Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kiev Feeder Cup-3 "Battle for RusanoFFka!"

Сообщений 91 страница 120 из 750

1

http://s2.uploads.ru/t/lIdJ0.jpg
Пост является приглашением к участию:

Цель встречи:

Повышение уровня мастерства действующих рыболовов-спортсменов и рыболовов-любителей. Пропаганда здорового образа жизни и охраны окружающей среды. Популяризации современных методов ловли и гуманного отношения к обитателям водных ресурсов. Внедрение в массы способа ловли, поймал - отпусти.
Турнир является не прибыльным. Все собранные средства покрывают расходы на его организацию и распределяются по назначению.

1. Место проведения:

Украина, г. Киев, Русановский канал.

2. Дата проведения:

6 апреля, 2013 года.  (резервная дата - 20 апреля)

3. Проведение турнира возможно при регистрации участников не менее - 15 человек.
    Максимальное количество - 52 человека.

4. Регламент турнира:

6:30 - 7:15 - Регистрация участников, жеребьевка.
7:15 - 9:00 - Вход в сектора, подготовка.
9:00 - старт.
14:30 - финиш.
14:30 - 15:30 - взвешивание и подведение итогов.
15:30 - официальная часть.

5. Взносы участников:

Взнос с участника - 200 грн.
Команда максимум 3 человека. Участник, тренер, запасной. Взнос с тренера и запасного - 100 грн. с каждого.
Участник или команда считается зарегистрированным после внесения регистрационного взноса.
В случае отсутствия участника взнос не возвращается.
Для иногородних оплата на карточный счет. Приват банк, № 55772-127146-30475, размер взноса + 1%. Оплату уведомить в СМС на номер 097- 547-83-95.
Дата окончания регистрации - до 1 апреля 2013 года включительно.

6. Распределение фонда:

1-е место - не менее 30% призового фонда;
2-е место - ~2/3 от суммы за 1-ое место;
3-е место - ~1/3 от суммы за 1-ое место;
Для победителей и участников призы от компании Lucky Fisher!
Big Fish равен сумме за 3-е место.
10% - организаторские расходы.
Таблица:
http://s2.uploads.ru/t/Jxk2i.jpg

7. Ограничения:

Ограничений нет, кроме:

В воде одна снасть, один крючек, кормушка максимально разрешенных размеров, садок не менее 3 метров.
Определение поклевки методом квивертип.

8. Палач и главный судья турнира - Свириденко Алексей.

Генеральный спонсор турнира компания Lucky Fisher!  http://www.luckyfisher.com.ua/

Регламент находится в стадии разработки и подвержен изменениям.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резерв:

1. Богданович Михаил "Михаил BgD" (опл)
2. Чемерис Андрей "Чима" (опл)
3. Гордиенко Андрей "Gor" (будут)                             (Беларусь, Гомель)
4. Резниченко Сергей "Duffy333" (опл)
5. Одынский Александр "People" (опл)
6. Чертенков Евгений "Абрикосович" (опл)
7. Сысак Алексей (будет)
8. Белов Александр "Lost" (опл)
9. Мирослав Сенькив "Мирослав" (опл)
10. Березов Андрей "AndB" (опл)
11. Гайдук Дмитрий "GRAD" (опл)
12. Хренов Александр "Алекс" (опл)
13. Попов Сергей "ZooM"    (будет)                                (Казак  Донской)
14. Калиниченко Антон "Тоха" (опл)
15. Мокруш Андрей "Каа"(опл)
16. Пидлубный Сергей "Sergey_S28" (будет)
17. Кореняк Виктор "viktorkv" (опл)
18. Омельянчук Сергей       (будет)
19. Жаворонков Дмитрий "Gold" (опл)
20. Черкесенко Святослав "Svyatoslav" (будет)
21. Левинца Ярослав "Sin-Tai"      (будут)                       (Молдова, Кишинев)
22. Страшный Алексей (опл)
23. Римаренко Сергей (опл)
24. Жук Виктор (опл)
25. Крячок Дмитрий "dym"  (опл)
26. Ермолюк Алексей "Bonus"       (будут)                       (Молдова, Кишинев)
27. Цалков Артем             (будут)                             (Беларусь, Гомель)
28. Халецкий Андрей       (будут)                             (Беларусь, Гомель)
29. Таптухин Вячеслав     (будут)                             (Беларусь, Гомель)
30. Хортов Юрий              (будут)                             (Беларусь, Могилев)
31.
32. Микитенко Богдан "bodya_ber" (опл)
33. Резцов Владимир (будет)                                               (Беларусь, Могилев)                         
34. Турик Борис "TUR" (опл)
35. Гарбуза Сергей "SEMEN"(опл)
36. Исько Владимир "Visko" (опл)
37. Косарь Игорь (будет)                                                 (Гомель, Беларусь)
38. Пясецкий Николай "Nycolas" (будет)
39. Ишанкулов Руслан "Rusik" (опл)
40. Молодцов Эдуард "edgik"  (будет)                             (Украина, Сумы)
41. Евтушенко Алексей  (опл)
42. Буглак Евгений "Taurus" (опл)
43. Сивоконь Александр "Siv" (будет)
44. Полещук Сергей  (будут)                                        (Беларусь, Гомель)
45. Деде Игорь "IgoreK"                 (будут)                      (Молдова, Кишинев)
46. Колонский Дмитрий (опл)
47. Калмацуй Василий "ВасВасич"  (будут)                       (Молдова, Кишинев)

Отредактировано Алекс (04.03.2015 10:42:49)

+6

91

Sin-Tai написал(а):

Парни, подсобите пришлому...

Ближайшая гостиница Турист,очень близко ,менее 1 км,гостиница Славутич чуть дальше,адрес-улица Туманяна,или Плеханова

0

92

А так лучше?
http://maps.yandex.ua/?ll=30.598626,50.444562&spn=0.020170,0.007988&z=16&l=map
Ближе всего гостиница "Славутич": http://slavutych-hotel.com.ua/
Но лучше, если честно, снимать квартиру посуточно, имхо.

0

93

duffy333 написал(а):

Но лучше, если честно, снимать квартиру посуточно, имхо.

Сергей, это надо знать кухню найма жилья, еду с женой мне проще гостиница будет. 50-60 евро за ночь осилю думаю, не часто это делаю. Но по любому за идею спасибо.
    И еще вопрос; где разжиться животинкой?

0

94

Гостинница эта просто так себе  :disappointed: Еще гостиница "Турист" есть рядом. Ладно, подумаем.
По животине что и в каких объемах интересует?

Отредактировано duffy333 (05.02.2013 23:17:57)

0

95

duffy333 написал(а):

По животине что и в каких объемах интересует?

Червя с пол кило, поллитры опарика, поллитры закормочного мотыля, грам двести насадочного мотыля.. пока так.

duffy333 написал(а):

А так лучше?

Не сочтите за наглость, а как-то точку сбора на ней можно обозначить?)

Чима, спасибо за инфу, особенно улицы актуальны, их хоть забить в навигатор можно.

0

96

Мостик (пешеходный) через канал - это граница между спортивной и любительской зонами. Спортивная зона напротив ул.Флоренции. Там изначально точку сбора и назначают. Так уже повелось. Это и есть основной ориентир. В его районе есть спуск по грунтовке для машин вниз на набережную - так что машину можно будет прямо за сектором поставить.

0

97

duffy333 написал(а):

так что машину можно будет прямо за сектором поставить.

Вот это просто супер. таскать скарб на офисном горбу ой как нелегко.))

Если что будет по животинке известно, дайте плиз знать, очень не хочется тащить ее в такую даль через три таможни.))

0

98

Я буду Дзядок Артем  Александрович (0931639305)

0

99

Sin-Tai написал(а):

Если что будет по животинке известно, дайте плиз знать, очень не хочется тащить ее в такую даль через три таможни.))

С животиной "на месте" проблем не должно быть, имхо. Думаю, что организуем без проблем.

0

100

duffy333 написал(а):

Думаю, что организуем без проблем.

Я думаю опыт Минска для организаторов был бы самое то. Там был один поставщик, который всех обслуживал.)) Было удобно, за месяц примерно заказали и все было.))

0

101

Ярослав, если нужна гостиница, то селись в Славутич - это 5 минут ходьбы до места соревнований
Карта
Красная полоса - это место соревнований, кругом обведена гостиница.
http://www.picshare.ru/uploads/130207/lPziFTd8C4_thumb.jpg
Стоимость двухместного стандарта:
1 вариант - 157$ за 3 ночи
2 вариант - 204$ за 3 ночи
Кровати правда маленькие.
Двухместный улучшенный - 309$ за 3 ночи (кровать двуспальная)
Booking
Если будешь ехать маякни, помогу чем смогу.

Отредактировано SEMEN (06.02.2013 23:02:13)

+3

102

Кстати есть еще вариант съема квартир посуточно, на Русановке в районе 250-300 грн. в сутки можно снять приличную квартиру. Мы постоянно так делаем когда к нам по работе приезжают товарищи.  :cool:

0

103

Sin-Tai
Мож и мне с тобой махнуть? После 8-го марта я целый месяц свободен  :flag:
Господа, в двух словах пожалуйста о рыбалке в это время года на данном месте.
Рельеф, рыба и сила течения.

Отредактировано Lilian (07.02.2013 10:57:08)

0

104

Lilian написал(а):

Господа, в двух словах пожалуйста о рыбалке в это время года на данном месте.
Рельеф, рыба и сила течения.

Здесь есть немного информации о прошлогодних рыбалках в период 25 марта по 4 апреля Отчеты старика Duffy ), пост № 1 и 14.
Рыбалка в это время на канале очень не предсказуема, что по моему мнению и будет представлять наибольший интерес. От полного безклевия с редкими окуньками до вполне увесистых подлещиков, проходной или скатывающейся плотвы, густеры и даже карасей и не в малом количестве. А там как карта ляжет, ближе к турниру будем осведомлять. :flag:
Канал представляет собой кишку шириной, в зависимости от участка, примерно от 60 до 80 метров, глубины 5,0 - 4,5-4,0 и менее метров. Течение переменчиво в основном для ловли с кормушками 42-60 грамм. Может быть весенний сброс воды, что приведет к тому, что нужно быть готовым к 100+ кормушкам. На всякий случай.
Рельеф обычный для канала. Пологий спуск с максимальной глубиной в русле. Есть небольшие бровочки поросшие ракушками, уступы, участки легкого обратного течения, ямки, "карманы" с замедленным течением. Берег - наклонные бетонные плиты, не требующие дополнительного страховочного подвязывания платформы.

+2

105

Алекс
Спасибо.

0

106

Весення плотва - 2010   вот в этой веточке есть несколько хороших отчетов по Русановке!

0

107

SEMEN
Сергей, приветы.)) Спасибу за инфу, особено за красную полоску.  я примерно так и представлял что там и будет исходя из слов Даффи. Насчет Славутича смотрел. Мне впринципе ввообще не проблема расстояние исходя из того, что буду за рулем. Я еду с женой, потому присматриваю номер поинтереснее. Надеюсь в пятницу 29-го отпроситься с работы, чтоб в четверг ночью выехать и утром быть в Киеве. Вчера мы встречались с командой есть шанс нас трое поедет для участия. Но чуть позже будет видно точно. Вот ребятам я порекомендую Славутич или снять квартиру.
ZooM
по работе я на Крещатике селюсь.)) А вот когда за свой счет, то  тут выбираешь уже по оптимальней. Идея с квртирой вообще супер, но нужно чтоб кто-то помог, сами не осилим, мы там никого пока не знаем.
Алекс
спасибо за вводную инфу.

Ребят, остается открытым вопрос: ЖИВОТИНКА. Можно ли будет ее заказать у вас там на месте ближе к приезду?

Lilian давай с нами. С нами как минмум не скучно.)) ПРосто мы еще не знаем кто точно поедет и от этого кто с кем в авто сидит. Если поедут 4 человека, то вопрос с местом просто будет супер актуален, так как у нас  будет один седан и мой пепелац, а 4 платформы занимают кучу места. НО я сомневаюсь что 4 человека поедет из команды, хотя очень бы хотел.

0

108

Алекс
ZooM
какими палками вы там ловите?

0

109

Я ловлю медиумами с тестом 42-80г.

0

110

ZooM написал(а):

Я ловлю медиумами с тестом 42-80г.

Экстрахэвики полагаю нет смысла тащить, как и лайты. Пасиб.)

0

111

Sin-Tai написал(а):

ЖИВОТИНКА.

Ярослав, проблем нет. Дней за 10 дней просто уведомите сколько и что нужно. Качество нормальное, цены такие же. :flag:

Sin-Tai написал(а):

Экстрахэвики полагаю нет смысла тащить, как и лайты. Пасиб.)

Нужны палочки для ловли в диапазоне от 40 до 100 грамм.

0

112

Sin-Tai написал(а):

сомневаюсь что 4 человека поедет из команды, хотя очень бы хотел.

Ждем 4-х! 31 марта (воскресенье), оформим спарринг  Украина-Молдова!  :cool:

0

113

http://s020.radikal.ru/i701/1302/66/891d4ef57b5a.jpg

вот нашел фоточку с плотвы 2010 :)

Отредактировано ZooM (07.02.2013 13:37:51)

+1

114

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Серый - ты САДЮГА!!!!!
:'(

0

115

Алекс написал(а):

Ждем 4-х! 31 марта (воскресенье), оформим спарринг  Украина-Молдова!

В нашей команде нету сборников. Поэтому страну мы представлять не можем, но вот с командой типа ДжетФиш было бы интересно потягаться.)) На втором туре на КД в Минске я сидел с кем-то из вашей команды в секторе С. Честно, не вспомню имя.))

Отредактировано Sin-Tai (07.02.2013 14:02:35)

0

116

ZooM написал(а):

от нашел фоточку с плотвы 2010

если это плотва, то что у вас подлещики?))))

0

117

ZooM написал(а):

вот нашел фоточку с плотвы 2010

Душевная такая плотвичка ))))

0

118

Sin-Tai
Ок, клуб на клуб, команда на команду. Как скажите.  :flirt:

0

119

Алекс
Блин, вот вы умеете раздраконить.))

0

120

Sin-Tai написал(а):

Блин, вот вы умеете раздраконить.))

Ну сразу видно, что наши люди. Азартные!  :cool:

0