Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Продам коноплю.

Продам коноплю.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Продам ХОРОШУЮ (не пустышка!) коноплю. Зёрна конопли технической! Можно использовать для производства масла. От 1 кг до 5 кг (включительно) 65 гривен/кг.  От 6-ти килограмм -60 грн/кг Предоплата. Просьба связь держать по телефону (кому, куда и сколько).  0661033276 или 0988207149 Виктор

Отредактировано Виктор Иванович (2017-06-20 16:23:09)

+1

2

Готовь сани летом, а коноплю зимой!

0

3

Иванович. Конопля, она и в Африке конопля, шо зимой шо летом. Може лучче написать продам Cannabis...??? :crazyfun:
Виктор...Борисович.

+1

4

Борисыч, шутку оценил, спасибо. Специально для всех (в плане образования и новых знаний) цитата:"В английском языке «каннабисом» (англ. cannabis) традиционно называется психотропный каннабис, употребляемый в медицине, а «коноплёй» (англ. hemp) — соответствующая сельскохозяйственная культура." Вспомни, на упаковках прикормок, бойлов, ароматизаторов пишут  "Hemp" , а не "cannabis".

+3

5

Виктор Иванович

напишите - зерна конопли, а то я чуть не чаем не удавился

0

6

Так Вы будете брать?   С точки зрения рыбалки. :D

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-06 23:49:33)

0

7

tankistua написал(а):

напишите - зерна конопли,

Написал. Посмеялся вместе с Вами.   :flag:

0

8

Налетай, торопись! Покупай живопись!
https://www.youtube.com/watch?v=_weoESj8HH8

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-14 13:53:44)

0

9

Коноплю получил , все хорошо ! Спасибо !  :cool:

+1

10

НХНЧ!!!

0

11

В продаже семена этого красивого растения http://s6.uploads.ru/t/aAbgR.jpg

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-24 14:49:11)

0

12

именно этого? :D

0

13

Реально очень красиво, да? :P

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-24 16:13:55)

0

14

Вот красивая :cool: http://sh.uploads.ru/t/riAIs.jpg

+3

15

Ёлка. Шишки. Новый год! На форуме настроение поднимется на выходные :rofl:

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-24 16:34:47)

0

16

Коноплю получил, качеством доволен,забористая))
Отдельное спасибо за презент!

0

17

Старался, поливал регулярно! НХНЧ! :crazyfun:

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-27 11:48:56)

0

18

Cheh написал(а):

Коноплю получил, качеством доволен,забористая))
Отдельное спасибо за презент!

Она вообще-то для рыбалки предназначалась, или это уже рыба и рассказывала? :)

0

19

Пока дождёшься той рыбалки!? :canthearyou:

Отредактировано Виктор Иванович (2017-02-27 13:40:45)

0

20

Конопля первой свежести  в продаже! Налетай!

0

21

я так понимаю-свежая? или жареная?
Готов заказать 3 кг свежей, не жаренной.
И как ее лучше хранить? в пакете? или тканевом мешочке?
Жду реквизиты  для оплаты

Отредактировано Dendnepr (2017-03-09 15:43:57)

0

22

Конопля не жареная. Хранить в банке. Враг №1 - мыши!
Отправьте смс-кой куда и кому отправлять, а я навстречу отправлю номер карты для оплаты.

0

23

все получил. спасибо.
запах другой, чем я в магазине брал раньше.
а как правильно готовить?

0

24

Или жарим до первого потрескивания семян ( в отличии от посолнечника жарятся очень быстро! не даем сгореть. буквально минутка.) и потом перемалываем на кофемолке. Или же варим до раскрытия семян ( появления белых ядер), остужаем, а жидкость (конопляный компот) используем для замешивания прикормки (зерна, естественно, в прикормку). Может кто то посоветует другие способы. Я делаю так. НХНЧ

Отредактировано Виктор Иванович (2017-03-14 10:33:53)

0

25

Никогда не делал, но знаю что надо фольга и пустая пластиковая бутылка.

З.Ы. ну не могу я пройти мимо этого объвления :)

+1

26

:D  Хорошо ещё, что самогон не добавляем в прикормку! А то представляю народное творчество : никто бы не прошел мимо :playful:

0

27

tankistua написал(а):

фольга и пустая пластиковая бутылка

То для листиков и тычинок. :idea:

0

28

ГиперСуперГига аттрактант!!!! Секретное оружие чемпионов!!! КОНОПЛЯ!!!!!!!! Limited Edition from Ukraine!!!

"Поэкспериментировав с использованием мертвого опарыша в теплое время года, я пришел к выводу, что лучшие результаты были при замачивании личинок в вареной конопле, что придавало им большую привлекательность."
Стив Рингер

Отредактировано Виктор Иванович (2017-03-21 08:34:38)

0

29

Приобретаем вкусняшку для рыбы!!! Если не ты, то кто???  :question:  Рыба-друг рыбака!

0

30

Лечебные и полезные свойства
Употребление семян конопли полезно для пищеварения, сердечно-сосудистой, эндокринной, мочевыделительной и нервной системы.
Семена конопли:
    Повышают иммунитет.
    Способствуют улучшению функционирования сердечно-сосудистой системы, препятствуют развитию атеросклероза и тромбозов. Калий и магний, входящие в состав семян, способствуют улучшению работы сердечной мышцы.
    Повышают эффективность профилактики и комплексного лечения анемии. Способствуют восстановлению нормального уровня гемоглобина.
    Регулярное потребление семян предотвращает развитие онкологических заболеваний.
    Нормализуют работу желудочно-кишечного тракта. Семена конопли оказывают защитное обволакивающее действие на повреждённые слизистые оболочки кишечника и желудка.
    Активизируют перистальтику кишечника, способствуют эффективному очищению организма от шлаков и токсинов.
    Эффективно помогают при инфекционно-воспалительных заболеваниях органов дыхания. Оказывают противовоспалительное, бактерицидное и противопаразитарное действие.
    Способствуют повышению физической и умственной работоспособности, улучшению памяти и концентрации, оказывают антистрессовое действие, помогают избавиться от бессонницы.
    Препятствуют развитию заболеваний печени и желчевыводящих путей.
    Благодаря болеутоляющему и мочегонному действию применяются в лечении заболеваний мочевыводящей системы.
    Препятствуют развитию ожирения и сахарного диабета, способствуют снижению избыточной массы тела.
    Снижают риск развития заболеваний мужской мочеполовой системы (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, простатит, аденома простаты и др.).
    Способствуют усилению лактации у кормящих грудью женщин.
    Омега-3, входящая в состав конопляных семян, уменьшает негативные проявления во время менструаций, поддерживает упругость кожи, здоровье волос и крепость ногтей.
    Эффективны в лечении дерматологических заболеваний (псориаз, экзема) и травматических повреждений кожи. Кашица из свежих семян используется для заживления порезов и ран.

Благодаря столь широкому спектру полезных свойств семена конопли полезно регулярно употреблять вегетарианцам, спортсменам, беременным женщинам и пожилым людям. Также они могут быть включены и в рацион детского питания.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Продам коноплю.