Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Выставки рыболовной тематики в Украине

Выставки рыболовной тематики в Украине

Сообщений 151 страница 180 из 389

151

duffy333 написал(а):

Стенд Шимано и на нем Серега GREY - к нему очередь из желающих пообщаться либо задать вопросы. Там же стендик с прикормкой. И весьма навязчиво рекламирующий ее консультант. Но оно и понятно - на нее повесили ценник 70грн за пачку...

Серега, привет. А что за прикормка? Динамит?

0

152

duffy333 пронесся ураганом, но, в целом, прав: выставка вдвое больше старой и привычной "Охота. Рыбалка." Вот фотка половины (может, чуть больше) зала, его правая сторона. До полного (а полным 1 Павильон этой выставкой на моей памяти не заполнялся) не хватило не так уж много.

http://se.uploads.ru/t/qQKMu.jpg

0

153

Manowar написал(а):

duffy333 написал(а):

мне понравилось бюджетное удилище с параметрами 3.90/150гр.

Сергей, а что за удочка ( производитель) ,какая по строю,какое первое кольцо на комеле и вес какой ( по ощущению). Спасибо

Подпись автора

А будущее,что только родилось,негромко плакало.
    А сердце тикало,а время такало.

Присоединяюсь к вопросу. Хотел в живую посмотреть ZEMEX, но и на этой выставке он не был представлен .......

0

154

Не знаю как кому, но на фоне провальной весенней 2014, депрессивных осенних 2014, и бессмысленной весенней 2015 "№1" - выставка очень даже ничего, если судить по количеству и качеству экспонентов. Клиентов меньше чем в золотых 2011-2013, но это и не плохо - давки нет, со всеми поговорить успеваешь. Лепота.

0

155

Manowar написал(а):

Сергей, а что за удочка ( производитель) ,какая по строю,какое первое кольцо на комеле и вес какой ( по ощущению). Спасибо

Удочка "речного" строя - достаточно быстрая и с мощным комлем. Первое кольцо крупное (как и остальные). Вес не скажу, но в руке лежит нормально как для такого роста и теста. Цену озвучили "до 60 долларов" - очень даже. А вот то, что озвучили за "около 200 уе" вообще не впечатлило - балованный я, если про такой ценовой сегмент говорить :dontknow:
Производитель хз какой - их в Китае немеряно  :D

Alex74 написал(а):

Серега, привет. А что за прикормка? Динамит?

Не... Какой-то Карп Спирит, если ничего не путаю. Не хочу даже повторять ту ахинею, которую консультант мне там нес про нее  :rofl:

А вообще общее впечатление от мероприятия больше именно как от выставки, а не от базара-ярмарки. Мне такое нравится.

Отредактировано duffy333 (19.03.2015 23:33:09)

+1

156

Ребята, подскажите,какие цены на прикормки Флагман ?

0

157

duffy333 написал(а):

Производитель хз какой - их в Китае немеряно  :D

Видел на выставке вот такой Китай продают http://yxa-ok.ru/tovar/udilishche-condo … m-do-180g, по описанию похож на твой немного. Там 120/150 и 180 тест. Бюджетная удилка. Видел, что её в РФ и Белоруссии покупают, у нас только у представителя Condor Украина в одном месте есть.

Отредактировано 1ndig0 (20.03.2015 00:49:26)

0

158

duffy333 написал(а):

Ибис со своей прикормкой Brain (МОСК - ну и название   ). Тоже есть что посмотреть-понюхать. Там же можно посмотреть прототипы фидерных удилищ, которые возможно появятся у них в продаже. Как ни странно, но мне понравилось бюджетное удилище с параметрами 3.90/150гр.

Manowar написал(а):

DikAn написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Хотел в живую посмотреть ZEMEX, но и на этой выставке он не был представлен .......

Если вы спрашиваете про бренд - он упомянут в первом посте Сергея. В интернете информацию не ищите - марка только выходит на рынок. Лучше заходите на стенд))

Отредактировано Ілько (20.03.2015 05:48:08)

0

159

AlexseyF написал(а):

Ребята, подскажите,какие цены на прикормки Флагман ?

Цены не менялись. На выставке скидка 20%

0

160

Ілько написал(а):

Если вы спрашиваете про бренд - он упомянут в первом посте Сергея. В интернете информацию не ищите - марка только выходит на рынок. Лучше заходите на стенд))

duffy333 написал(а):

Там же можно посмотреть прототипы фидерных удилищ, которые возможно появятся у них в продаже. Как ни странно, но мне понравилось бюджетное удилище с параметрами 3.90/150гр.

Я так понял это ИБИС,или я общибся ? Зайти к сожалению не смогу,хотя очень хочется,далекова-то. 8-)

0

161

Ілько. ты ж причастен к Ибису и к ихнему фидерному направлению, вот и расскажи что планируете чего ждать ? Чего туману то напускать и шифроваться ?

0

162

Алексей П. написал(а):

Цены не менялись. На выставке скидка 20%

Спасибо

0

163

mixa написал(а):

Ілько. ты ж причастен к Ибису и к ихнему фидерному направлению, вот и расскажи что планируете чего ждать ? Чего туману то напускать и шифроваться ?

В чем туман? В том что Сергей положительно отозвался о прототипе бюджетного фидерного удилища, которое вероятно пойдет в серию? Серий планируется несколько, в разных ценовых диапазонах, и разной целевой направленности. Названий пока нет, говорить предметно - еще рано.

0

164

Печалько, я надеялся что к выставке уже все будет ясно, ладно подождем, просто нужно закрыть один пробел для ловли на стоячих каналах.

0

165

Ілько написал(а):

Названий пока нет, говорить предметно - еще рано.

если фидера будут по большей части для рек назовите Десна или Днепр и будет вам счастье.Без шуток :dontknow:

0

166

Ілько написал(а):

о прототипе бюджетного фидерного удилища

Так же трусил этот речник. Даже показалось, что по весу легче ультегры :crazyfun: Но то мое имхо.
Удочка приятно легкая, комель достаточной длины, а не как у Нитротека.

duffy333 написал(а):

Удочка "речного" строя - достаточно быстрая и с мощным комлем.

Как по мне чересчур быстрая, колковатая.

0

167

Картинки с выставки. Охота. Рыбалка. Туризм 2015

Закончилась выставка «Рыбалка Охота Туризм», проходившая в Киеве с 19 по 22 марта 2015 г. Второй раз она проходила в слегка измененном формате, и мне кажется, все перемены пошли ей на пользу. Несмотря на непростые времена, на выставке было на что посмотреть и попускать слюни :). Много знакомых лиц, много новых, яркие стенды. Интересная программа, мастер-классы, дегустации. Пробыв там два, до конца всего так и не увидели, многие интересные экспозиции пришлось просмотреть буквально мельком из-за сурового дефицита времени.
В процессе прогулок по выставке, самое интересное пытались заснять для краткой видеозарисовки, но, опять-таки повторюсь, выставка была настолько насыщена, что «краткая зарисовка» вылилась в три практически полноценных фильма. Первая серия в основном посвящена спиннингу: сногсшибательные силиконовые разработки из Харькова и шедевральные воблеры от интернет-магазина Перкас, удивительные новинки от Inter lures Group, легендарные Ё-джерки Колючего, старые и новые хиты от Favorite и SV fishing; и под завершение первой части – плавный переход в мирную рыбу: искусственные вкусняшки на крючок от Хмельницкого производителя – интернет-магазина Робинзон и в номинации «прорыв выставки» — новые корма, бойлы и аромы от Ибис. Вторая часть более фидерно-направленная: большой блок от Флагмана – корма, фидерные и спиннинговые снасти, интервью с Олегом Боевым капитаном команды Шимано-Украина о снастях и тенденциях фидерного спорта, а так же беседа с чемпионом всия фидера Украины прошлого сезона – Алексеем Пугачем, где он приоткидывает завесу таинственности с кормов собственной разработки и производства G-Stream. В третьей завершительной серии мы собрали остальные, не вошедшие в перые два блока беседы и обзоры. Тут Юрий Орлов расскажет во что эволюционировал бренд UMS boats, первый Чемпион Мира по фидеру Алексей Страшный покажет какие красивые приманки на хищника он создает в свободное от рыбалки время, Андрей Моховцев удивит возможностями и географией использования старых и новых колебалок от компании Даига, дальше мы увидим огромный ассортимент от венгерской фирмы Carp Zoom и узнаем где на Шулявке можно научиться вязать мушки и найти коллег по увлечению нахлыстом. А в завершение увидим как интернет-клуб «Дом Рыбака» награждал героев прошлого года подарками от спонсоров.
Спасибо всем участникам, организаторам, спонсорам и отдельно – интернет клубу «Дом Рыбака». Не сомневаюсь, что следующая встреча на выставке будет еще более яркой и богатой впечатлениями!

Часть I

- Рыболовный интернет магазин ПЕРКАС (Игнат Манагадзе)
- INTER LURES GROUP (Татьяна и Юрий Кочковы)
- Яцковский Владимир (Колючий)
- Робинзон искусственные насадки украинского производства
- Ibis
   - спиннинг (Павел Лясоцкий)
   - SV Fishing Lures (Тарас Рычка)
   - фидер (Илья Краснов)

Часть II

- Флагман
   - прикормка (Михаил Орлов)
   - фидеры (Евгений Чертенков)
   - спиннинг (Дмитрий Шульга)
- Shimano , Олег Боев о правилах и отборах
- G-Stream Алексей Пугач

Часть III

- UMS boat (TUNA boat) (Юрий Орлов)
- Алексей Страшный
- Даига (Андрей Моховцев)
- Carp Zoom (Юрий Залевский)
- Магазин нахлыста на Шулявке
- Награждение победителей конкурсов форума «Дом рыбака»

Источник

+6

168

Отчет компании FLAGMAN об участии в выставке «Рыбалка. Охота. Туризм’ 2015»

http://se.uploads.ru/t/sJyCK.jpg

Добрых полтора десятка лет рыболовная индустрия Украины устраивала смотр своих новинок и достижений под эгидой Торгово-Промышленной Палаты Украины. Выставка «Охота. Рыбалка» была единственным местом встречи профессионалов отрасли – ведущих производителей рыболовных товаров, крупных оптовиков и дилеров со своими клиентами, партнерами и покупателями.

http://www.fgids.com/upload/information_system_18/4/5/2/item_4525/information_items_4525.gif

Однако безальтернативность вкупе с отсутствием какого-либо эволюционного развития этого выставочного проекта не могли остаться незамеченными. И это повлекло за собой вполне естественный процесс – возникновение еще одного выставочного продукта со своими целями и задачами, соответствующими требованиям как представителей рыболовного бизнеса, так и многотысячной армии рыболовов, посещающих выставку в качестве гостей.

http://www.activexpo.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/DSC_0384.jpg

Первая выставка в новом формате была проведена осенью 2014 года, и, вопреки обыкновению, первый блин не стал комом. Конечно, сейчас еще преждевременно давать оценку новому проекту, однако тот факт, что организаторы не стесняются экспериментировать, искать какие-то свежие решения и методы, проводят титаническую работу по привлечению экспонентов и посетителей, не может остаться незамеченным.
Ведущие компании отрасли не остались в стороне от поддержки развития выставки «Рыбалка. Охота. Туризм». В частности, компания FLAGMAN стала Генеральным спонсором мероприятия.

http://se.uploads.ru/t/xChku.jpg

На этой выставке компания FLAGMAN ставила перед собой цель решить несколько стратегически важных задач старта рыболовного сезона. Помимо имиджевой составляющей, это и поддержка крупнейшей акции весны, и презентация огромного количества самых разнообразных новинок, как собственного производства, так и от ведущих мировых брендов. Естественно, FLAGMAN не ограничился участием на стенде и принимал активное участие в целой массе развлекательных и обучающих мероприятий, которыми изобиловала «Рыбалка. Охота. Туризм» – в зоне «Бассейн», в зоне «Шоу и Презентаций», во время проведения различных розыгрышей и награждений.

http://www.activexpo.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/DSC_0405.jpg

Отдельно стоит отметить ведущих экспертов спиннингового направления компании. Евгений Федоренко и Дмитрий Шульга каждый день проводили у бассейна, демонстрируя новейшие разработки от торговых марок FLAGMAN и AZURA: мягкие приманки, удилища и катушки, а также обучая всех желающих технике ловли спиннингом, изготовлению монтажей, различным методам проводки. Стоит сказать, что часть продукции, а именно – новая программа мягких приманок FLAGMAN Soft Baits,  была в предсерийном варианте, что вызвало бурный интерес со стороны зрителей, желающих первыми опробовать в работе будущие хиты продаж. Можно сказать с уверенностью, что выступления экспертов FLAGMAN помогли многим рыболовам определиться с выбором снастей и приманок, а также лучше разобраться в нюансах современного спиннинга.

http://se.uploads.ru/t/BuPEv.jpg

Не обошлось и без участия лучших рыболовов-спортсменов страны. Так, например, Алексей Страшный, первый чемпион мира по фидеру в личном зачете, провел часовой семинар по демонстрации работы новейшей серии спортивных прикормок FLAGMAN GOLD, собрав вокруг стенда желающих увидеть своими глазами, как выглядит работа с прикормкой в исполнении одного из самых титулованных спортсменов. Этому мероприятию посвящен отдельный видеоматериал, который все желающие смогут увидеть в ближайшее время.

http://se.uploads.ru/t/0tsl2.png

Напоследок хотелось бы поблагодарить организаторов выставки «Рыбалка. Охота. Туризм’ 2015» и пожелать им не останавливаться на достигнутом. Можно сказать с уверенностью, что на следующих выставках нас ждет еще больше приятных сюрпризов и полезных контактов. До встречи осенью на стенде FLAGMAN!

+6

169

А кто-то собирается на выставку Рыбалка.Охота.Туризм, которая пройдет 01-04 октября 2015 года, в Международном Выставочном Центре (г. Киев, Броварской проспект, 15)?

0

170

duffy333 написал(а):

А кто-то собирается на выставку Рыбалка.Охота.Туризм....

Это правильные организаторы у Рыбалка.Охота.Туризм.- осень 2015, или же те, что так сказать, "альтернативщики"?

0

171

Dood написал(а):

Это правильные организаторы у Рыбалка.Охота.Туризм.- осень 2015, или же те, что так сказать, "альтернативщики"?

Прикольный вопрос, возникающий с завидной периодичностью раз в полгода :D

Привычная (старая, бывшая до прошлого года единственной, ТПП-шная и т.д) выставка начинается со слова "Охота"!. Альтернативщики, как метко выразился ВладИваныч, оперируют словам "Рыбалка" сначала. Надеюсь, теперь уже все будет еще понятнее, чем полгода и год назад)))

+2

172

кто-то был сегодня на выставке?

0

173

Был...
Мои впечатления: сегодня выставка была не большая, например по удилищам выбрать, пощупать нечего. Так, купить кепку,шапку, перчатки...  Запомнилась покупка прикормки  Traper, скупился, потянул полные пакеты прикорми в машину. Думаю надо еще пару пачек бельгийского леща купить-вроде где-то видел отчет, что работает хорошо да и цена 35грн за кг вроде как немного ( честно,не знаком с ассортиментном трапера, хотя давно хотел попробывать, в Киеве туго с этой прикормкой) Прихожу через 15минут, а цены выросли на 30-40% за эти 15 минут.

Очень хотелось видеть удилища Zemex , Shimano . Шимано не нашел ни одного удилища на всю выставку, а все так за ними гоняются, а может и мне надо :crazyfun:

0

174

Забыл добавить.
Удовольствие от выставки получил. Большинство знакомых рыболовов туда пошли или в ближайшие дни пойдут. Два раза в год, для нас рыболовов-это как праздник, на котором мы можем пощупать новинки, да и приобрести по интересной цене. И за это спасибо организаторам и участникам этого мероприятия!

0

175

Может кто знает какие кампании будут представлены на "Охота, Рыбалка..." В первую очередь меня интересуют "Флагман" и "Ибис"

0

176

Кто уже успел побывать на выставке "охота и рыбалка"? Есть там что интересное?)

Отредактировано crown424 (04.03.2016 13:17:17)

0

177

А шо уже идет?Вроде с 17го?

0

178

zuzuk50 написал(а):

А шо уже идет?Вроде с 17го?

Сейчас идет "Охота, Рыбалка....", а с 17-го будет идти "Рыбалка. Охота...".

ЗЫ: Организаторы Выставок - разные :O ...

0

179

А какая лучше?))

0

180

david написал(а):

А какая лучше?))

Как по мне, то та, что с 17.03.2016 - на ней будет около 200 участников! :cool:

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Выставки рыболовной тематики в Украине