Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка!!!

Сообщений 151 страница 180 из 514

151

Вещь, однако... аж слезу прошибло у Цеппелинов!

+2

152

Dood написал(а):

Вещь, однако... аж слезу прошибло у Цеппелинов!

Time is ticking out :(

0

153

+2

154

взагалі на рівні,тільки дещо не зрозумів в чому цінність слова "лента" на відмінність від "стрічки"? (може тут закладено якийсь таємничий зміст,а може стрічки скінчились,і залишились "лишь ленти"...) :dontknow:
    а,-насчёт цеппелинов -х$ли с них взять? вместо наркоты,баб,бухла и молодости осталась лишь возможность сдать очередные анализы и всплакнуть по тихому по былому загулу... :(

0

155

Фидерал написал(а):

Другое время, другие герои

да уж - только видеоряд по версии единственно правильного издания типа "рашатудей ёпта" и эта версия врядли понравится модераторам форума - тут вроде даже после румки не рекомедуется разжигать уже горящее!
  а свой видеоряд прилепи лучше к песне "если с другом вышел в путь..." и будет тебе счастье!!! :flag:

Отредактировано Фидерер 71 (2014-10-09 20:55:11)

0

156

маєтся на увазі лента для кулеметних набоїв, а стрічка то елемент одягу.

0

157

а на рахунок відеоряду то в них зараз підняли всю минулу військову хроніку і тулять її як тільки мова заходить про Україну.Бач, навіть розуму вистачило сюди її втулити. А до речі чи ні то вже інше питання.

0

158

Фидерер 71 написал(а):

видеоряд

Полагаю, больше подходит к песне бойцов УПА, чем тот, что приведён выше.

Фидерер 71 написал(а):

и эта версия врядли понравится модераторам форума

Т.е. версия, та что выше, в этом плане без претензий? Двойные стандарты?

0

159

mixa,я зрозумів,що мається на увазі,думав тільки, що назвавши цю річ в пісні стрічкою інші теж би зрозуміли,що річ не про "онучі" :)

0

160

Фидерал написал(а):

Т.е. версия, та что выше, в этом плане без претензий? Двойные стандарты?

как стало модно муссировать тему "двойных стандартов"-зае...ли мужики-говорите по сути,если на то пошло...
ваще если чесно,вижу(слышу)это тему(и её версии) впервые сегодня :blush: ,так уж вышло...
  и если тупо отбросить историю и всю эту байду с галиччинами и пр.(..опой чую,что в РФ полицаев  было больше,как и жителей соотв.),то с таким же успехом можно назвать её "маршем повстанцев,ополченцев" тех же!!!
  поэтому по "моей версии",если чел даёт тему к заслушке(просмотру),где фигурирует группа людей с гитарами и микрофонами,и делаются индивидуальные умозаключения,то это немного отличается от приводимого тобой видеоряда,где всё как низзя однозначно!!!
и к своему стыду прибавлю ещё то,что тема "повстанцев" для меня является недостаточно освоенной и говорить что то утвердительно поэтому в этой связи не пытаюсь,надеюсь панятна вырзился как для вечера четверга ?  :D

0

161

+2

162

Я про "Лента за лентою.."
Мне просто нравится эта песня. Многим нравится слушать  "блатняк", про сидящих в тюрьмах убийц и воров. И это считается нормой жизни, а вот песня сочиненная повстанцами почему-то не подходит под общественную мораль. Жаль.

0

163

+1

164

:D  :D  :D

+1

165

+1

166

0

167

:whistle:

+1

168

Как я люблю Моцарта :crazyfun:

0

169

Vadkh написал(а):

Как я люблю Моцарта

В середине композиции левая грудь первая скрипка фальшивит :mad:  :crazyfun:

0

170

Vadkh написал(а):

Как я люблю Моцарта

К классике трудно оставаться равнодушным... %-)

0

171

Классный кавер

0

172

http://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ

+1

173

Лирика, плюс изучаем английский:

Отредактировано DM100 (2014-11-08 22:20:12)

0

174

Более 60 млн просмотров на ютубе, и Вы присоединитесь ...

+1

175

+2

176

0

177

Годовщина Новой Украины, Слава Украине !

+1

178

+1

179

"Ніч яка місячна" - Remix by - Вадим Дубовский - родился в Донецке:

Отредактировано DM100 (2014-12-01 17:46:33)

0

180

0