Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры SHIMANO. 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры SHIMANO. 1

Всех спецов по Shimano прошу в ветку по катушкам таки рассказать мне за топовую Ультегру Сi4 или как там ее...

+2

571

kipish69 написал(а):

Всем здравствовать!!!
Существуют ли "стеклянные" вершинки шимано с посадкой 2,3мм. до 1,5оз включительно? Если да,то можно их код?
Спасибо!

Подпись автора

    Береги природу нашу-мать вашу!

duffy333 написал(а):

Всего одна - 0.35оз, артикул STIPAX035SGSD

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Есть еще 0,25oz это 100%. Точно не помню, но и 0,5oz кажется была и в стекле и в карбоне... У Виталия Иваненко луче спросить.

0

572

kipish69 написал(а):

Всем здравствовать!!!
Существуют ли "стеклянные" вершинки шимано с посадкой 2,3мм. до 1,5оз включительно? Если да,то можно их код?
Спасибо!

Подпись автора

    Береги природу нашу-мать вашу!

Существуют две стеклянные вершинки с посадкой (0.25oz и 0.35oz) по крайне мере у меня их только две в стекле  :D 
иногда использую на пикере (либо лайте), вот такие:
http://s7.uploads.ru/t/VfhbO.jpg

0

573

кирпич
Так человек вроде бы интересовался "стеклянными" вершинками а не "угольными"!

0

574

Boev
Олежа! приветствую,в будущем хочу приобрести Хевик от Шимано вот встала дилема какой выбрать  Shimano SpeedMaster Feeder Multi Heavy или же Антарес ВХ,подскажи пожалуйста твое мнение для меня очень важно.На других сайтах даже и замарачиваться не буду Салапин обкакал Антарес 2007 года выпуска, зато Спид мульти ему по нраву и Сабанеевские Прошки.Олег я уже говорил тебе что имею две палочки от Антареса лайт и медиум так они для меня просто ЛЮБИМКИ. Очень жду твоего как всегда грамотного и обьективного совета,хевик нужен для рек Кубань и Протока. СПАСИБКИ!!!

0

575

AVIA
Покупай Антарес, пока они на остатках в магазах есть, дело идет к тому что эту линейку снимают с производства. В каталоге за 2013 год их уже нет, есть Аспэйр, Фаэрблад.

Отредактировано Vadkh (03.12.2013 09:36:49)

0

576

Если брать их в мульти вариантах, то разницы не почувствуете. Если как вы написали выбор между спидом мульти и обычным антаресом BX, то брать Антарес не мульти. У самого спид мультик, как потом выяснилось мог бы обойтись обычным хевиком...

0

577

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. :D
Если есть возможность приобрести хэвик Antares BX (не мульти), нужно брать не раздумывая. У нас их уже не найти. Отменный фидер для сильного течения и ловли трофейного карпа. Я ловлю с кормушками 100 грамм плюс корм - уверенный силовой заброс... до 70 метров. Несколько раз приходилось ловить с кормушками 120 грамм - осторожный силовой заброс... до 50 метров. Этот хэвик у меня уже прошёл четыре сезона... Он из тех удочек, которые не продают. :cool:

0

578

Vadkh написал(а):

AVIA
Покупай Антарес, пока они на остатках в магазах есть, дело идет к тому что эту линейку снимают с производства. В каталоге за 2013 год их уже нет, есть Аспэйр, Фаэрблад.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 11:36:49)

СПАСИБО! Дружище за совет,так и сделаю!!!

0

579

Вячеслав У-У написал(а):

Если брать их в мульти вариантах, то разницы не почувствуете. Если как вы написали выбор между спидом мульти и обычным антаресом BX, то брать Антарес не мульти. У самого спид мультик, как потом выяснилось мог бы обойтись обычным хевиком...

Вячеслав СПАСИБКИ!!!

0

580

Boev написал(а):

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.
Если есть возможность приобрести хэвик Antares BX (не мульти), нужно брать не раздумывая. У нас их уже не найти. Отменный фидер для сильного течения и ловли трофейного карпа. Я ловлю с кормушками 100 грамм плюс корм - уверенный силовой заброс... до 70 метров. Несколько раз приходилось ловить с кормушками 120 грамм - осторожный силовой заброс... до 50 метров. Этот хэвик у меня уже прошёл четыре сезона... Он из тех удочек, которые не продают.

Олежа! СПАСИБО за краткий и внятный совет,ты как всегда прав,и ребята у вас на форуме КЛАССНЫЕ!!! СПАСИБО  друзьям что подсказали про ваш форум.МОЛОДЦЫ!!! Приступаю к поиску Антареса Хеви.

0

581

Если не найдешь, то fireblood heavy  достойная замена. Вершинки также 3.6 мм как и у антареса...

0

582

Вячеслав У-У написал(а):

Если не найдешь, то fireblood heavy  достойная замена. Вершинки также 3.6 мм как и у антареса...

Вячеслав! Фаер пришёл на смену Антареса то же хорош, но лоб разобью но найду Антареса Хеви уж больно они мне в душу запали.СПАСИБО!

0

583

У меня беда. Сломал вершинку  3оз на SHIMANO BEASTMASTER СX HEAVY FEEDER. На одесском сайте сказали, что в Одессе их нет. Что делать? Где могу найти?

0

584

margulis написал(а):

Где могу найти?

Виталик Иваненко тебе в помощь  :flag: Ветка про магазин БАРАКУДА.

+1

585

margulis написал(а):

У меня беда. Сломал вершинку  3оз на SHIMANO BEASTMASTER СX HEAVY FEEDER. На одесском сайте сказали, что в Одессе их нет. Что делать? Где могу найти?

Глянь здесь: http://balansir.com.ua/category/smennye-vershinki/

+1

586

benderr написал(а):

Виталик Иваненко тебе в помощь  Ветка про магазин БАРАКУДА.

Спасибо, но к сожалению, они не высылают за пределы Украины.

777V777 написал(а):

Глянь здесь: http://balansir.com.ua/category/smennye-vershinki/

А они работают с заграницей?

0

587

margulis написал(а):

У меня беда. Сломал вершинку  3оз на SHIMANO BEASTMASTER СX HEAVY FEEDER. На одесском сайте сказали, что в Одессе их нет. Что делать? Где могу найти?

В Одессе на староконном  в  магазине "Щимано"   есть  вершинка  3 оз   на  спидмастер АХ  хэви,  я просто не знаю какой диаметр у биста  СХ,  телефон  магазина  на всякий случай 048-798-47-27.

Отредактировано eugeney650 (04.12.2013 13:15:14)

0

588

eugeney650 спасибо. Вот ответ от одного форумиста с одесского форума.

Заходил сегодня в магазин на староконом,есть вершинки 3оз с посадочным местом около 2мм бывает ещё другое посадочное место около 3мм но их нет в наличии не на староконом,не на среднефонтанской,в общем надо вашу мерять штангелем.

как я понимаю, у меня второй вариант.

0

589

margulis написал(а):

eugeney650 спасибо. Во. т ответ от одного форумиста с одесского форума.

как я понимаю, у меня второй вариант.

У  ребят в магазине к сожалению нет этих бистов чтоб померять. Удачи.

0

590

У шимано два диаметра вершинок 2,3 мм и 3,6 мм. На бистмастере хеви идет вершинка 3,6мм.

0

591

margulis написал(а):

Спасибо, но к сожалению, они не высылают за пределы Украины.

А они работают с заграницей?

А как насчет воспользоваться формой обратной связи:  :flag: http://balansir.com.ua/feedback/ ??

0

592

777V777 написал(а):

А как насчет воспользоваться формой обратной связи:

Как правило надо ждать слишком долго, чем получить ответ здесь, а иногда вообще не отвечают.  ;) Вопрос задал, посмотрим на результат.

0

593

Boev
Олег, можешь что-то сказать про Shimano Antares BX Multi Light? Хотелось бы приобрести удочку лайт класса, для озера, слабого и среднего течения на малых реках. Случалось ли тебе ловить вышеуказанным фидером и если да то какие там вершинки?

0

594

Олег 32, этим лайтом, увы, не ловил. Если мне изменяет память, у него вершинки с посадочным диаметром 3,6 мм. Я сторонник тонких вершинок на деликатных удочках.

0

595

Спасибо за ответ. Ну да, мне тоже хотелось бы вершинки 2.3, так как имею Антарес ВХ медиум. Были бы заменяемые. Буду искать обычный лайт.

Отредактировано Олег 32 (04.12.2013 21:26:35)

0

596

Олег 32 написал(а):

Спасибо за ответ. Ну да, мне тоже хотелось бы вершинки 2.3, так как имею Антарес ВХ медиум. Были бы заменяемые. Буду искать обычный лайт.

Отредактировано Олег 32 (2013-12-04 23:26:35)

Олег 32 приветствую,на матчфишинге Вадим под ником В.Г продаёт лайт антарес новый ,по очень интересной цене.Держи ссылку:http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=118&page=3 Удачи в приобретенее,сделаешь отменный себе подарок на Новый Год.! СПЕШИ!  а то убежит,такие вещи долго на сайтах не весят.

Отредактировано AVIA (07.12.2013 09:46:06)

0

597

AVIA написал(а):

Олег 32 приветствую,на матчфишинге Вадим под ником В.Г продаёт лайт антарес новый ,по очень интересной цене.

Спасибо большое, но думаю  отправка денег в Россию и отправка фидера на Украину довольно сложная продцедура... :dontknow:

0

598

Олег 32 написал(а):

Спасибо большое, но думаю  отправка денег в Россию и отправка фидера на Украину довольно сложная продцедура...

Олег если честно не зная,но думаю что не из лёгких,но решать тебе.Если бы я был бы на твоём месте я бы такой шанс не упустил,что нибудь придумал ли.Миг не без добрых людей!!!! Сам в этом убеждался не раз. :flag:

0

599

Олег 32 написал(а):

Спасибо большое, но думаю  отправка денег в Россию и отправка фидера на Украину довольно сложная продцедура...

Ничего сложного.Если заинтересуетесь подскажу.

0

600

Доброго времени суток уважаемые! У моего знакомого возникли проблемы с приобритением вот этого удилища   Shimano beastmaster multi heavi 12 - 14. Может подскажите где в киеве его можно посмотреть? Или чего по аналогичной цене и ТТХ можете посоветовать? Спасибо!

0