Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kiev Feeder Cup-3 "Battle for RusanoFFka!"

Сообщений 511 страница 540 из 750

1

http://s2.uploads.ru/t/lIdJ0.jpg
Пост является приглашением к участию:

Цель встречи:

Повышение уровня мастерства действующих рыболовов-спортсменов и рыболовов-любителей. Пропаганда здорового образа жизни и охраны окружающей среды. Популяризации современных методов ловли и гуманного отношения к обитателям водных ресурсов. Внедрение в массы способа ловли, поймал - отпусти.
Турнир является не прибыльным. Все собранные средства покрывают расходы на его организацию и распределяются по назначению.

1. Место проведения:

Украина, г. Киев, Русановский канал.

2. Дата проведения:

6 апреля, 2013 года.  (резервная дата - 20 апреля)

3. Проведение турнира возможно при регистрации участников не менее - 15 человек.
    Максимальное количество - 52 человека.

4. Регламент турнира:

6:30 - 7:15 - Регистрация участников, жеребьевка.
7:15 - 9:00 - Вход в сектора, подготовка.
9:00 - старт.
14:30 - финиш.
14:30 - 15:30 - взвешивание и подведение итогов.
15:30 - официальная часть.

5. Взносы участников:

Взнос с участника - 200 грн.
Команда максимум 3 человека. Участник, тренер, запасной. Взнос с тренера и запасного - 100 грн. с каждого.
Участник или команда считается зарегистрированным после внесения регистрационного взноса.
В случае отсутствия участника взнос не возвращается.
Для иногородних оплата на карточный счет. Приват банк, № 55772-127146-30475, размер взноса + 1%. Оплату уведомить в СМС на номер 097- 547-83-95.
Дата окончания регистрации - до 1 апреля 2013 года включительно.

6. Распределение фонда:

1-е место - не менее 30% призового фонда;
2-е место - ~2/3 от суммы за 1-ое место;
3-е место - ~1/3 от суммы за 1-ое место;
Для победителей и участников призы от компании Lucky Fisher!
Big Fish равен сумме за 3-е место.
10% - организаторские расходы.
Таблица:
http://s2.uploads.ru/t/Jxk2i.jpg

7. Ограничения:

Ограничений нет, кроме:

В воде одна снасть, один крючек, кормушка максимально разрешенных размеров, садок не менее 3 метров.
Определение поклевки методом квивертип.

8. Палач и главный судья турнира - Свириденко Алексей.

Генеральный спонсор турнира компания Lucky Fisher!  http://www.luckyfisher.com.ua/

Регламент находится в стадии разработки и подвержен изменениям.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резерв:

1. Богданович Михаил "Михаил BgD" (опл)
2. Чемерис Андрей "Чима" (опл)
3. Гордиенко Андрей "Gor" (будут)                             (Беларусь, Гомель)
4. Резниченко Сергей "Duffy333" (опл)
5. Одынский Александр "People" (опл)
6. Чертенков Евгений "Абрикосович" (опл)
7. Сысак Алексей (будет)
8. Белов Александр "Lost" (опл)
9. Мирослав Сенькив "Мирослав" (опл)
10. Березов Андрей "AndB" (опл)
11. Гайдук Дмитрий "GRAD" (опл)
12. Хренов Александр "Алекс" (опл)
13. Попов Сергей "ZooM"    (будет)                                (Казак  Донской)
14. Калиниченко Антон "Тоха" (опл)
15. Мокруш Андрей "Каа"(опл)
16. Пидлубный Сергей "Sergey_S28" (будет)
17. Кореняк Виктор "viktorkv" (опл)
18. Омельянчук Сергей       (будет)
19. Жаворонков Дмитрий "Gold" (опл)
20. Черкесенко Святослав "Svyatoslav" (будет)
21. Левинца Ярослав "Sin-Tai"      (будут)                       (Молдова, Кишинев)
22. Страшный Алексей (опл)
23. Римаренко Сергей (опл)
24. Жук Виктор (опл)
25. Крячок Дмитрий "dym"  (опл)
26. Ермолюк Алексей "Bonus"       (будут)                       (Молдова, Кишинев)
27. Цалков Артем             (будут)                             (Беларусь, Гомель)
28. Халецкий Андрей       (будут)                             (Беларусь, Гомель)
29. Таптухин Вячеслав     (будут)                             (Беларусь, Гомель)
30. Хортов Юрий              (будут)                             (Беларусь, Могилев)
31.
32. Микитенко Богдан "bodya_ber" (опл)
33. Резцов Владимир (будет)                                               (Беларусь, Могилев)                         
34. Турик Борис "TUR" (опл)
35. Гарбуза Сергей "SEMEN"(опл)
36. Исько Владимир "Visko" (опл)
37. Косарь Игорь (будет)                                                 (Гомель, Беларусь)
38. Пясецкий Николай "Nycolas" (будет)
39. Ишанкулов Руслан "Rusik" (опл)
40. Молодцов Эдуард "edgik"  (будет)                             (Украина, Сумы)
41. Евтушенко Алексей  (опл)
42. Буглак Евгений "Taurus" (опл)
43. Сивоконь Александр "Siv" (будет)
44. Полещук Сергей  (будут)                                        (Беларусь, Гомель)
45. Деде Игорь "IgoreK"                 (будут)                      (Молдова, Кишинев)
46. Колонский Дмитрий (опл)
47. Калмацуй Василий "ВасВасич"  (будут)                       (Молдова, Кишинев)

Отредактировано Алекс (04.03.2015 10:42:49)

+6

511

За два месяца знал что не попадаю , таки не попадаю .
Пусть победит сильнейший !

0

512

У меня на фото Эксель 12.6 (обожаю это удилище  :blush: ) с маленькой кормушкой-сеткой 60гр от Браунинга.

0

513

До последнего надеялся что удастся организовать себя к соревам, но не получается. Сорри.
Исключите Мегя Лилиан Молдова
Спасибо
А всем ни хвоста!

Может удастся подъехать днем к 12 часам и посидеть вечером со всеми в баре за бокалам пива. Если конечно все собираются в бар.

Отредактировано Lilian (03.04.2013 00:04:43)

0

514

Друзья, приятные новости!

http://s55.radikal.ru/i150/1304/ad/5a23441bb5a7.jpg

В качестве приза в номинации Big Fish - KRAKEN STYLE! будет выставлено
фидерное удилище Zemex Grand Feeder 4,20 до 180g., специально разработанное для ловли чудовищ за пределами досягаемости обычного фидерного заброса :cool:

http://s019.radikal.ru/i641/1304/89/5742862ebf82.jpg

Так что появился дополнительный стимул ловить лещей, а не плотву :)

Отредактировано ZooM (03.04.2013 09:35:39)

+6

515

ZooM написал(а):

Друзья, приятные новости!

Супер!  Класс! :cool:
P/S Меняю плотвиный состав на лещевый. :cool:

0

516

ZooM написал(а):

Так что появился дополнительный стимул ловить лещей, а не плотву

Или КАРАСЯ - зачетного дебильного монструозного русановского карася  :hobo:

0

517

Да прибудет с нами сила и обратятся неистовые монстры глубин в наши трофеи!  :D

0

518

Да простят нас души убиенных нами опарышей и мотылей.))

0

519

http://s3.uploads.ru/t/cCqro.jpg
Биг Фиш. Русановка. Сегодня :cool:

+5

520

Парни, нужен еще один участник! Кто нибудь желает учавствовать?

0

521

Алекс написал(а):

Парни, нужен еще один участник! Кто нибудь желает учавствовать?

А как же вова_дискатека? :D

0

522

Гера написал(а):

Хортов Юрий  Это я
Резцов Владимир

Это мы.

Резцов Владимир, к сожалению, по личным обстоятельствам приехать не сможет.
Хортов Юрий подтверждает участие.

Просьба к организаторам. Если можно тел. в личку на случай "заплутал не знаю где..."  :unsure: Ну так, на всякий случай.  ;)  Спасибо.

Отредактировано Гера (03.04.2013 23:51:18)

0

523

На канале сегодня особенно оживленно - в 9 утра были замечены с десяток участников субботнего сейшена. Рыбу усиленно знакомят со всевозможными прикормками и насадками  :D Однако она как-то ОЧЕНЬ настороженно относится ко всем "предложениям любви и дружбы". Кроме того погодка не очень: пасмурно, сыро, +2 и ветерок.
Так что каждая рыба будет действительно на вес золота  :flag: Ожидается упорная борьба не только за первое место, но и за молдавские поводочницы  :flirt:
Есть вероятность того, что тот кто поймает Биг Фиш не только получит приз в этой номинации, но и вообще сорвет джек-пот - еще и первое место турнира ;)

Я заезжал просто посмотреть по дороге в офис. Алекс тоже по пути к себе на работу.

0

524

Струя устилилась, похоже прийдётся ловить хевиками  :'( ... Сегодня 70 гр. прилично тянуло...

0

525

А по рыбе что? Диагноз положительный или "врач сказал в морг - значит в морг"?

0

526

duffy333 написал(а):

А по рыбе что?

Zoom припёр в аквариум увесистую плотву, размером с селедку. Сказал, что воспитает как надо :D

0

527

Плотвень увесила на пол кило! Если переживет тепловой удар после переселения в на ш аквариум, то будет радовать посетителей магазина:) имя ей дали Рейсон...в честь Вила Рейсона. Хотя судя по размерам вполне можно было дать ей погоняло "Мокруш" :)

+2

528

Если переживет тепловой удар после переселения в на ш аквариум,
       В  догонку ...  Я  как-то   бросил,  не  подумав,  пару  красивых  красноперок   в   свой  аквариум,   так  не  успел   крышку  закрыть,  как  они   выпрыгнули   метра  на  полтора  вверх ..

0

529

Да, есть породы бодрые, у нас жил голавль... Крутой  был, выкинулся на пол к сожалению:( А плотва, густера, лини и синец у нас отлично приживаются. Я в этом году хочу кще язя подсадить, для полной красоты. Кчтати интересней всего в аквариуме наблюдать за синцом и ершами:)

Отредактировано ZooM (04.04.2013 22:07:27)

0

530

запаковал личные вещи и корм, на очереди платформа с палками. за 4 место есть поощрительный приз. в 2 ночи выезжаем. Дороги говорят нет, есть только направление. Надеемся на Наташу Новителову (GPS).))

+1

531

Sin-Tai
Счастливого пути! Удачи всем нашим...  и не только. :flag:

0

532

Sin-Tai написал(а):

в 2 ночи выезжаем

Едьте очень осторожно. У нас дождь, поэтому ямы позаливает водой. Многие из них реально очень глубокие.

0

533

SEMEN написал(а):

Едьте очень осторожно. У нас дождь, поэтому ямы позаливает водой. Многие из них реально очень глубокие.

Если по Одесской трассе - то самый опасный участок - от Умани до Глевахи

0

534

duffy333 написал(а):

А по рыбе что?

Серёга, обнять и плакать... То, что работало в воскресенье, сегодня уже нет. На пятницу отпросился с работы, буду пробовать разобраться.

0

535

ZooM написал(а):

Кчтати интересней всего в аквариуме наблюдать за синцом и ершами:)

У меня сейчас в аквариуме: 2 густеры, 2 плотвы, подлещ, карась, 3 окуня, ерш, амурчик, краснопер и голавль. Ну не считая стаи уклейки и 4х раков. Щуку отпустил, слишком большая стала, напрягать стала окружающих. Линок и судак надеюсь скоро прибудут, а сомик аж в июне.

+1

536

ZooM написал(а):

Плотвень увесила на пол кило! Если переживет тепловой удар после переселения в на ш аквариум, то будет радовать посетителей магазина:) имя ей дали Рейсон...в честь Вила Рейсона. Хотя судя по размерам вполне можно было дать ей погоняло "Мокруш" :)

Ну тогда тебя будем называть СЛАСТЁНА  :cool:  :rofl:

0

537

Йааа такоооой! :)))

Фдуч написал(а):

У меня сейчас в аквариуме: 2 густеры, 2 плотвы, подлещ, карась, 3 окуня, ерш, амурчик, краснопер и голавль. Ну не считая стаи уклейки и 4х раков. Щуку отпустил, слишком большая стала, напрягать стала окружающих. Линок и судак надеюсь скоро прибудут, а сомик аж в июне.

Саш, я считаю что лучшие аквариумные рыбки это наши трофеи из пресноводных водоемов :)

0

538

Выехали.))

0

539

Всем участникам ни хвоста, ни чешуи! Молдаван не обижайте.  :D

0

540

ZooM написал(а):

Саш, я считаю что лучшие аквариумные рыбки это наши трофеи из пресноводных водоемов

Этточно. У меня ужо 15 лет они глаз радуют.

0