Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 604

1

Внесём музыкального позитива на форум. :jumping:  :flag:  :whistle:
Не сдерживайте себя,друзья!! Очень нравятся итальяшки, пожитиффф!!! :cool:

0

2

Немного класики.

+2

3

Ни каких соплей. Роллинги жгут,,,,,,

+1

4

clav написал(а):

Немного класики.

Vadkh написал(а):

Ни каких соплей. Роллинги жгут,,,,,,

Ну тогда уж немного рок- классики:

0

5

Меня "по старости" больше стало склонять к джазу и кантри с блюзовым уклоном:

От Рокабилли тоже не отказываюсь - все таки "истоки":

+1

6

Каждому своё,но как по мне то Manowar-это классика металла.

+3

7

Dood написал(а):

Меня "по старости" больше стало склонять к джазу и кантри с блюзовым уклоном

Думаю это подойдет
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=31

+2

8

БАДАРДИНОВ написал(а):

Эти уже коптят    жгут щас по другому.

Но как по мне то коптят хорошо и долго  8-) ,а те что жгут,слабо,да и не долго,одним словом Альтернативщики 8-) .
Вот эти жгут.

Или эти,тоже не плохо.

0

9

А это классика Русского рока-вообще вечна,как и Цой,Бутусов,ПикНик,Кинчев,и т.д.

+1

10

БАДАРДИНОВ написал(а):

Ну Пинк флойд в своё время тоже были альтернативщиками.

Если быть точнее, то это авангардный рок, и тут они были есть и будут лучшими. Это как Армстронг, Джексон, Фред Астер, и пр.

БАДАРДИНОВ написал(а):

Поэтому меня больше прикалывает, если честно, движение вперёд

Так раки задом вперед носятся... :D

Отредактировано Топор (2013-01-06 01:11:16)

+1

11

БАДАРДИНОВ написал(а):

Ну Пинк флойд в своё время тоже были альтернативщиками

Ты первый, кто классифицировал Pink Floyd как альтернативщиков.  Они начали творить гораздо раньше ( примерно на 20 лет раньше чем появилось движение Альтернативного рока). Они главные по психоделическому року.

0

12

БАДАРДИНОВ написал(а):

. А то что становится застоем, становится болотом. Наверное поэтому я ко всему старому чёт отношусь как-то так брезгливо  , в лучшем случае, отношусь просто спокойно. Но точно без воздыханий.

Ну как говорят "Каждому своё"  8-) .Но классика-вечна,она не может быть новой или старой  8-) .

БАДАРДИНОВ написал(а):

Из старого, по сей день оч люблю ГО (Гражданскую Оборону). И оч не люблю когда ассоциируют ГО только лишь с Всё идёт по плану. Опопсили такую вещь блин. А ведь альтернативщик Летов. Плевал на все правила. Именно поэтому создавал свои. Так что во всём есть свои плюсы.

Летов некогда не был альтернативщиком,он играл свою музыку  иногда  подражал Sex Pistols,своим поведением,подачей музыки и т.д.
Я его в своё время тоже очень часто слушал,да и сейчас иногда слушаю.Ещё Янка,тоже вещи толковые пела.Читал книгу стихов  их Е.Л. и Янки ,я Вам хочу сказать,там были стихи с очень глубоким смыслом и очень приличные,(без матов и другой ерунды) . Г.Р.о.Б.-их в своё время позиционировали ,как играющих панк.

Отредактировано Manowar (2013-01-07 20:17:15)

0

13

БАДАРДИНОВ написал(а):

А я разве альтернативный рок выкладывал?
Чёт мы уже правда мешаем всё в кучу. Я лично, с неких пор слушаю только то, что мне нравится, а не то что модно, что классика там и т.д. И воспринимаю чёт больше мимо моды.
А что до названий и стилей, то это уж точно меня не особо волнует вообще.

Странная манера вести дисскусию. Ведь не я назвал Pink Floyd альтернативщиками

БАДАРДИНОВ написал(а):

Ну Пинк флойд в своё время тоже были альтернативщиками. Да и много кто ещё.

Я тебя просто поправил. А ты начал говорить, что стили не волнуют тебя.
Подлинное искусство делится на старое и новое только по временному признаку, а не качеству. Есть среди старья дерьмо, но и среди новья дерьма с избытком. Кстати, старая песенка на новый лад:

0

14

+1

15

BAMBUR
Какой перец - такая и музыка. Никакая.  :rofl:

-1

16

Давайте лучше по теме форума гутарить, - вот, к примеру, так поется о Big Fish :

0

17

+1

18

В "Парк Горького" на басухе вроде как и Александр Носков играл.

0

19

Юра СЕВЕР написал(а):

В "Парк Горького" на басухе вроде как и Александр Носков играл.

Носков играл а А.Маршал пел,а потом и Носков запел.

0

20

Manowar написал(а):

Носков играл а А.Маршал пел,а потом и Носков запел.

В 86 году Скорпионс впервые приехали в СССР и были с концертом в Ленинграде. Так на разогреве у них играли Парк Горького. Короче три песни кое как, под свист и улюлюкание, они родили и потом сами свою аппаратуру со сцены утаскивали бегом. А ныне рок легенды :crazyfun:
Но не об этом речь. Вот чувак на одной струне и ящике зажигает  Степан Сиасик. :cool:

И второй клипец, а какие у него аккомпаниаторы :crazyfun:

Отредактировано Vadkh (2013-01-09 17:37:18)

+1

21

Die Antwoord - чудесный творческий коллектив из ЮАР :) Преддверии ЧМ 2013

Отредактировано ZooM (2013-01-09 17:48:04)

+1

22

Vadkh написал(а):

Парк Горького.   А ныне рок легенды 
.

Я вообще  не понимаю, как такие коллективы как П.Г.-могут быть легенды рока,кто их туда вписал? Это как Евпропа в своё время спела 1-2 попсовые песни-и тоже легенды рока.Что-то тут не чисто  8-) .Скорпионс  если чесно вообще не воспринимаю,точнее музыка ещё ничего моментами,но вокал Клауса-раздражает (женский, писклявый) 8-) .
Хорошо дядька  8-) ,на одной струне лобает,у Леопардов барабанщик с одной рукой всю дорогу играет.

0

23

Vadkh написал(а):

Вот чувак на одной струне и ящике зажигает  Степан Сиасик.

"Павлины, говоришь?" (с) ("Белое Солнце пустыни")  Перефразирую: "Паганини, говоришь?" :) Музыка - самый дорогой шум в мире. :)

0

24

Manowar написал(а):

Я вообще  не понимаю, как такие коллективы как П.Г.-могут быть легенды рока,кто их туда вписал? Это как Евпропа в своё время спела 1-2 попсовые песни-и тоже легенды рока.Что-то тут не чисто  8-) .Скорпионс  если чесно вообще не воспринимаю,точнее музыка ещё ничего моментами,но вокал Клауса-раздражает (женский, писклявый) 8-)

Да, я стебусь..... Хотя в лохматые года начала перестройки сами Скорпы - это было ого-го. А потом понеслось. Ежели сейчас сам Стинг в Краснодар живьем приехал :crazyfun:

0

25

0

26

Андрей! Красивая тарантелла!  :cool:

0

27

Без слов.

0

28

у Леопардов
барабанщик с одной рукой
всю дорогу играет.

Играть Рик Аллен одной рукой начал после тяжелейшей автокатастрофы,еле выкарабкался,но лишился руки.До Леопардов он играл в группе где не было басиста,так сказать вел еще и его партию,вот этот навык ему после очень пригодился.
Сделали для него специальную ударную установку.
Первого же солиста П.Г Николая Носкова выкинули из группы,когда у того были проблемы с голосом.

0

29

Владимир 48 написал(а):

Играть Рик Аллен одной рукой начал после тяжелейшей автокатастрофы,еле выкарабкался,но лишился руки.До Леопардов он играл в группе где не было басиста,так сказать вел еще и его партию,вот этот навык ему после очень пригодился.
Сделали для него специальную ударную установку.
Первого же солиста П.Г Николая Носкова выкинули из группы,когда у того были проблемы с голосом.

Да я знаю это,я просто написал для поддержания разговора  8-) ,а про Носкова не знал,просто не интересен он и П.Г.

0

30

Две группы,два разных подхода к своим товарищам я это хотел сказать.

0