Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Платформы Preston Innovations

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

не однократно встречал ссылку на британский сайт и ребята писали, что обращались и покупали на прямую, мб кто может помочь, объяснить что да как, был бы очень благодарен

Отредактировано Treexel (2016-08-03 08:54:52)

0

212

Профильная тема:
Покупка рыболовных принадлежностей и аксессуаров в зарубежных интернет
Просмотри её всю - там много интересной и нужной инфы. Местами может быть устаревшей - все течёт, все меняется...

0

213

http://sd.uploads.ru/t/IA2mY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ugkja.jpg
Эти модели чем нибудь существенным кроме дизайна и комплектацией модулей отличаются? Или это одно и тоже но с разными комплектующими модулями идущими в комплекте?

0

214

Подскажите, новый обвес Preston Offbox 36 подходит к Rive d36?

0

215

Сергей Новоторов
Без проблем.

0

216

Доброго дня, цікавить,, абсолютно 120 кг як тримає,,?

0

217

Юрій написал(а):

Доброго дня, цікавить,, абсолютно 120 кг як тримає,,?

Я ловлю с абсолюта, вес около 90 кг, но по ощущениям ему и 300 кг не будет проблемой, главное чтобы держали зажимы на телескопических ногах.
Рама - просто монументальная.

0

218

YOKO написал(а):

Я ловлю с абсолюта, вес около 90 кг, но по ощущениям ему и 300 кг не будет проблемой, главное чтобы держали зажимы на телескопических ногах.
Рама - просто монументальная.

Дякую, а зажими можуть не тримати?

0

219

Юрій написал(а):

Дякую, а зажими можуть не тримати?

Важко сказати, наразі все ОК, але на моїй старій платформі (Траббуко) якась з ніг з часом стала поганенько тримати навантаження. Правда там і система фіксування ноги була зовсім іншою. На ній виліт внутрішньої ноги фіксувався кнопкою, а на Престоні це звичайний зажимний гвинт.

То ж, ноги - це лише теоретично можливе слабке місце. Та й то, лише їх внутрішня, телескопічна частина.

+1

220

ЗЛОЙ написал(а):

Эти модели чем нибудь существенным кроме дизайна и комплектацией модулей отличаются? Или это одно и тоже но с разными комплектующими модулями идущими в комплекте?

У меня верхняя, серебристого цвета.

Разница с White Edition заключается, как вы уже заметили комплектацией модулей, в том числе в нижнем ящике.
На деле это даёт не только разницу в ёмкости для ваших снастей, но так же и высоту посадки (на вайте она ниже и мне лично, с ростом 186 слишком низкая).
Впрочем, модули можно доустановить, единственное что, их придётся заказывать из Британии, так как во Флагмане такое к сожалению не водится....

Так же есть различие в следующем:
В White Edition в передних ногах на торцах есть резьбовое соединение (ABST32-Absolute-Station-Threaded-End-Cap) - в Сильвер его нет.
В White Edition на опять же, двух ногах есть короткие крепление под садки (OBP63-Keepnet-Arm), которых опять же, нет в первой версии.

0