Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Олег Boev, с Днём рождения!!!

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

ДРУЗЬЯ! Огромное СПАСИБО за поздравления! Очень приятно читать эти строки. Тронут!  :blush:
П.С. Только вернулся с Карпат. К моим увлечениям добавились горные лыжи... Это реально КРУТО!  :cool:

0

122

Boev написал(а):

. Только вернулся с Карпат. К моим увлечениям добавились горные лыжи... Это реально КРУТО!

вот так всегда....вотку пьёшь без меня...на охоту ходишь без меня...теперь ещё и Карпаты топчешь, а как на соревнованиях так сразу всегда в соседнем секторе примазываешься и рыбу у меня тоскаешь...НЕ БУДУ ТЕБЕ ЛЫЖИ ДЕЛАТЬ :playful: И ПАЛКИ ДЛЯ СКОРОСТНОГО СПУСКА ПОДСУНУ ПРЯМЫЕ!!!

0

123

А  мы  тебя  тут
Всем! Всем! Всем! (продолжение)
  так  сказать ,  бесдим :flag:

+1

124

лётчик,  :flag:  :crazyfun:
Silent, Ещё раз всем СПАСИБО!  :flag:

0

125

Хоч із запізненням але...
Всіх благ!!!

+1

126

СПС.  :flag:

0

127

Олег Боев, с днем рождения!
Всего наилучшего, и карповых паровозов!
Завтра к форматно-раскроечному не подходи, береги пальцы, тебе честь страны с фидером еще не раз защищать. :D

+1

128

Олег с Днюхой!!! :flag:
Побед тебе и семейного счастья!!! :flag:

+1

129

Олега Боева с Юбилеем от лица всей команды Feeder.by! Натянутых лесок, трещащих фрикционов и громких побед!

+1

130

Олег, с круглой датой тебя! http://s16.rimg.info/7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif Мои самые наилучшие пожелания http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/779815432.gif

+1

131

Олег, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

+1

132

Олег с Днем Рождения тебя! Счастья семейного, Здоровья крепкого и всего самого наилучшего :flag:

+1

133

Олег, с Днем Рождения! :flag:

+1

134

Олег, с Днём рождения!!!

+1

135

Boev, со всем почтением и уважением, Олег, искренне поздравляю с ДР!
Всяческих успехов, крепчайшего здоровья, материального и душевного благополучия, гармонии и любви в семье, ну и сбывания мечт, разумеется!!!  :flag:

+1

136

Олег, с Днем Рождения!!! Всего только хорошего, здоровья богатырского и долголетия

+1

137

Олег, с Днем Рождения!

+1

138

От всей души поздравляю!!!! Всех благ!!!!

0

139

C днм рожденья! Здоровья и удачи!

0

140

Boev, Олег, поздравляю С Днём Рождения! Сегодня тебе все будут только желать, а я тебе не желаю........врагов, долгов и завистников.  :flag:

+1

141

Олег!
С Днем рождения!
Натянутых лесок и крепких поводков!

+1

142

Олег! Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ тебе и близким! А рыбу и так поймаешь. 8-)

+1

143

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Олег! Дай Бог тебе как можно больше здоровья, радости в жизни, тепла и уюта в доме, ну и понятное дело грандиозных уловов и  максимальных спортивных успехов! ))))

+1

144

Олег, с Днем рождения! Много счастья, крепкого здоровья, большой удачи и всех благ!

0

145

Олег !!! С Днем Рождения !!!

0

146

Присоединяюсь к поздравлениям!.
С Днем рождения  :flag: .

0

147

Присоединяюсь! Всех благ и сбычи мечт!))

0

148

Олег, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! :flag:

0

149

Олег! Дорогой!
С Днем Рождения!
Желаю тебе побольше прекрасных, волнительных моментов счастья в жизни, и побольше здоровья - все это выдержать!  :flag:

+1

150

Олежа, с Днюхой тебя! Не хворать, побеждать, и коня удачи оседлать...!  :yep:

+1