Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 3

Сообщений 181 страница 210 из 941

1

Предыдущие темы:
Кресло или платформа? 1
Кресло или платформа? 2

Посмотреть каталог Milo здесь: http://www.milo.it/Default.htm

0

181

Леха где ты его смотрел, на просторах интернета? Что не зашел не глянул и не посидел в "Мормышке" в анфаз и профиль?))))

Как по мне,то ноги высокие только плюс,удобнее обвес вешать, т.к на корумовском бывает чут-чуть не хватает на стандартной ноге.

Отредактировано гагарин (28.12.2012 10:22:02)

0

182

На стандарте корумовском сразу поменял две ноги на телескопы, с родными тоска.

0

183

гагарин написал(а):

Леха где ты его смотрел, на просторах интернета? Что не зашел не глянул и не посидел в "Мормышке" в анфаз и профиль?))))

Как по мне,то ноги высокие только плюс,удобнее обвес вешать, т.к на корумовском бывает чут-чуть не хватает на стандартной ноге.

Отредактировано гагарин (Сегодня 12:22:02)

Потому что оно меня уже не интересует. На форуме информацию выкладывал для других. Под мою комплекцию Корум Стандарт самое то.
Юр, плюс с обвесом понятен, и в этом ни грамма не сумневаюсь.

0

184

Цена в 200 уе для кресел FTP - это космос. В том конструктивном решении в котором их предлагают, цена должна быть не выше 100 уе. Хоть корумовские кресла не лишены недостатков, но рассматривать кресла FTP, как альтернативу вообще нет смысла. Тем более, что ноги для транспортировки прийдётся снимать.
Подобное кресло есть и у Сенсаса, там хоть ноги тоже нужно снимать, но предусмотрены крепежи для снятых ног, да и цена будет пониже.

http://s2.uploads.ru/t/EPAGb.png

+2

185

SL написал(а):

На стандарте корумовском сразу поменял две ноги на телескопы, с родными тоска.

А вот если новое корумовское с педаной? Пока, конечно вывод по картинке, но телескопы кажется уже не помогут увы. Сложилось впечатление что там крепеж на педане под квадрат внешний, а для телескопической части уже не подойдет. имхо

0

186

Всем привет!
Повторюсь, может тут быстрее получится ответ получить :)
Уважаемые обладатели, платформ JAXON!
JAXON AK-KZE001 и/или AK-KZE002
А можете померять их в сложенном для транспортировки виде, со всех сторон?
с фотоками было бы вообще замечательно. (примеряюсь к багажнику)

0

187

i.wild написал(а):

Всем привет!
Повторюсь, может тут быстрее получится ответ получить
Уважаемые обладатели, платформ JAXON!
JAXON AK-KZE001 и/или AK-KZE002
А можете померять их в сложенном для транспортировки виде, со всех сторон?
с фотоками было бы вообще замечательно. (примеряюсь к багажнику)

Привет!
В зависимости какое авто, багажники разные, могу сказать параметри ящика в  каком запечатана АK-KZE001 производителем :
длина 64 см., шырина 48 см., высота 48, высоти сантиметров 3 можна неучитывать если без коробки.

Отредактировано ASVADIM (28.12.2012 11:37:13)

0

188

ASVADIM написал(а):

запечатана АK-KZE001 производителем : длина 64 см., шырина 48 см., высота 48

Так войдет.
Но платформу то перевозим (у самого опыта нет, поэтому не представляю) уже в каком-то собранном виде, т.е. педана поднята, а 4-е "основные" ноги же, тоже не вынимаем, а просто опускаем ниже седуху - если я правильно понимаю. Вот эти размеры и хотелось бы услышать увидеть.
===
И, в принципе, интересует вопрос перноски платформ: если нет транспортной системы, как Вы(рыбаки) тащите её к месту рыбалки, если кроме платформы еще как минимум: тубус, большое ведро и рюкзак?
мне эта задача представляется не простой, особенно если проити нужно ну пусть 1 км.

Отредактировано i.wild (28.12.2012 12:39:45)

0

189

i.wild написал(а):

мне эта задача представляется не простой, особенно если проити нужно ну пусть 1 км.

i.wild написал(а):

как Вы(рыбаки) тащите её к месту рыбалки, если кроме платформы еще как минимум: тубус, большое ведро и рюкзак?

Это ЖОПА  :'( И на "финишной прямой" выглядит примерно так:

http://s3.uploads.ru/xqOci.jpg

Хоть на многих платформах и лямка для переноски есть, но "колеса" нужны как воздух  :disappointed:

Отредактировано duffy333 (28.12.2012 13:31:58)

0

190

duffy333 написал(а):

Это ...   И на "финишной прямой" выглядит примерно так

Блин, глянул аж себя почти узнал - очень похожая картина у меня бывает.
Понятно, короче, платформа без транспортной системы - не лучший вариант.
Просто имею кресло корум стандарт и рюкбэк. в соревнованиях не учавствую, но думал с платформой можно еще болеее компактный вариант получить. но, похоже, с перемещением это совсем не так  :canthearyou:
Всем спасибо за информацию!

Отредактировано i.wild (28.12.2012 13:47:12)

0

191

SL написал(а):

На стандарте корумовском сразу поменял две ноги на телескопы, с родными тоска.

Передние на телескопы надо однозначно менять. Плюс пояляются две ноги под столик (без них столик обычно трясется) и прочие обвесы.

0

192

Телескопические ноги в корумовское кресло это ONBOX_21?
Какая у них Мин. и Макс. высота?

Отредактировано i.wild (28.12.2012 14:09:27)

0

193

i.wild написал(а):

Телескопические ноги в корумовское кресло это ONBOX_21?
Какая у них Мин. и Макс. высота?

Отредактировано i.wild (Сегодня 16:09:27)

Длина 48-71 см
правда почему то onbox_43

Отредактировано aneon (28.12.2012 14:31:01)

0

194

veps написал(а):

есть и подлинее http://flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30 … -legs-60mm

Это не телескопы их транспортировать да и использовать к.м.к. не так удобно  ИМХО. просто картинка от телескопических ног.

0

195

У Престона вот такие ноги:

   
    45cm Onbox legs £17.99 per pair ONBOX/06
    60cm Onbox legs £18.99 per pair ONBOX/07
    90cm Onbox legs £19.99 per pair ONBOX/08
    45cm Telescopic extending legs (Code: ONBOX/21)  £19.99 per pair (old style boxes and korum chairs)
    Leg extenders Onbox  (code onbox/09)  £5.99 each
    XS 45cm extending legs for XS boxes (code SPST/13)  £18.99 per pair
    XS 66cm Space Station Extra Long Telescopic Legs (Code: SPST/04)  £19.99 per pair
    XS Leg extenders (Code: ONBOX/62)  £6.99 each

Телескопические ноги:
Для Корумовских кресел -ONBOX/21;
Для Престоновских платформ -SPST/04

0

196

i.wild написал(а):

veps написал(а):

    есть и подлинее http://flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30 … -legs-60mm

Это не телескопы их транспортировать да и использовать к.м.к. не так удобно  ИМХО. просто картинка от телескопических ног.

телескопы вот
http://www.flagman.kiev.ua/2010-10-06-0 … copic-legs

0

197

Vadkh написал(а):

Телескопические ноги:Для Корумовских кресел -ONBOX/21;

Алексей П. написал(а):

телескопы вот
http://www.flagman.kiev.ua/2010-10-06-0 … copic-legs

Вот это мне и нужно было выяснить.
Спасибо!

0

198

Кто что скажет о KORUM  LIGHTWEIGHT CHAIR ? Сейчас акция в Флагмане http://www.flagman.kiev.ua/component/vi … bor-korum. С обвесом 1723 грв (210 $ ) Хочу взять, мой вес- 75 кг

0

199

Уже больше двух лет пользуюсь. В комплекте с Корумовским Рюкбегом. Доволен. Отличный вариант для любительской рыбалки - пешего рыболова, стесненного места в машине и достаточно коротких рыболовных сессий.
Несомненный плюс: в комплекте с Корумовским Рюкбегом получается конструкция "а ля станковый рюкзак", что отлично сказывается на удобстве переноски. А если дополнить это дело парочкой фирменных Корумовских коробок серии ITM, то все очень славненько и компактненько получается.
Есть один нюанс, который для меня преимущество, а для кого-то недостаток - у кресла только один вариант фиксации спинки в рабочем положении. То есть нет регулировки как у моделей Стандарт и Делюкс. Соответственно его не разложишь для того чтобы поспать. Так что приходится использовать данную модель только по прямому назначению - для ловли рыбы.

0

200

aneon написал(а):

гагарин написал(а):

    Леха где ты его смотрел, на просторах интернета? Что не зашел не глянул и не посидел в "Мормышке" в анфаз и профиль?))))

    Как по мне,то ноги высокие только плюс,удобнее обвес вешать, т.к на корумовском бывает чут-чуть не хватает на стандартной ноге.

    Отредактировано гагарин (Сегодня 12:22:02)

Потому что оно меня уже не интересует. На форуме информацию выкладывал для других. Под мою комплекцию Корум Стандарт самое то.
Юр, плюс с обвесом понятен, и в этом ни грамма не сумневаюсь.

Обвес весь подходит и от Престон, и от Корум(втулки в комплекте к обвесу идут зеленого цвета), и есть свой оригинальный FPT. На фото столик Мега,кочерги под 2 и 1 точку креплния,зонт престоновский для прикормочного столика!

0

201

кто является владельцем кресла KORUM STANDART CHAIR и Korum Deluxe Accessory Chair, большая просьба, померить  высоту самой спинки. Хочу сравнить размеры спинки с Престоновскоим креслом.
За ранее благодарен!

0

202

полистай Кресло или платформа? _2, размеры спинок уже были

0

203

долго(
34 стр. все таки

0

204

Я кто что может сказать о педане к креслам KORUM, может у кого-нибудь есть или себе заказали.

0

205

Они еще в продажу на родине в Англии не поступили  :dontknow:

0

206

Педана у Престоновского кресла идет в комплекте с креслом (для английского рынка). Педана от Корум почему-то там отдельно должна продаваться  :dontknow:
На рынке Европы Престоновское кресло вроде как должно продаваться отдельно, а педана к нему отдельно. Что касается Корумовской педаны на этом рынке, то ничего не знаю.
Как и что будет продаваться у нас - одному Флагману, как оф.дистрибьютору, известно.

0

207

Любителям платформ для не удобных мест
http://www.heledirn.com/

+1

208

volod написал(а):

Любителям платформ для не удобных мест
http://www.heledirn.com/

Они сама скромность, даже цену не пишут, понятно цена договорная ( с маленький Мерседес) :crazyfun:

0

209

прикольно

0

210

duffy333 написал(а):

Педана у Престоновского кресла идет в комплекте с креслом (для английского рынка). Педана от Корум почему-то там отдельно должна продаваться  :dontknow:
На рынке Европы Престоновское кресло вроде как должно продаваться отдельно, а педана к нему отдельно. Что касается Корумовской педаны на этом рынке, то ничего не знаю.
Как и что будет продаваться у нас - одному Флагману, как оф.дистрибьютору, известно.

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Кресло Монстр Престон будет продаваться вместе с педаной.
Кресла Корум будут продаваться отдельно и педана для них отдельно.

+1