Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kiev Feeder Cup-3 "Battle for RusanoFFka!"

Сообщений 31 страница 60 из 750

1

http://s2.uploads.ru/t/lIdJ0.jpg
Пост является приглашением к участию:

Цель встречи:

Повышение уровня мастерства действующих рыболовов-спортсменов и рыболовов-любителей. Пропаганда здорового образа жизни и охраны окружающей среды. Популяризации современных методов ловли и гуманного отношения к обитателям водных ресурсов. Внедрение в массы способа ловли, поймал - отпусти.
Турнир является не прибыльным. Все собранные средства покрывают расходы на его организацию и распределяются по назначению.

1. Место проведения:

Украина, г. Киев, Русановский канал.

2. Дата проведения:

6 апреля, 2013 года.  (резервная дата - 20 апреля)

3. Проведение турнира возможно при регистрации участников не менее - 15 человек.
    Максимальное количество - 52 человека.

4. Регламент турнира:

6:30 - 7:15 - Регистрация участников, жеребьевка.
7:15 - 9:00 - Вход в сектора, подготовка.
9:00 - старт.
14:30 - финиш.
14:30 - 15:30 - взвешивание и подведение итогов.
15:30 - официальная часть.

5. Взносы участников:

Взнос с участника - 200 грн.
Команда максимум 3 человека. Участник, тренер, запасной. Взнос с тренера и запасного - 100 грн. с каждого.
Участник или команда считается зарегистрированным после внесения регистрационного взноса.
В случае отсутствия участника взнос не возвращается.
Для иногородних оплата на карточный счет. Приват банк, № 55772-127146-30475, размер взноса + 1%. Оплату уведомить в СМС на номер 097- 547-83-95.
Дата окончания регистрации - до 1 апреля 2013 года включительно.

6. Распределение фонда:

1-е место - не менее 30% призового фонда;
2-е место - ~2/3 от суммы за 1-ое место;
3-е место - ~1/3 от суммы за 1-ое место;
Для победителей и участников призы от компании Lucky Fisher!
Big Fish равен сумме за 3-е место.
10% - организаторские расходы.
Таблица:
http://s2.uploads.ru/t/Jxk2i.jpg

7. Ограничения:

Ограничений нет, кроме:

В воде одна снасть, один крючек, кормушка максимально разрешенных размеров, садок не менее 3 метров.
Определение поклевки методом квивертип.

8. Палач и главный судья турнира - Свириденко Алексей.

Генеральный спонсор турнира компания Lucky Fisher!  http://www.luckyfisher.com.ua/

Регламент находится в стадии разработки и подвержен изменениям.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резерв:

1. Богданович Михаил "Михаил BgD" (опл)
2. Чемерис Андрей "Чима" (опл)
3. Гордиенко Андрей "Gor" (будут)                             (Беларусь, Гомель)
4. Резниченко Сергей "Duffy333" (опл)
5. Одынский Александр "People" (опл)
6. Чертенков Евгений "Абрикосович" (опл)
7. Сысак Алексей (будет)
8. Белов Александр "Lost" (опл)
9. Мирослав Сенькив "Мирослав" (опл)
10. Березов Андрей "AndB" (опл)
11. Гайдук Дмитрий "GRAD" (опл)
12. Хренов Александр "Алекс" (опл)
13. Попов Сергей "ZooM"    (будет)                                (Казак  Донской)
14. Калиниченко Антон "Тоха" (опл)
15. Мокруш Андрей "Каа"(опл)
16. Пидлубный Сергей "Sergey_S28" (будет)
17. Кореняк Виктор "viktorkv" (опл)
18. Омельянчук Сергей       (будет)
19. Жаворонков Дмитрий "Gold" (опл)
20. Черкесенко Святослав "Svyatoslav" (будет)
21. Левинца Ярослав "Sin-Tai"      (будут)                       (Молдова, Кишинев)
22. Страшный Алексей (опл)
23. Римаренко Сергей (опл)
24. Жук Виктор (опл)
25. Крячок Дмитрий "dym"  (опл)
26. Ермолюк Алексей "Bonus"       (будут)                       (Молдова, Кишинев)
27. Цалков Артем             (будут)                             (Беларусь, Гомель)
28. Халецкий Андрей       (будут)                             (Беларусь, Гомель)
29. Таптухин Вячеслав     (будут)                             (Беларусь, Гомель)
30. Хортов Юрий              (будут)                             (Беларусь, Могилев)
31.
32. Микитенко Богдан "bodya_ber" (опл)
33. Резцов Владимир (будет)                                               (Беларусь, Могилев)                         
34. Турик Борис "TUR" (опл)
35. Гарбуза Сергей "SEMEN"(опл)
36. Исько Владимир "Visko" (опл)
37. Косарь Игорь (будет)                                                 (Гомель, Беларусь)
38. Пясецкий Николай "Nycolas" (будет)
39. Ишанкулов Руслан "Rusik" (опл)
40. Молодцов Эдуард "edgik"  (будет)                             (Украина, Сумы)
41. Евтушенко Алексей  (опл)
42. Буглак Евгений "Taurus" (опл)
43. Сивоконь Александр "Siv" (будет)
44. Полещук Сергей  (будут)                                        (Беларусь, Гомель)
45. Деде Игорь "IgoreK"                 (будут)                      (Молдова, Кишинев)
46. Колонский Дмитрий (опл)
47. Калмацуй Василий "ВасВасич"  (будут)                       (Молдова, Кишинев)

Отредактировано Алекс (04.03.2015 10:42:49)

+6

31

Серега, думаю не вариант, вполне нормально что новичку трудно пробиться в призы, он же все таки сражается с бывалыми спортсменами, и должен пройти этот тернистый путь и познать свой собственный опыт, или сразу откажется ощутив что не в силах или поняв что это просто не его тема :)

0

32

Nycolas написал(а):

Сергей,  ты с кем будешь в команде? или "слепой" жребий?

Только слепой жребий  :flag:
Только HARDCORE & ENGLISH STYLE  [взломанный сайт]

Отредактировано duffy333 (24.01.2013 22:26:52)

0

33

Какой-то "голос країни" напоминает  :flirt:

0

34

ZooM написал(а):

Серега, думаю не вариант, вполне нормально что новичку трудно пробиться в призы, он же все таки сражается с бывалыми спортсменами, и должен пройти этот тернистый путь и познать свой собственный опыт, или сразу откажется ощутив что не в силах или поняв что это просто не его тема

Это только если новичок ставит за цель вырасти в спортсмена. А любитель-пенсионер так и в паре бы сыграл, думаю, чего уж там...

ЗЫ: Обстоятельства несутся лавиной так, что возможно я к вам, камрады, еще и присоединюсь. Выиграть, конечно, не выиграю, но хоть поржем)))

0

35

duffy333 написал(а):

Посему, как относитесь к предложению по проведению турнира в формате тандема "спортсмен+любитель"?

Если соревы на "интерес" - то слепой жребий для определения состава тандема "спортсмен + любитель" неуместен, ИМХО.

0

36

Алекс, включай в список и меня. Я с вами. :cool:

0

37

Dood написал(а):

Если соревы на "интерес" - то слепой жребий для определения состава тандема "спортсмен + любитель" неуместен, ИМХО.

Хотя формат этих соревнований совсем не "на интерес" ("на интерес" - не интересно  :D  ), все равно хотелось бы услышать почему неуместна такая жеребьевка? Чем плохо, что два малознакомых или совсем незнакомых рыболова попадают в один сектор и перед ними стоит одна задача - выиграть? Имхо, для любителя будет чему поучиться даже чисто для своих рыбалок, а спортсмену показать и/или опробовать свое тактическое и стратегическое чутье.
У иностранцев данный формат пользуется популярностью как раз в первую очередь со стороны любителей. У наших ближайших соседей, москвичей, тоже хорошие отзывы о таком формате.

футболер написал(а):

Какой-то "голос країни" напоминает

В смысле? Хотя петь в секторе и не запрещается  :D

Отредактировано duffy333 (25.01.2013 10:12:02)

0

38

duffy333 написал(а):

Хотя формат этих соревнований совсем не "на интерес" ("на интерес" - не интересно    ), все равно хотелось бы услышать почему неуместна такая жеребьевка?

На интерес - т.е. на выигрышный фонд - интересно даже детям играть:
Начало цитаты:
Я раньше что бы с сильным поиграть "заманывал" его интересом... 
Сейчас даже для детей начали проводить воскресные турниры со взносом 1гр., мелочь но детям приятно. Старших детей тоже приучаем на шоколадку играть между собой... особенно стараются мальчики против девочек когда играют..
Конец цитаты.

0

39

Dood написал(а):

На интерес - т.е. на выигрышный фонд - интересно даже детям играть:

Ок, значит мы просто назвали одно и то же разными словами и не поняли друг друга. Для меня "на интерес" это когда в преферанс/деберц/трыньку или покер (как самое модное веяние) играешь "на спички", а не на живые деньги.

Но вопрос остается:

duffy333 написал(а):

... все равно хотелось бы услышать почему неуместна такая жеребьевка?

С такой логикой вообще неуместно спортсменов с любителями в один турнир сводить  :dontknow: Но как раз с таким форматом и такой жеребьевкой минимум у трех любителей возможность попасть со своими напарниками-спортсменами в призы и прочувствовать не только соль самого соревнования, но и радость награждения, имхо.

А вместе с тем в Киеве слышатся постоянные разговоры о том что "соревнований мало", что "нет популяризации" и "нет притока свежей крови". Откуда ж оно все возьмется  :disappointed: ...

Отредактировано duffy333 (25.01.2013 11:32:55)

0

40

duffy333 написал(а):

с таким форматом и такой жеребьевкой минимум у трех любителей возможность попасть со своими напарниками-спортсменами в призы и прочувствовать не только соль самого соревнования, но и радость награждения, имхо.

Все верно. Олимпийский принцип, опять же, нельзя забывать. Не помню точно, правда, как он там правильно звучит, что-то типа: "Не выиграем, так хоть люлей потом раздадим")))

0

41

В официальных соревнованиях одновременно соревнуются как в личном, так и в командном зачетах одновременно.
Если отличному спортсмену не повезло с участниками команды (по разным причинам), то он может отлично выступить в личном зачете, даже если его команда займет далеко не первое место.
Если же "интересный турнир" проводится лишь в формате командного зачета (состав участников команды "спортсмен + любитель", определяется перед стартом по жребию) - то это неуместно, ИМХО.

0

42

Dood написал(а):

В официальных соревнованиях одновременно соревнуются как в личном, так и в командном зачетах одновременно.

:canthearyou: Владислав Иванович, при всем к Вам уважении, при чем тут официальные соревнования/команды и командный зачет/личный зачет??? Вы б еще правила ФИПСЕД-а вспомнили  :dontknow: ...
Тут каждый сам за себя - за себя "входит", за себя ловит, за себя получает/не получает призы. В тандеме все тоже самое только если что придется ловить и за себя, и "за того парня", если хочешь в призы попасть.

Тандем выглядит так (для примера):

http://uploads.ru/t/7Fxfk.jpg

Ловят "плечо к плечу" - один сектор на двоих, один результат на двоих.

Если хочется "командного боя", то и такое возможно. Мысли по поводу этого есть. Но там лички НЕ БУДЕТ - или вся команда в призах, или все "идут на дно". А там уже разбираются по чьей вине и почему. Так сказать "для выработки командного духа".

Отредактировано duffy333 (25.01.2013 14:58:49)

+1

43

Сергей, задумка для популяризации очень интересная...

+1

44

Алекс привет я в теме. В этом году не подведу обещаю.Записывай.

+1

45

Через те, що всі хочуть "лички" на погон - то і тягнуть всіх в "лічку". А справжню силу має тільки команда.  :cool:  З приводу тандемних турнірів у форматі аматор+профі+сліпий жереб - це дійсно дуже серйозна популяризація. Без мего-нагород, щоб в ході етапу можна було хоча б поговорити один з одним, щось підказати, щось зрозуміти, щось змінити. Ось в такій атмосфері і набувають нових учеів-послідовників-друзів-суперників. Якщо дійде трохи далі за просто обговорення - я берусь допомагати, ідея того варта. Хоча і не нова, навіть проводили тандем у Рокитному.  :flag:
П.С. Перепрошую у топік-стартера за оффтоп.  :flag:

+2

46

duffy333 написал(а):

В смысле? Хотя петь в секторе и не запрещается 

Имелось ввиду, что в этой программе супер слепой жребий.

Отредактировано футболер (25.01.2013 20:36:30)

0

47

Анатолий Мефодиевич, Ваша помощь и консультации будут просто бесценны  :cool:

0

48

duffy333 написал(а):

Ваша помощь и консультации будут просто бесценны  :cool:

Ну я б може ще і участь прийняв, тільки не знаю в якій якості - аматора чи спортсмена. Все-таки рік не виступав...  :confused:  А ще краще судити.  :flag:

0

49

Алекс, запиши меня, Мокруша и Диму Гайдука. Мы в теме. Зум тоже собирался поучаствовать , но он отпишется сам за себя.

Отредактировано Тоха (25.01.2013 22:09:28)

+1

50

Веселая компашка собирается  :D

0

51

Добрый день Алекс!!!! Запишите и меня.

Берёзов Андрей

Киев

0673405506

Отредактировано AndB (26.01.2013 09:28:02)

+1

52

Тоха написал(а):

Зум тоже собирался поучаствовать , но он отпишется сам за себя.

ZooM написал(а):

Ну записывайте и меня, братцы. Покормлю Русановский канал чуток

:flag:

0

53

Trolik написал(а):

навіть проводили тандем у Рокитному.

І я з тобою був в команді (2008р.) Далі російською, так як тут є росіяни, молдавани і білоруси. :flag:
Тандем мне всегда был интересен, так как можна применять совсем другую тактику. Также есть возможность воочию увидеть как работает твой напарник. Когда в разных зонах этого не видно.

+1

54

Очень прошу участников:

Алекс написал(а):

могу многих не знать. Для резервирования, пишите пожалуйста фамилию, имя, номер мобильного и принадлежность к городу.

0

55

Я тоже в доле.Андрей Гордиенко.(Беларусь.Гомель)

+1

56

Trolik написал(а):

Ну я б може ще і участь прийняв

Оппа!  :cool: 

Тоха написал(а):

Алекс, запиши меня,

Нет! Сядешь еще возле меня...

Gor написал(а):

Я тоже в доле.Андрей Гордиенко.(Беларусь.Гомель)

Ну это уже мега интересно! :cool:  Очень ждем!

fm967 написал(а):

Тандем мне всегда был интересен

+1000. Только думаю лучше будет 2 сектора выделять и расстояние между платформами не больше 2-х метров.

0

57

Gor написал(а):

(Беларусь.Гомель)

Тільки не "зайцятами". Бажано білими грибами, с бульбою та оселедцем  :flirt:

0

58

Прошу записать меня:
Мирослав Сенькив, Киев, О97 517 1О 82.
Очень интересно поиграть вместе со спортсменом - так сказать "под присмотром".

+1

59

....Если мы такими темпами будем продвигаться - мы на аэропорт (в зону секторов) не попадаем! (С) :cool:
Зона "любителей", если не ошибаюсь, человек на 50 рассчитана? Как запасной вариант...

0

60

если формат тандем - то и меня предварительно запишите, плиз )

0