Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поводочницы "Интерком"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

robinzone написал(а):

Кроме того, какова вместимость? Судя по фото 7 штырьков х2 половинки итого 14 поводков по длине поводочницы?

На один гвоздик возможно прицепить от 8-15шт. В основном зависит количество поводков от диаметра проволки с которой сделаны крючки!
В общей сумме , в поводочнице у меня хранится около 200шт.

0

32

Простейший пример:
диаметр 0,09 крючки №18, №20, №22
диаметр 0,103 крючки №16, №18, №20
диаметр 0,12 крючки №14, №16, №18
итого 9 только в одной длине, если 2 длины поводков то уже перебор.
И это только монофил, а флюр и другие комбинации диаметров, длин и размеров крючков?
Получается надо иметь хотя бы три таких поводочницы, но по 400 грн???

0

33

robinzone написал(а):

То есть, что бы достать нижний поводок я должен все верхние снять, куда то положить, потом снова надеть?Это не есть зер гуд. Или я ошибаюсь?

А зачем вам на один гвоздь одевать разные крючки по: форме, цвету, номеру?Если у вас есть возможность на один гвоздь одеть (например) 5 шт №16 с леской 0.12 , а рядом №14 с леской 0.14 .И так вы берёте постоянно одни и теже поводки, подошла крупная рыба, взяли с соседнего гвоздя другой формы крючок или другой леске.
Если вклеить паралоновую вставку то:
-В поводочницу не вместиш большое количество поводков.
-Со временем предаётся вставку переклеивать на новую.

0

34

robinzone написал(а):

Простейший пример:диаметр 0,09 крючки №18, №20, №22диаметр 0,103 крючки №16, №18, №20диаметр 0,12 крючки №14, №16, №18итого 9 только в одной длине, если 2 длины поводков то уже перебор.И это только монофил, а флюр и другие комбинации диаметров, длин и размеров крючков?Получается надо иметь хотя бы три таких поводочницы, но по 400 грн???

Я например на незнакомом водоёме навязываю несколько вариантов и постепенно перебираю , экспериментирую с длинами и диаметром.
Но когда вы уже ловили на этом водоёме и знаете примерно какие длины лучше работаю ,то навязываете примерно 10шт на один гвоздь.
Для фидера, неужели нужен №22?? На леске 0.09 вполне хватает и №18(как для эксперимента).

0

35

sudocvua написал(а):

Есть пожелания:Добавить еще одну планку - для получения 2-х длин на одной стороне. Конечное число планок 3.Количество поводков на одной направляющей, минимальный крючок?Продублировать магниты и демпфера. В случае поломки петель.Выемки для открывания усилить и увеличить. Конечная цена включает ваш логотип или как? Цена без логотипа?

В поводочнице используется "Супер магнит", он в 4 раза сильнее чем простой магнит, так не вижу смысла дублировать магнит потому что и так тяжело открывается ,но по желанию это возможно сделать.
Да можно сделать всё что пожелаете, но надо ли это делать.
Может вас на фотографии и смущает размер выемки ,но сам всё пробовал в живую и мне показалось очень удобно.
Логотип будет присутствовать на всех поводочницах, но по желанию можем поменять на название вашей команды или инициалы!

0

36

В конце месяца будут готовы 15 таких поводочниц . 7 крашеных, 7 лакированных и одна экстра. Которую будет выставлено на торги со стартовой ценой 500 грн. Пока не знаю что там будет. Конструктивно она будет такая же как и все. Так что можно начинать резервировать  :flag:

0

37

A.LEVA написал(а):

Цена модели на фото 460грн .Для спортсменов 395грн.

Хочу услышать твои доводы такого разделения!

0

38

ted написал(а):

Хочу услышать твои доводы такого разделения!

Директор фирмы "Интерком", а так же и Президент Запорожской Областной Федерации Рыболовного Спорта (ЗОФРС) , решил сделать специальную скидку для спортсменов!

-2

39

За -1 большое спасибо! Видать задело тебя! :flag:

0

40

ted написал(а):

За -1 большое спасибо! Видать задело тебя!

Та  меня это не задевало, просто ответил как оно есть!
А вам за -1 благодарен, может и не я ставил -1 :flag:

0

41

A.LEVA написал(а):

А вам за -1 благодарен, может и не я ставил -1

http://feeder.webtalk.ru/respect.php?id=1157 И вам не хворать!

0

42

sudocvua

A.LEVA написал(а):

Директор фирмы "Интерком", а так же и Президент Запорожской Областной Федерации Рыболовного Спорта (ЗОФРС) , решил сделать специальную скидку для спортсменов!

Все понятно. Будем искать шпоцменов  :crazy:

0

43

A.LEVA написал(а):

решил сделать специальную скидку для спортсменов!

Мы все здесь по-своему спортсмены  :D А Вы поступили не умно,начав ЗДЕСЬ разделять форумчан на спортсменов и НЕ спортсменов. Хотите делать спортсменам скидку, делайте это в привате  :flag: Понимаю возмутившихся форумчан. Не красиво  :no:

+4

44

С ценой конечно перегнули, и даже очень.

0

45

A.LEVA написал(а):

, решил сделать специальную скидку для спортсменов!

Так это чё,  надо к корочке спортсмена прилепить две Леси Украинки и прокатит :crazyfun:

0

46

robinzone написал(а):

То есть, что бы достать нижний поводок я должен все верхние снять, куда то положить, потом снова надеть?

Еще не видел чтоб на один штырек разные поводки ставили.

+2

47

A.LEVA написал(а):

Если вклеить паралоновую вставку то

Так и вставку, я должен  :crazy:  Что то не клеится характер+цена :dontknow:

0

48

КМТА написал(а):

Так и вставку, я должен    Что то не клеится характер+цена

И при таком качестве
http://s41.radikal.ru/i093/1301/53/d8bd94b2db5c.jpg

+1

49

В мире нет ничего совершенного и поводочницы Интерком не исключение.
А какие поводочницы можно назвать эталоном? НЕТ ТАКИХ!
У каждого рыбака свой взгляд.свои требования и свои финансовые возможности.
Я думаю надо понять смысл ДЕРЕВЯННОЙ поводочницы. Это такая же игрушка для рыбака.  как и многое другое в наших рюкзаках или багажниках. очень красивое. очень дорогое и не очень бывает нужное на рыбалке. А поводочница то нужна!

Зачем она деревянная. а зачем мобила за пятерик. а зачем машина за лимон.?
Деревянная поводочница. в первую очередь должна быть красивой. а если еще и удобной. и практичной... Так может поможем производителям своими дельными советами.а вдруг шедевр получится!!!
Ведь и так ничего НЕ производим. Привезут с Китая халтуру с табличкой какого-нибудь англобрэнда .а итальянскую уже привозили. и расскажут-это же ДЕРЕВО! Представьте себе поводочница ДРЕННАН.....кстати нормальный производитель.но и там бывает в наше время....
Прошу форумчан не заподозрить меня в какой-то связи с производителем. У меня нету никаких финансовых интересов. У меня когда-то была идея сотворить подобное. а потом купил с дэрЬмОнтина и привык.

   как вижу я
1.МДФ-нет. начнет коробить .Пластик круче МДФа .какой смысл?
2.кому не нравятся  гвозди предложите свой вариант. Это не эстетично. но заменить гвозди вряд ли получится.это удобно и практично.
3.кто не умеет вязать поводки одинаковой длины должны научиться или не смотреть на поводочницу. поролону там не место.
4.петли да. магнит да.
5.внутри красить краской желательно темной.будет видно поводки. или делать наклейки между делениями.
6.вставок пару штук на сторону. а гвозди сьемные
7.фанера это хорошо.надежно. но это фанера .Никто не говорит самолет сделан из дерева .говорят из фанеры.
8.а почему не из дерева ? Из твердых пород .из экзотических пород.Вот тогда будет шедевр и цена в 1000.Подарок на день рождения.призы на соревнованиях! Можно и  в Англию отвезти .они это любят.только станок не показывать.У нас это хорошо. а у них хорошо когда руками....

       

9.а на фанерную подвинуться в цене.сделать бюджетной.

                              УСПЕХОВ!!!

+3

50

Полностью согласен, только вопрос в цене за два куска фанеры отфрезерованых на станке ЧПУ. Цена просто не реальная.
Я свои поделки продаю туристам за 150 грн и то нос воротят.
http://s52.radikal.ru/i137/1301/f3/870a94fb76a8.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1301/65/64185b607c5c.jpg
И всё это из твёрдых пород дерева.
Может заняться поводочницами, был бы спрос.

+13

51

clav написал(а):

Может заняться поводочницами, был бы спрос.

если цена будет 150,как и на ваши поделки,то думаю будет.

+2

52

clav написал(а):

И при таком качестве

Эта проблема давно извлечена!То была пробная версия!
http://s2.uploads.ru/t/U5BJ8.jpg

0

53

По моему все круто! поводочница очень продуманная! сам пользуюсь самодельной, по такому же принципу фиксации поводков!   Всё в полном порядке! Тем более при такой фиксации поводков в такую поводочницу влезает великое множество! у меня вмещается больше 200шт. полный объем не использую, вяжу приблизительно 50-60 поводков, плюс навязываю монтажей и заготовленные вставки из фидергама.

+2

54

Виктор Иванович написал(а):

Почему, как дэбил, так из Западной Украины?

Виктор Иванович забанен на месяц. За повторный подобный "кульбит" будет заблокирован навсегда.  :mad:

+1

55

Похожие изделия производят в России, но качество совершенно разное и сами можете в этом убедиться!ТУТ
Качество изделия изготовленного на професиональном оборудование отличается от изделия произведенного в ручную(не использовая высоких технологий).Изделие изготовленное монолитом намного дольше прослужит.
Похожие поводочницы уже заказала команда спортсменов.

0

56

A.LEVA написал(а):

Похожие изделия производят в России

Алексей, нужно привезти изделие на Тандемный кубок ФишДрим. Народ и оценит. Да и ехать вам не так уж и далеко.

0

57

benderr написал(а):

Алексей, нужно привезти изделие на Тандемный кубок ФишДрим. Народ и оценит. Да и ехать вам не так уж и далеко.

Пока не знаю как будет по графику, там переплетаются некоторые соревнования!Если получится то приеду и увидите качество изделия!

+1

58

Вот изготовили спец заказ для поплавочной команды МАВЕР, 2 поводочницы с фексированной длиной 25 и 35 см. По просьбе клиента  гвозди не вбивались, просто сделаны отверстия.
http://s2.uploads.ru/t/ROgaz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HlmIr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CvMD6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/90QFL.jpg

Отредактировано A.LEVA (07.02.2013 21:30:23)

+1

59

закрывание магнитное? а сколько весит сие?

0

60

Dimitri написал(а):

закрывание магнитное? а сколько весит сие?

Закрытие происходит за счёт "Супер магнитов" , так же стоят бесшумные демпфера.
Вес поводочницы 25 см - 500 гр, 35 см - 620 гр.

Отредактировано A.LEVA (07.02.2013 22:10:47)

0