Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2013

Сообщений 601 страница 630 из 910

601

Прошу зарегистрировать тренером команды "Соседи"
Любящева Игорья.

0

602

Medved написал(а):

Фдуч написал(а):
    80. "ЯКИ" - Днепропетровск
    Якубович Константин
    Яковенко Юрий

К сожалению, в силу определённых обстоятельств, просим исключить команду из списка участников.
Всем приятного времяпрепровождения на турнире!

С ув., Яковенко Юрий

Фдуч, судя по последней редакции списка участников, вы не исключили команду..

0

603

-1 КОМАНДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ 99 КОМАНД. ДЕЛИМ НА ТРИ ЗОНЫ 33 ТАНДЕМА В ЗОНЕ. ОТЛИЧНО!!!!!

0

604

ZAV
еще неделя, рано таблицы составлять :)

0

605

Та то, я так к слову....

0

606

ZAV.......а по факту на утро первого тура, как минимум еще десятка надосчитаешься....

0

607

Друзья, а что за марка пива будет разливаться?

0

608

Пиво это хорошо, а вот сигареты, я так понял, надо запасать из дому...

0

609

Nick написал(а):

Пиво это хорошо, а вот сигареты, я так понял, надо запасать из дому...

а вот сигареты это не хорошо.И кста морально настраивайтесь в секторе не курить.

0

610

Волк написал(а):

И кста морально настраивайтесь в секторе не курить.

В регламенте такого пункта нет.

+2

611

Есть такое понятие как популяризация рыболовного спорта и здорового образа жизни.+ Есть закон Украины.+ могу еще долго продолжать. На построение донесу.
     Никотин-наркотик.Не бережете свое здоровье ,уважайте своего соседа, почему он,я должны этим дышать. Курить вам никто запретить не может ,но делайте это в ущерб результату-достал снасть из воды,сообщил судье,вышел с сектора-покурил.

+1

612

Rasik написал(а):

Я ведь могу с разрешения судьи покурить за пределами сектора?

Я же написал-не курить в секторе,за приделами -на здоровье :)

Отредактировано Волк (06.06.2013 17:45:15)

0

613

Команда РК "Кривбасс" просит внести данные тренера: Бабий Олег

0

614

Прошу внести изменения в команду № 65
Команда "ЗРК Megamix- 2"
Крывич Виталий
Давыденко Александр (к)

0

615

Распитие спиртных напитков в общественных местах преследуется по закону...
Распитие спиртных напитков в присутствии лиц не достигших 14летнего возраста - растление малолетних...
Кто с момента регистрации до момента официального окончания мероприятия употребит, будет находится в состоянии, выдыхать перегар подлежит обязательной дисквалификации...  Любое мероприятие - общественное место. К пиву такое же отношение, как к водке, вину, спирту и иным видам алкогольной и слабоалкогольной продукции.
Задумайтесь над этим...

Отредактировано Сергей Москвичев (06.06.2013 19:00:38)

0

616

Прошу внести изменения;
Изменения в команде №64 Пузатые караси
Смагин Александр Кривой Рог
Евтушенко Алексей Киев
Команду №69 МаКи снимите с регистрации.

0

617

Прошу внести изменения:
93. "Фотон" - Южноукраинск
Дорофеев Антон
Супереко Вадим

28. "Энергетик" - Южноукраинск
Полетаев Роман
Куликов Андрей
Паскал Михаил - тренер

0

618

Прошу организаторов турнира прояснить ситуацию по курению!
В регламенте про курения не слова,разве возможно корректировать регламент?после его публикации???

0

619

Кап-яр написал(а):

А по вопросу курения в секторе , (прокурил 30 лет, 9 лет как, бросил) скажу так..

Я тоже из "бывших" и полностью согласен с мнением из того сообщения.  :yep:

0

620

Кап-яр написал(а):

Человек сам должен принять решение. только так сможет освободиться от пагубной привычки...

да тут дело не впривычке или в заставляниях... просто на террирории нашей страны действует закон что в общественных местах курение запрещено... а зона соревнований это общественное место где помимо курящих находятся и некурящие... именно из-за этого весь сыр бор... :flag:

на остановке общественного транспорта курить запрещено... чем зона сорев отличается от остановки??? расстояние между спортменами не превышает 10 метров...

Отредактировано Romeo (06.06.2013 22:25:34)

0

621

Romeo написал(а):

это общественное место

Ты бы не напирал просто на словосочетании.
Вот выдержка из википедии: .......................Типология общественных мест в разных странах неодинакова уже в силу различий их местных законодательств. При этом в отношении одного и того же типа общественного места в разных странах могут действовать разные наборы требований, ограничений и запретов[1]...................  :tomato:

Кстати, Romeo ты юрист?

Отредактировано margulis (06.06.2013 22:28:24)

0

622

Вспоминается злой анекдот про то, как жена мужа закодировала...  :D
ИМХО курить или не курить решать каждому... главное чтобы не кидали бычки по сторонам и в воду!

+1

623

Господа, курящие, а почему вы думаете только о себе? Судя по постам выше, без сигарет жизнь кончается, мысли только о покурить, а окружающие люди ВАМ пох...
Нужно хоть немного уважать права других.

+1

624

Тыкните носом в регламент. :rolleyes:

0

625

Romeo написал(а):

мож она меня по тихому подшила

  :cool:

спасла и подшила , а иначе бы отшила  :D

0

626

clav написал(а):

Нужно хоть немного уважать права других.

А наши права? :smoke:

0

627

clav написал(а):

Нужно хоть немного уважать права других.

Я вообще не понимаю проблемы... хочется курить... вымотал снасть... вышел из зоны сорев с разрешения судьи и кури хоть весь тур  :dontknow:  :tomato: Никаких проблем... точно так же ка кв том же кафе чтобы покурить надо выйти в специально отведенное для этого место... причем не важно сидишь внутри кафе или на летней площадке... закон един!!!

0

628

ЖЕКА написал(а):

А наши права?

Romeo написал(а):

Я вообще не понимаю проблемы... хочется курить... вымотал снасть... вышел из зоны сорев с разрешения судьи и кури хоть весь тур     Никаких проблем... точно так же ка кв том же кафе чтобы покурить надо выйти в специально отведенное для этого место... причем не важно сидишь внутри кафе или на летней площадке... закон един!!!

0

629

clav написал(а):

Нужно хоть немного уважать права других.

Недавно бросили и смотреть на других невмоготу?  :)

0

630

Сидя на расстоянии 10 метров на открытой местности при всём желании дыма не унюхаешь...

+1