Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Выставки рыболовной тематики в Украине

Выставки рыболовной тематики в Украине

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

Это в точку.
Та хоть работу бланка под нагрузкой.

Тем же спиннингистам, бассейн с рыбой ставят , карпятникам палатку с раскладушкой :D  , а фидеристам никак не протестировать главный инструмент  :D

0

302

В целях безопасности, что бы никому не попасть в
темечко кормушкой или грузиком. :crazyfun:

+1

303

станислав написал(а):

Та даже видео нет этих фидеров на забросе.

Нет ничего лучше чем купить кота в мешке за хорошие деньги .

+1

304

duffy333 написал(а):

Могли бы прямо на выставке хоть какое-то мероприятие с новыми удилищами сделать. Кастинг на точность, с лайт-фидерами, например. Параметры помещения это спокойно позволяют  Вот бы и появились первые независимые впечатления о "труднопроизносимых". Глядишь кто-то бы и прикупил прямо там.

Отредактировано duffy333 (Вчера 23:02:52)

С выставки до Днепра пешком можно дойти - вообще не понимаю

0

305

флагмановские трегароны и грентамы не было никакого смысла тестировать и презентовать.
это предсерийные образцы и они не продавались.
были слухи что продажи начнутся с мая, а учитывая что флагман никогда не делал ничего в заявленные сроки то я думаю что к осенней выставке разродятся.
какими будут серийные магазинные образцы, включая качество изготовления,  на данный момент неизвестно.
армадэйлы уже недели две тихонько стоят в рознице и ажиотажа с продажами не наблюдается.

+1

306

Если кратко описать  выставку, то победила девушка в носках в тазике с водой.
Все остальное отстой.
В былые времена девушки в бикини ходили по выставке ...

+3

307

DM100 написал(а):

армадэйлы уже недели две тихонько стоят в рознице и ажиотажа с продажами не наблюдается.

Ждут акции -70%

0

308

DM100 написал(а):

И были красивее. А вода была мокрее. И деревья выше и зеленее...
:rofl:

Кстати, вот чего-то еще вспомнилось за выставку... Стоял там немаленький стенд Rapala-Shimano - видно его было отовсюду. На нем достаточно персонала в фирменной униформе. Какие-то удилища, катуши. Даже стендик с какой-то прикормкой. А посетителей - пусто. В проходе между стендами битком. А внутри на стенде единицы. Сам два раза был на выставке. И не просто "пробежал-убежал", а конкретно лазил - общался, смотрел, трусил, пробовал. Но ничего не дернуло зайти на этот стенд. Почему так?  o.O Вроде ж как и не хейтер Шимановской продукции ...

Отредактировано duffy333 (2017-03-19 18:24:23)

+1

309

Потому, что , заведомо очень  дорого. Над дорогим "Флагманом" хоть поржать можно. А дорогое Шимано- это реальность и не обсуждаемые цены.

0

310

duffy333 написал(а):

... Стоял там немаленький стенд Rapala-Shimano - видно его было отовсюду. На нем достаточно персонала в фирменной униформе. ....... Но ничего не дернуло зайти на этот стенд. Почему так?   Вроде ж как и не хейтер Шимановской продукции ...

Отредактировано duffy333 (Сегодня 18:24:23)

анекдот про директора автоваза и проклятое место знаешь-))? навел твой пост-))

DM100 написал(а):

Если кратко описать  выставку, то победила девушка в носках в тазике с водой.
Все остальное отстой.

зы если вы у девушки так и не будете покупать носки-на следующей будут только в тулупах-)))

Отредактировано himik (2017-03-19 18:50:42)

0

311

Виктор Иванович написал(а):

Над дорогим "Флагманом" хоть поржать можно.

Ну кто то будет ржать, а кто то будет ловить.

0

312

Виктор Иванович написал(а):

Потому, что , заведомо очень  дорого. Над дорогим "Флагманом" хоть поржать можно. А дорогое Шимано- это реальность и не обсуждаемые цены.

При чем тут "дорого/дешево"? Не в этом ведь суть. За просмотр на выставке денег ведь не берут. Я ведь на охотничьих стендах и стендах всяких там эхолотов/навигаторов останавливался и смотрел/крутил что-то. И стоили те товары не 100 долларов. Хотя они мне и нафиг не нужны по большому счету. А тут "профильный" стенд и просто ноль эмоций.

Отредактировано duffy333 (2017-03-19 19:22:50)

0

313

duffy333
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

+1

314

DM100 написал(а):

С шерманами тоже ажиотажа не наблюдается.
Но берут потихоньку...

0

315

himik написал(а):

- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

Анекдот то я знаю. Но при чем тут он?  o.O Каким боком он к тому, что имею катушки/удилища/лески от Шимано и нормально отношусь к этому бренду (не фанат, но и не хейтер), но меня ничем не "зацепил" стенд тех, кто это самое Шимано официально у нас продает?
Нипанятна  :dontknow:

Отредактировано duffy333 (2017-03-19 20:30:19)

0

316

duffy333
место проклято-)))

0

317

duffy333 написал(а):

Шимано и нормально отношусь к этому бренду (не фанат, но и не хейтер), но меня ничем не "зацепил" стенд тех, кто это самое Шимано официально у нас продает?
Нипанятна

Просто у Шимано, на сегодняшний день, для фидеристов, абсолютно ничего нет нового и интересного.Удочки, Аспайер сняли с производства так быстро что еле успел купить.. :D,  Фаерблад уже не ново, все ниже не интересно... Катушки... Ультегра все понятно, Сустейн классный но не ново, Stradic Ci4+ 4000 RA как по мне так с Аспайером рядом не стоял..(я имею в виду для фидера). :mad:
Я ихний новый каталог листал с большим разочарованием... :dontknow:

Отредактировано Олег 32 (2017-03-19 21:45:59)

0

318

Как не странно, но повторю слова duffy 1 в 1.

На удивление выставка в разы лучше предыдущих. Много новинок, особенно порадовал FeederSport, который знаменит не только в нашей стране. Купил у них новых кормушек, ликвидов, и парочку фидергамов для ленивых. Понравились новые ликвиды от некоторых компаний с достаточно сильным, натуральным стойким запахом. Новые удилища флагман конечно удивили ценой. Как уже писали выше интересный пеллетс получился у CCBaits. Можно было найти известную в узких кругах карповые приколюхи от ST Baits (её также часто юзают поплавочники).

Удивился новой прикормке в кофейных пакетах (название не запомнил), делают её в Боярке под Киевом. Цена на выставке за 1 кг - 20 грн (интересно сколько себестоимость :))). Запахи 1 из 10 сыпух в целом понравилась, но как оно рыбе пойдет - один бог знает. В этом плане у Ростика прикормка всей линейки в разы интересней по фракции и запаху была, но там и ценник уже 40+. Уже не терпится протестить её.

В целом новинки презентовывались очень слабо. Реально до выставки сам прошелся по всем производителям и узнал что и где будет. Конкурс с розыгрышем призов утроен очень паршиво, в 1 месте толпа зевак с номерками, и еле-еле слышен голос ведущего. Не выдержал даже 30 секунд, отдал билетики красивой девушке и пошел дальше посетить стенды знакомых и друзей.

Надеюсь, что динамика развития выставки сохранится. ЗЫ: очень расстроился что не было стенда g.stream.

0

319

Все хорошо написали, но вот почему красивой девушке то билетик отдали непонятно, ведь некрасивой девушке и так в жизни сложно. Где справедливость?

0

320

Чем больше долларов США у тебя в кармане, тем лучше выставка!
Народная примета ( мудрость).

Отредактировано Виктор Иванович (2017-03-20 00:23:39)

+1

321

На стенде шимано хотелось бы увидеть фидеры шимано - а их там не было, такое впечатление что выставку Грей собирал: одни спининги

+2

322

duffy333 написал(а):

Yurris написал(а):А по подробнее можно?)На фото там модели 100/3.60, 70/3.30, 120/3.90. Достаточно тяжелые весом как для своего роста/теста. Комлеватые - изящества там нет. Зато явно запас по прочности присутствует. Не для "спортивной" они рыбалки. Ну а что хотели за цену в розницу не выше 1000грн?

Под словом бюджетные подразумевал цены и соответственно качество по выше))

+1

323

1ndig0 написал(а):

Как не странно, но повторю слова duffy 1 в 1.
            На удивление выставка в разы лучше предыдущих.

ТакЭ... тот же флагман показывал только свою продукцию, не тебе корума, не престона, не дреннана и не только удочки... интересно было бы глянуть на новые корумовские кресла.. даже свои палки представлены не все, именно той что меня интересовало не было, хотел глянуть удочки браунинга очень скудный выбор, салмо турнамент  в тесте 90, 100грамм ёк, возим только под заказ)) и т.д. и т.п.. Зарекался не ходить на это мероприятие и это было последней каплей, зря потраченный выходной...

+1

324

«В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками»

0

325

станислав написал(а):

Ну кто то будет ржать, а кто то будет ловить.

Никто не будет ловить дорогим "Флагманом", так как никто не будет покупать . За 5 000 Флагман? Поржал с утра в понедельник.  Купиш-расскажи .:crazyfun:

0

326

Yurris написал(а):

ТакЭ... тот же флагман показывал только свою продукцию, не тебе корума, не престона, не дреннана и не только удочки... интересно было бы глянуть на новые корумовские кресла.. даже свои палки представлены не все, именно той что меня интересовало не было, хотел глянуть удочки браунинга очень скудный выбор, салмо турнамент  в тесте 90, 100грамм ёк, возим только под заказ))

Это да, есть такое - типа оф.представители, а на стенде и десятой части каталога нового сезона нет  :disappointed: Это всех "импортеров" касается. Я скажу больше - никогда не слышал чтобы кто-то "под выставку" специально привозил что-то! Не товарной партией, а именно образцы новинок. Не парится этим никто. Типа "нам партию поставщики сформировали, пока отправят, пока придет, пока растаможить - будет в мае-августе, тогда и посмотрите". По принципу : экономика должна быть экономной - нафиг на почтовые расходы по пересылке нескольких удилищ/катушек тратиться...
А все почему? Потому что продавцы считают что пипл и так схавает - раньше потому что рынок был пустой и разметалось все как горячие пирожки, сейчас потому что "у народа денег нет", но "кому надо" и так купит без всяких презентаций.

+2

327

https://www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0

0

328

Украина - чемпион мира по карпфишингу 2017 !

0

329

Добрый день, Коллеги.

Ну, как был кто-то на выставке в Киеве ?
Поделитесь впечатлением.

Отредактировано blpo (2017-10-20 11:01:53)

0

330

Буду сегодня. Но на родственном ресурсе пишут, что выставка унылая...

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Выставки рыболовной тематики в Украине