Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры SHIMANO. 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры SHIMANO. 1

Всех спецов по Shimano прошу в ветку по катушкам таки рассказать мне за топовую Ультегру Сi4 или как там ее...

+2

601

ЗЛОЙ написал(а):

Может подскажите где в киеве его можно посмотреть?

Посмотри ТУТ. Инет магазин, но думаю можно у них и в живую  посмотреть.

0

602

MOA написал(а):

Посмотри ТУТ. Инет магазин, но думаю можно у них и в живую  посмотреть.

Печально на сколько я понял это исключительно интернет магазин.... Для Украинцев конечно зачёт. А нам даже через него заказать проблема..... Может ещё кто какие варианты подскажет?

0

603

ЗЛОЙ написал(а):

Может ещё кто какие варианты подскажет?

Тогда ВОТ. И адрес г. Киев, ул. Набережное шоссе, 25, павильон №13.
Тел. (096) 206-54-54 или (050) 465-95-59.

0

604

MOA написал(а):

Тогда ВОТ. И адрес г. Киев, ул. Набережное шоссе, 25, павильон №13.
Тел. (096) 206-54-54 или (050) 465-95-59.

Спасибо! Будем пробовать тут заказывать!

0

605

Скажите пожалуйста, какой посадочный диаметр у Бистмастеров СХ серии 12 и 13 футовых? спасибо

Отредактировано ВЕТАЛЬ31 (09.12.2013 09:24:19)

0

606

ЗЛОЙ написал(а):

У моего знакомого возникли проблемы с приобритением вот этого удилища   Shimano beastmaster multi heavi 12 - 14. Может подскажите где в киеве его можно посмотреть?

Он был в золотом карасе на воздухофлотском. Смотрел его буквально пару недель назад. В магазине надо только спросить где именно стоят фидера. Они в отдельной комнате.

0

607

ВЕТАЛЬ31 написал(а):

Скажите пожалуйста, какой посадочный диаметр у Бистмастеров СХ серии 12 и 13 футовых? спасибо

Отредактировано ВЕТАЛЬ31 (Сегодня 16:24:19)

2,3 мм и 3.6 мм соответственно

+1

608

777V777 написал(а):

А как насчет воспользоваться формой обратной связи:

Как я говорил. До сих пор ответа нет.  :dontknow:

0

609

margulis написал(а):

Как я говорил. До сих пор ответа нет.

wwwsnasti.crimea.ua - я знаю, работают с Белорусью, попробуй пообщаться.

+1

610

777V777 спасибо, попробую.  :flag:

0

611

Malyshh написал(а):

ЗЛОЙ написал(а):

    У моего знакомого возникли проблемы с приобритением вот этого удилища   Shimano beastmaster multi heavi 12 - 14. Может подскажите где в киеве его можно посмотреть?

Он был в золотом карасе на воздухофлотском.

Можно узнать, какой адрес? За ранее благодарен!

0

612

Перерыл весь форум но чтобы конкретного и сравнения Бистов СХ и ВХ не нашел, только слова Виталия Иваненко " удилище и рукоять стали гламурнее, а бланки на первый взгляд  без изменений". Может внести кто-то дополнения ? Спасибо

0

613

ВЕТАЛЬ31 написал(а):

Может внести кто-то дополнения?

Изменения коснулись только дизайна. В остальном, бланки идентичны.

+1

614

Как пишет производитель - разница в материалах в BX - это XT60 + BIOFIBRE, в CX - HPC60 + Biofibre, а конкретно сказать не могу потому как имею в наличии только хэвик BX.

+1

615

ох ребятушки спасибо, значит возьму СХ и не буду заморачиваться, думаю будет достаточно мне для стояка.

0

616

Главное в руках подержать, но эргономика рукоятки и катушкодержателя очень хорошие имхо (за свои деньги).

0

617

вопрос с другой стороны "монеты" , с новейшими технологиями Шимано, зачастились поломки этих невероятно мощных и легких удилищ, с чем это связано? Или новичков большое количество прибыло в полку, или новейшие неДОтехнологии? Как считаете?

0

618

Я сознательно брал BX, когда продавали уже остатки удилищ, как то меньше было плохих отзывов. Как бы там ни было, но не все владельцы сидят на данном форуме и от брака ни кто не застрахован. У нас как принято - молчим пока не сломаем (перегрузом, дверью багажника, наступив ногой), а потом в крики на брак и претензии, что вот оно гирю 16 кг бросать не захотело. Как то так. Наскребу денег все равно прикуплю из шимано палку (катушку) по любому.

0

619

И я взял ВХ на излёте их выпуска-почитал отзывы,сравнил...А покупать новую модель , а потом спрашивать на форуме-мужики, а чего это я купил-имхо несерьёзно. :no:

0

620

Майк +5 вот хочу более серьезно отнестись пока не купил :huh:

0

621

Вот Aernos вместо биста продавать начнут, и опять история повторится с вопросами один в один  8-)

0

622

ВЕТАЛЬ31 написал(а):

хочу более серьезно отнестись пока не купил

Сейчас проще,кто-то уже сезон СХ-ом отловил,отзывы есть...

0

623

ВЕТАЛЬ31 написал(а):

Майк +5 вот хочу более серьезно отнестись пока не купил

Ну тогда и мозги себе не крути, бери файрблод........ и наслаждайся!

0

624

я рискнул, один из первых купил Super Ultegra и не разу не пожалел. Технологии таки делают свое дело!

0

625

ВЕТАЛЬ31 написал(а):

Перерыл весь форум но чтобы конкретного и сравнения Бистов СХ и ВХ не нашел, только слова Виталия Иваненко " удилище и рукоять стали гламурнее, а бланки на первый взгляд  без изменений". Может внести кто-то дополнения ? Спасибо

Вот что нашел по Beastmaster CX Heavy: http://www.fidera.ru/show_article_73.html

0

626

FLOAT написал(а):

Ну тогда и мозги себе не крути, бери файрблод........ и наслаждайся!

Если бы бюджет позволил, то взял бы, но увы, только на Биста.

Fiestvod написал(а):

я рискнул, один из первых купил Super Ultegra и не разу не пожалел. Технологии таки делают свое дело!

была бы возможность купить по закупке.
.

777V777 написал(а):

Вот что нашел по Beastmaster CX Heavy: http://www.fidera.ru/show_article_73.html

это описание магазина,
ребята, спасибо огромное за советы и рекомендации, все взвешу и сделаю вывод..

0

627

Бери супер Ультегру, не намного дороже, а радости от эксплуатации будет больше...

0

628

Какая цена Супер Ультегры в Украине ? У нас она около 7600руб стоит, а Бист 5900, разница есть

0

629

от 1720 до 2660 грн+ есть скидки до 20 % от данной суммы. Цена в зависимости от теста..

Отредактировано Volodey2007 (11.12.2013 13:58:13)

0

630

YuraHanter написал(а):

Можно узнать, какой адрес? За ранее благодарен!

Магазин №2 «Золотий Карась» г.Киев

Адрес: Украина,03049. г.Киев,пр-кт Воздухофлотский 1
тел: +38-044-248-04-43
e-mail: shop@zolotoykaras.com.ua

Режим работы:
понедельник - пятница    10.00 - 20.00
суббота    10.00 - 18.00
воскресенье    10.00 - 16.00

+1