Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2014. Ирландия.


Чемпионат Мира 2014. Ирландия.

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

21 teams have confirmed
March 14, 2014
As the development work continues on Inniscarra we are delighted to announce that 21 teams have already confirmed their attendance to the WFFC in 2014, with interest from another 3 international teams. The current line up includes defending champions South Africa and previous winners Russia 2011 and The Netherlands 2012. It will be our pleasure to welcome all the teams and particularly Latvia and USA who have chosen to make their debut at these championships in Ireland.
Перевод Гугл
21(23) команд подтвердили,
14 марта 2014
Поскольку работа развитие продолжается на Inniscarra мы рады сообщить, что 21(23) команды уже подтвердили свое участие в МПЖД в 2014 году, с интересом еще 3(1 Украина) международных команд. Нынешний состав включает в себя защиты чемпионы Южной Африке и предыдущие победители России 2011 и Нидерландах 2012 года. Это будет наше удовольствие приветствовать всех команд и, в частности Латвия и США, которые выбрали, чтобы сделать свой ​​дебют в этих чемпионатах в Ирландии.

Отредактировано D.S.I (24.04.2014 19:51:01)

+3

122

Сегодня Российская делегация в полном составе получили визы,до встречи в Ирландии
http://sc.uploads.ru/t/RB2mo.jpg

0

123

У нас состав Сборной 2014 был определён совсем недавно, поэтому, документы только подаются. В этом году, координаторов должно быть больше - это хорошо. Я, тоже получил приглашение лететь с командой, но, увы, был вынужден отказаться. :dontknow:
   Условия и рыба практически наши, надеюсь, выступление нашей команды будет успешным. Повоюем - поболеем.
   В этом году появились американцы. Интересно... :D

+1

124

на сайте ЧМ 2014 появился состав нашей сборной -ЛюЛия навешай им там люлей)))))
OLEKSII PUHACH

SERHII POPOV

OLEKSANDR TARANOV

OLEG LEVYTSKYI

EDUARD MOODTSOV

IHOR VESELOVSKYI

IEVGEN BUGLAK – CAPTAIN

LULIIA LYSAKOVSKA – CAPTAIN 2

+4

125

Чима написал(а):

состав нашей сборной

И Эдик стал Мудцовым вдруг.  От уроды (с), лень даже написать правЕльно.

0

126

Ребята, а как там подготовка нашей сборной?
Припоминаю разговоры о благотворительной помощи сборникам! Может начнём кто чем может. Кто владеет информацией по этому поводу!!!! :flag:

+1

127

ЧМ 2014г Ирландия
http://www.ncffi.ie/wffc/?page_id=2391
1.Ирландия
2.Италия
3.ЮАР
4.Венгрия
5.Австрия
6.Англия
7.Голландия
8.Германия
9.Россия
10.Беларусь
11.Латвия
12.Словакия
13.Швеция
14.Франция
15.Бельгия
16.США снялись
17.Испания
18.Чехия
19.Сербия
20.Португалия
21.Дания
22.Румыния
23.Молдова
24.Литва
25.Украина
26.Казахстан

Отредактировано D.S.I (22.06.2014 20:28:33)

0

128

Carlos написал(а):

лень даже написать правЕльно.

Это правильные знаки... За три года подзабыли наших...

0

129

Нормунд Грабовски уже собирается ехать на тренировки :)

0

130

Так что там насчет карточки, в-натуре? Лично мне пофиг: прозрачо, непрозрачно,фонд,не фонд. Мы все тут люди типа взрослые и все понимаем...  Если все так уже шифрованно- скиньте в личку номер приват карты с фамилией кого-нибудь из членов сборной. Я небогат, но ЧМ- это святое, поддержу чем смогу. Время идет и пора бы уже чтото сделать . Наша команда  сильна как никогда, но победу дадут лишь дополнительные дни тренировок, чем больше дней- тем больше шансов. ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ НА ДЕЛЕ !!!

+4

131

D.S.I написал(а):

16.США снялись

Наверное им рассказали что это не спиннинг и баса не будет :)

+1

132

http://s020.radikal.ru/i722/1407/39/a16d02571abf.jpg

Друзья, на сайте wwwzemex.com я буду вести традиционный репортаж с Чемпионата Мира по Фидеру 2014.
Долгожданный турнир будет проходить в Ирландии с 14 до 20 июля.

Следите за обновлениями на сайте www.zemex.com

Поддерживайте своих ребят и болейте за победу сильнейших!

p.s. Надеюсь Интернет в Ирландии будет лучше чем в ЮАР! :)

Отредактировано ZooM (10.07.2014 11:51:04)

+14

133

Boev написал(а):

Уверен, что Сборная Украины покажет отличный результат на этом Чемпионате Мира. Составчик у нас - самое то! Плюс к этому, пять опытных тренеров-координаторов на пять супер спортсменов!

Вангую - 5-7 место  :flag:

Не... я не к тому что желаю такого результата... лучше конечно призовые места... но чуйка мне подсказывает именно такой результат... буду рад ошибаться  :flag:

Отредактировано Romeo (13.07.2014 16:05:44)

0

134

А я-то думал - на кой Мокрушу учить английский на старости лет? :D

0

135

Во дают... кто-то минус влепил... я думал нормальное явление на любых спортивных чемпионатах "ставки" делать o.O Перед прошлым чемпионатом на этом же форуме все кому не лень прогнозы свои писали... и все нормально было... мда... бывает  :tomato:  o.O

Насколько я помню еще до начала прошлого чемпионата я написал тройку призеров и четверку лидеров... и оказался прав - тютелька в тютельку практически... только 2 и 3 место наоборот получились...  :flag:

Отредактировано Romeo (13.07.2014 21:28:04)

0

136

ZooM написал(а):

www.zemex.com
Немного фото из аэропорта в Амстердаме.
Половина пути позади и через пару часов наша сборная вылетает в Корк!

Сергей, тебе и всей вашей сборной УДАЧИ!!! Будем болеть за вас, как и за своих парней, и за Беларусь, и Молдову...

+2

137

Romeo написал(а):

. и оказался прав - тютелька в тютельку практически... только 2 и 3 место наоборот получились...  :flag:

Мастерство не пропьешь. :D

0

138

Oleg_GOR написал(а):

Сергей, тебе и всей вашей сборной УДАЧИ!!!

Так... нужно срочно изменять прогноз  o.O Кто ж рыбакам желает удачи???  o.O Пипец... "пропал дом" (с) :tired:

Vadkh написал(а):

Мастерство не пропьешь.

Та после твоих отчетов с лещами и отсутствия рыбалок я уже на пути к этому :D

Отредактировано Romeo (13.07.2014 22:13:00)

0

139

Romeo написал(а):

Та после твоих отчетов с лещами и отсутствия рыбалок я уже на пути к этому :D

Приезжай в гости. Свожу на лещевый Эльдорадо. :)

0

140

Romeo написал(а):

Так... нужно срочно изменять прогноз   Кто ж рыбакам желает удачи???   Пипец... "пропал дом" (с)

В том году желали все по правилам... В этом тогда нужно по другому пробовать. :crazyfun:

P.S. Вспомним слова Кэмерона про пассажиров Титаника... Удача она никому не вредила.

0

141

Надеюсь наши "гаврилы" взяли мешок гороха, крокодилы, шанек про запас и гаки чтобы леща драть, если поймать не сумеют. )))

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2014. Ирландия.