Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры SHIMANO. 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры SHIMANO. 1

Всех спецов по Shimano прошу в ветку по катушкам таки рассказать мне за топовую Ультегру Сi4 или как там ее...

+2

991

Alexcd83 написал(а):

Хороший шнур!
С такой разрывной нагрузкой это должен быть шнур 0.8-0.6 примерно   и груз в 120гр. думаю, без шоклидера будет весьма не просто забросить.

Про шок лидер согласен, использую только там где нужен дальний заброс кормушки большой кормоемкости, а так шнурок очень даже ничего только ракушка режет его безбожно (т.е. использовать на реке без вставки либо флюра либо лески или жесткого шнура не имеет смысла)

0

992

duffy333 написал(а):

Я вас умоляю ......  Вот только на написанные параметры смотреть не нужно.

Поэтому и написал, что это "заявленный". А много ли вообще шнуров на которых все заявленные параметры правда?

0

993

У кого-нибудь под рукой шимановский фидер  с вершинками посадочным 2,3 мм есть? Кое-что интересует, а мои в сутках езды...

0

994

Пикер NEXAVE CX под рукой с вершинками SUPER TIP AX WP SGSD. Штангенциркуль тоже под рукой, если что.

Отредактировано Vladvik (12.11.2014 16:13:16)

0

995

майк написал(а):

У кого-нибудь под рукой шимановский фидер  с вершинками посадочным 2,3 мм есть? Кое-что интересует, а мои в сутках езды...

А что нужно? Есть пикер и медиум.

0

996

Кто подскажет? Имею новенькую , купленную бог знает когда, baitrunner DL 4000FA. Не лежит душа, точнее левая рука, к двойной рукоятке. Поэтому и не пользовался.  Может есть вариант прикупить для катухи нормальную, ординарную. Сменить руку и отпилить лишнюю не предлагать.. :D Спасибо.

0

997

REUT
Тебе сюда катушки SHIMANO-5

0

998

спасибо. заблудился

0

999

Народ помогите определится, что лучше взять?  SHIMANO VENGEANCE FEEDER HEAVY 13' 3,96/110 или Волжанка Мастер 4м 80+

0

1000

Лучше  SHIMANO SUPER ULTEGRA MATCH FEEDER HEAVY 3,96/110. :)

0