Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Выставки рыболовной тематики в Украине

Выставки рыболовной тематики в Украине

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Выставка будет переноситься.

0

62

Жаль, но в связи с переносом выставки на апрель, ФД не сможет в ней поучаствовать. Мы отозвали заявку на участие.
А столько хотелось показать новенького..  :(

0

63

Да, многим это перепортило все планы :(  Торгово промышленная палата дала нам период 13-20 апреля. Еще и предпасхальная неделя выходит, вообще не в дугу :(

0

64

если Вы говорите о
"26-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 27 февраля по 02 марта 2014 года."

то на когда переносится????

0

65

barbus написал(а):

то на когда переносится????

на Пасху

0

66

Фдуч написал(а):

А столько хотелось показать новенького..

А Вы это новенькое по магазинам, по магазинам.....+ на новенький товар какая то маленькая акция-замануха и  все в шоколаде... :flag:

0

67

16-19 апреля вроде как окончательные даты

0

68

http://se.uploads.ru/t/Herm2.jpg

0

69

ну и какая дата выставки?

0

70

newer написал(а):

а 16-19 октября... не о чем, не говорит?

0

71

а  69  пост?   кому верить?

0

72

Международная Специализированная выставка "Рыбалка.Охота.Туризм" пройдет с 2 по 5 октября 2014.
Вторая  "Мисливство та рибальство 2014" состоится в период с 16 по 19 октября 2014

0

73

newer написал(а):

http://www.mvc-expo.com.ua/ru/exposition/general

здесь расписание выставок.

0

74

newer написал(а):

а  69  пост?   кому верить?

Верить графику мероприятий на оф.сайте Выставочного центра. Появилась альтернативная выставка (будем надеяться, что именно выставка, а не базар-вокзал). Хочется также, чтобы это не был профиль тех же самых округлых предметов в плане мероприятий и бизнес-программы.

0

75

Carlos написал(а):

(будем надеяться, что именно выставка, а не базар-вокзал). Хочется также, чтобы это не был профиль тех же самых округлых предметов в плане мероприятий и бизнес-программы.

это точно , :dontknow:

будем надеяться.  :glasses:

0

76

Будем с Аликом Тарановым 3-4 октября на стенде компании Нормарк. Есть надежда, что к этому времени подоспеют новинки Шимано 2015. Милости просим. :flag:

+1

77

Место... Ещё не знаю. Ближе к дате сообщу.

0

78

НУ-с,чем нас порадовала рыболовная выставка 3-5 октября?дайте ОТЧЕТЫ.или просто похвастайтесь приобретенным товаром.сам приехать не могу.

0

79

станислав написал(а):

НУ-с,чем нас порадовала рыболовная выставка 3-5 октября?дайте ОТЧЕТЫ.или просто похвастайтесь приобретенным товаром.сам приехать не могу.

См. мои посты №№ 1998 и 1999 на форуме Доме Рыбака :hobo:

+2

80

Друзья. Ми с Аликом сегодня будем на стенде Нормарк. Здесь новие фидера Шимано СУ АХ, пикери Аернос и несколько катушек. Кому интересно, подтягивайтесь.

0

81

Dood написал(а):

См. мои посты №№ 1998 и 1999 на форуме Доме Рыбака

спасибо Владислав Иванович.как будто бы заглянул сам на выставку.что то zemex-а не видно.

0

82

Boev написал(а):

Друзья. Ми с Аликом сегодня будем на стенде Нормарк. Здесь новие фидера Шимано СУ АХ, пикери Аернос и несколько катушек. Кому интересно, подтягивайтесь.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/t/STnx8.jpg
    Feeder Team
    http://sf.uploads.ru/t/nON19.jpg

Олег, расскажи какие изменения произошли в фидерах Шимано СУ АХ, по сравнению с предыдущей версией.

Интересует какие кольца стоят на медиуме?
И что изменилось в Хевике?

0

83

станислав написал(а):

спасибо Владислав Иванович.как будто бы заглянул сам на выставку.что то zemex-а не видно.

http://sd.uploads.ru/t/rmkMe.jpg
Владислав Иванович, извините, что пользуюсь вашими фото.
http://sd.uploads.ru/t/EakJc.jpg

Отредактировано Bykaraxa (2014-10-04 13:30:03)

0

84

Bykaraxa написал(а):

Владислав Иванович, извините, что пользуюсь вашими фото.

Отредактировано Bykaraxa (Сегодня 12:30:03)

как я понимаю это фидеры HI-PRO,которые ZEMEX бренд менеджеры не жалуют раскручивать.

0

85

Сергей Попов присутствует на Выставке, а я около стенда с ЗЕМЕКС-ами особо не задерживался, потому что пока я вполне доволен ДМ-60, 100, 160 :glasses: .

0

86

Dood написал(а):

Сергей Попов присутствует на Выставке, а я около стенда с ЗЕМЕКС-ами особо не задерживался, потому что пока я вполне доволен ДМ-60, 100, 160  .

Виноват.так и должно быть!

0

87

станислав написал(а):

как я понимаю это фидеры HI-PRO,которые ZEMEX бренд менеджеры не жалуют раскручивать.

Да, они самые, которые обещают раскручивать на "Трофее"

0

88

Владислав Иванович,а вы случайно не обратили внимание,сколько стоит новая Аэрнос С 5000 FB. Спасибо

0

89

Был сегодня после 15-00 на выставке. Заехал после поплавочной рыбалки. Ловил совсем рядом - на Русановском канале. Народа, в смысле посетителей, не так уж и много в принципе было. Так что можно было более-менее спокойно пообщаться со знакомыми на их стендах. И особо на ноги никто не наступал - это мне понравилось. Кроме того пока я полтора часа там был постоянно шли какие-то презентации - всяких спиннинговые приманок в мини-бассейнах, какого-то видео на большом экране в глубине зала. И это тоже понравилось.
Встретил Олега Боева и Алика Таранова. Они мне показали новые хевик и экстра-хевики Шимано Супер Ультегра и пикер Аэрнос. Но об этом в соответствующей ветке напишу.
Конечно же зашел на стенд Флагмана. Абрикосович (он же Женя Чертенков) показал и рассказал за новые "зимние" прикормки - будем посмотреть на них когда появятся в продаже.
Зашел на стенд ТМ Ордана, чей костюм из Polartec Windblock, я на днях прикупил и у меня по нему возникли вопросы. Но про результат общения тоже напишу в профильной ветке.
Конечно же встретил Тоху (Антон Калиниченко) возле стенда Ибиса.
Короче, не всё так вроде и плохо. Или это мне показалось?..

+1

90

Manowar написал(а):

Владислав Иванович,а вы случайно не обратили внимание,сколько стоит новая Аэрнос С 5000 FB. Спасибо

Эта катушка была выставлена на стенде в "бизнес-центре" (смотровая-переговорная площадка в центре зала, огороженная от массового покупателя-посетителя Выставки "забором") - она не продавалась, а как-бы с гордостью была выставлена в качестве экспоната среди новинок, скорее всего для обсуждения в среде маститых бизнесменов, торгующих рыболовными товарами. Наверное, цена определится в ходе заключения договоров на поставки, заключаемых на рыночной основе...
ЗЫ: Я случайно забрел в "бизнес-центр", так как вход в него (блок-пост) в какой-то промежуток времени почему-то оказался никем неконтролируемым и неохраняемым, ну и, в результате, эта катушка "случайно" попала в мой объектив.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Выставки рыболовной тематики в Украине