Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Куплю » Куплю вершинку стекло диаметром 2,8 мм (до двух унций)

Куплю вершинку стекло диаметром 2,8 мм (до двух унций)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю вершинку стекло диаметром 2,8 мм! Собственно куплю не дорого до 2 унций! Нужна на Flagman scuadron 3.9 new! Свою зараза уработал сегодня  :insane:
Знаю что бывают они и магазине но авось тут дешевле проскочит! можно и не родную! Пишу сразу брать подгонять не на чем да и особо не шарю!

0

2

Все так же куплю!!!

0

3

kabahcok написал(а):

Все так же куплю!!!

2.8мм идёт бюджетная вершинка магнум блек!

0

4

sportfishing написал(а):

2.8мм идёт бюджетная вершинка магнум блек!

Они вроде как 3 мм Ссылка

0

5

Все так же куплю  :flag:

0

6

Куплю  :mybb:

0

7

Из имеющихся в наличии во Флагмане,вам подойдут вот эти,c посадочным 2.8мм:
https://flagman.kiev.ua/index.php/compo … pro-feeder
https://flagman.kiev.ua/index.php/compo … feeder-360

...а дешевле,я даже не знаю,нигде не попадались с таким посадочным,разве что брать из бюджетных и подгонять дома нулёвкой аккуратно до нужного диаметра,на это уйдёт 10-20 минут и оборудование никакое не нужно,только две руки и наждачка!))

Отредактировано usatyi (2017-05-08 17:19:54)

0

8

usatyi
Родные на порядок дешевле только их ща нет (

Отредактировано kabahcok (2017-05-08 19:01:53)

0

9

:flag:

0

10

:flag:

0

11

:dontknow:

0

12

kabahcok написал(а):

Как вариант....если есть в наличии(или есть где дёшево купить) нужного тэста и длинне, но в размере 3,0-  чисто за символическую плату подгоню в размер
   099_49_35_31восемь, Григорий, Днепр

Отредактировано Григорий (2017-06-04 19:52:53)

0

13

Григорий
Спасибо Григорий возьму на заметку! Я у вас уже как то менял кольцо на фидере и пробку чуток расшатавшуюся делал! Думал уже о таком варианте к вам обратится! Но пока в нужной длине не чего не попадалось! А какую диаметром максимально готовы подогнать если больше 3мм попадется?

Отредактировано kabahcok (2017-06-04 20:17:55)

0

14

http://s019.radikal.ru/i614/1706/2b/3b92e4e9e70f.jpg
из 3,2 - можно укоротить и вышлифовать...это, чтоб бюджетно

Отредактировано Григорий (2017-06-04 20:50:43)

0

15

Я Вам предлагал вершинки (зеленые) от Джексон!
Даже без пересылки,в одном городе!
Но по 50 гривен (да же без оплаты за пересылку), как Вы хотите, я думаю Вы ничего не найдете!
Шара то же имеет размеры....

Отредактировано Yrik (2017-06-04 22:16:18)

0

16

Yrik
Вы не ответили не на один из моих вопросов,которые я задавал (даже не удосужились ответить новые ли они) ! Не до не после предложения вы банально даже не дали ссылку на конкретно свои вершинки! После предложения забрать две по 50 грн (новые стоят 86 и то я не уверен они ли это там есть и дешевле) учитывая что из вас инфу тянуть надо было клещами (даже свою хотелку не захотели озвучить) и так не чего и не получилось вытянуть я и предложил 50грн за одну! После чего вы раз обиделись и решили со мной вообще по этому поводу дальше не общаться! С всего выше написанного у меня сложилось такое впечатление,что вершинки мне рассчитывая на дурака вы хотели втулить дороже даже цены сайта! Могу в пример привести переписку с вами которая сохранилась у меня!

Извините за разборки но слов нет! Человек сам не хочет устанавливать на свой товар цену,информации ноль и меня еще и в роли жлоба решил выставить!

Отредактировано kabahcok (2017-06-05 00:18:20)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Куплю » Куплю вершинку стекло диаметром 2,8 мм (до двух унций)