно и в космос полететь!)))

Отредактировано Soar (18.12.2018 20:45:55)

+5

333

Soar написал(а):

можно и в космос полететь

Та не, все гораздо проще - инструкции надо читать, а не придумывать

+1

334

rock123 написал(а):

Средство для ремонта удочек- Maver Carbon Graphite- 8.59 E

Надо распылить средство на поврежденое место и подождать 2 часа- тогда можно пользоватся удочкой.

Отредактировано rock123 (Сегодня 18:31:29)

Тю, а я все по старинке подорожником и скотчем...куда техника дошла

0

335

Avalon
достал из кофра флагман намазал, засунул обратно. Наутро достаешь дайва торнамент-)

+3

336

rock123 написал(а):

Средство для ремонта удочек- Maver Carbon Graphite- 8.59 E

Надо распылить средство на поврежденое место и подождать 2 часа- тогда можно пользоватся удочкой.

Отредактировано rock123 (Сегодня 20:31:29)

Слава Богу, квивера свои починю, наконец-то...

Мавер - красавчики...вийшла чудо катушка, чудо спрей для ремонта.  Вангую, скоро у Флагмана появиться аналог)))

+1

337

himik написал(а):

достал из кофра флагман намазал, засунул обратно. Наутро достаешь дайва торнамент-)

Нет! Только  Maver ! :D

+3

338

Если быть более точным - это спрей для удаления царапин на стыках колен штекерных удилищ. Проще - шпаклевка. Вполне пригодна и для ремонта стыков колен любых удилищ - фидеров, матчей, махалок.... Главное не переусердствовать с нанесением, что б не было подтеков...( пост из сайта Фадеева)

Отредактировано rock123 (19.12.2018 14:24:16)

+6

339

Новинку в серии карповых удилищ Daiwa U.K. - Infinity DF SLR
http://daiwasports.co.uk/product/infini … fqs3KyNXRc
сломали на тестовом забросе. Бланк сломался в комлевой части при резком броске груза 135 гр. Александр, по фотографии можешь сказать - это косяк конструкции или перегруз?

http://s8.uploads.ru/t/BQY1a.jpg

0

340

Здравствуйте, Михаил. По фото я могу сказать сколько будет стоить ремонт. Ремонт после которого этот бланк будет работать точно так же как и до поломки и не будет видно следов ремонта, совсем.
А то что Вас интересует - нужно в руки брать и смотреть

Отредактировано Soar (27.12.2018 14:13:23)

0

341

Саша, это не мое удилище. Обсуждение здесь:
https://www.facebook.com/roman.neverov. … nt_mention

Интересовало именно то, что я спросил. Дайва вроде согласилась заменить, но я к этому отношения не имею.

0

342

К сожалению фото мне не достаточно. Нужно смотреть на место поломки и смотреть из чего сделана эта палка. Я прочитал статью, что могу сказать, 203 метра с бойлом - это невероятно крутой результат.
Ломается всё, даже не бракованные вещи, возможно просто для этого человека который тестировал нужен ещё более мощный инструмент)))).
Но 203 метра с бойлом - это КРУТО!!!

Отредактировано Soar (27.12.2018 15:06:14)

0

343

Лак для ремонта удочек

https://www.zvejys.lt/images/thumbnails … 1478728815

Отредактировано rock123 (28.12.2018 23:37:37)

0

344

Уважаемые
Начал стучать стык на бланке (соединение комля с 2 коленом)
Подскажите человека который мог бы подрихтовать бланк. И если можно хоть примерную стоимость.

Нет желания ждать пока он лопнет.

0

345

Unknown написал(а):

Подскажите человека который мог бы подрихтовать бланк.

А Вам в какой стране подсказать? А то в профиле не видно откуда Вы.

0

346

benderr написал(а):

А Вам в какой стране подсказать? А то в профиле не видно откуда Вы.

Провтыкал
Украина. Киев

0

347

Фидер сколько стоит?

0

348

tankistua написал(а):

Фидер сколько стоит?

4000 грн
Армадейл 3.9
Просто стучит стык, капитально. Хотелось бы исправить.

Отредактировано Unknown (31.12.2018 22:00:12)

0

349

Так там путовер, если мне не изменяет память , может быть все очень не просто - я бы соару отправил.

0

350

tankistua написал(а):

Так там путовер, если мне не изменяет память , может быть все очень не просто - я бы соару отправил.

Если согласится отправлю)

0

351

tankistua написал(а):

Так там путовер, если мне не изменяет память , может быть все очень не просто - я бы соару отправил.

Вам уже дреннан матч про супер фидер переделали? Если да, то хвастайтесь)))

0

352

Поддержу запрос !

0

353

Ну пока нечего показывать - кольца ждем, но общая концепция уже определена - новая карта колец и полностью другие кольца.

0

354

tankistua написал(а):

Ну пока нечего показывать - кольца ждем, но общая концепция уже определена - новая карта колец и полностью другие кольца.

И порезаный бланк для удобства в транспортировке ?

Отредактировано Фидерер 71 (03.01.2019 19:45:06)

0

355

Фидерер 71 написал(а):

И порезанный бланк для удобства в транспортировке ?

меня транспортная не беспокоит - я поэтому и перешел на двучастники, чтобы меньше складывать. Но соар доставляет шпигот в комлевую часть - на строй это не влияет никак, веса добавляет грамм 10 от силы, а транспортная уменьшается до приемлемых 120. Кому критична транспортная - реально имеет смысл это сделать.

+1

356

tankistua
Какая цель кастомизации?

0

357

Kazvan написал(а):

Какая цель кастомизации?

Кольца мелкие

0

358

tankistua
Просто под катушки большего размера или погоня за лишними метрами в дальности заброса?

0

359

Ну не то чтобы погоня - мне просто не нравится как шнур выматывается, изначально делать собирался только авоны, а матчпро уже попал за компанию.

+4

360

Подскажите,стоит ли заморачиваться с увеличением диаметра колец на шерман мультифидере?Не нравиться мне вылет шнура ,когда в длине 3.30.Все порываюсь убрать кольцо с пролонгиПользуюсь катушкой Сквадрон 5000 .

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ