Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2014. Ирландия.


Чемпионат Мира 2014. Ирландия.

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

margulis написал(а):

Эта акция должна быть благотворительная, без каких либо имён и условий.

Во первых, тут никто никому не должен.
А во вторых, мы что боимся своих имен?!
А прозрачность и показуха совершенно разные вещи.

+2

92

ЖЕКА написал(а):

Какая ответственность???? Ну дал кто то 200грн ребятам, и что они теперь ему обязаны???

Тогда пускай сборники стают с протянутой рукой в переходах. Там никто "не обязан" отчитыватся за милостыню.

0

93

Олег 32 написал(а):

А прозрачность

Да-да. Единственная проблема только в прозрачности.

Пару лет назад у нас проводилась акция "Чистый Днестр". Группа рыбаков чистила реку от сетей. Кто не смог поехать, сбрасывались деньгами, тихо передав организаторам, потому что главным была ЦЕЛЬ.

В данной ситуации, не завидую капитану сборной, кто бы это не был.

0

94

fm967 написал(а):

Там никто "не обязан" отчитыватся за милостыню.

На них после ЮАР вылили столько грязи, а вы тут предлагаете еще дать повод поговорить :canthearyou: . Кто пожелает тот пусть скинет капитану на карту и не будет афишировать, чтоб потом не было шанса бузить, а то потом будет такое поливание сборной, что они больше ни когда ни от кого не возьмут ни копейки. А ВЕСЕЛЫЙ РАЗГОВОР БУДЕТ 100%!!!! :smoke:

+1

95

margulis написал(а):

Эта акция должна быть благотворительная, без каких либо имён и условий. Или вы поддерживаете сборную, и тем самым доверяете капитану, или вообще не нужно этой показухи.

Если без имен, то количество обливающих будет еще больше, т.к. абсолютно любой может заявить, шо просрали ЕГО денежки..
А если с именами, то любой, давший 5 грн, сможет вполне обоснованно заявить, шо просрали ЕГО денежки..
Оно ребятам надо?
Если и проводить подобную акцию, то между своими проверенными и не афишируя.

Отредактировано Фдуч (08.12.2013 22:57:31)

+1

96

ЖЕКА написал(а):

На них после ЮАР вылили столько грязи, а вы тут предлагаете еще дать повод поговорить

А я не имел ввиду "их". Я имел ввиду сборную Украины 2014, и какая и кто в ней будет еще непонятно. И грязи я не лью. Читайте правильно.

0

97

Фдуч написал(а):

Если без имен, то количество обливающих будет еще больше, т.к. абсолютно любой может заявить, шо просрали ЕГО денежки..

И так верно.

Фдуч написал(а):

Если и проводить подобную акцию, то между своими проверенными и не афишируя.

Поддерживаю.

0

98

Доброго времени суток.Немножко преждевременно,но рассматривали ли вы доставку оборудования на автомобиле на соревнования?Самолетом все не провезешь,а арендовать все на месте вылетит в копеечку.
Есть какие варианты?

0

99

Jemm написал(а):

Доброго времени суток.Немножко преждевременно,но рассматривали ли вы доставку оборудования на автомобиле на соревнования?Самолетом все не провезешь,а арендовать все на месте вылетит в копеечку.

Ireland вообще то остров, туда или самолетом или кораблем. Паром с автобусом до Корка будет стоить разумных денег.

0

100

Vadkh написал(а):

Ireland вообще то остров, туда или самолетом или кораблем. Паром с автобусом до Корка будет стоить разумных денег.

Поездка всей команды автобусом?
Нам из Беларуси билет на самолет обходится около 400 евро в обе стороны на человека.Но поскольку авиакомапания Люфганза,то у них вес багажа составляет 23 килограмма.Вот чешем репу,как лучше сделать.

0

101

Авиалинии Колымы ( KLM) c пересадкой в Амстердаме вроде подешевле была. А так, один день до Голландии и на паром.
Прошу пардону. В Корк всего один паром из Франции( Бретань) и раз в неделю.Роскофф - Корк
Или  Шербур - Рослэр Европорт три раза в неделю.

Отредактировано Vadkh (30.12.2013 11:19:55)

0

102

Фдуч написал(а):

margulis написал(а):

Эта акция должна быть благотворительная, без каких либо имён и условий. Или вы поддерживаете сборную, и тем самым доверяете капитану, или вообще не нужно этой показухи.

А я бы, на месте федерации, обратился за помочью в регионы в плане: провести турниры среди любителей(непрофессиональных рыболов) и прибыль(те взносы которые они внесут минус организаторские затраты) передать зборникам. Я думаю, желающих выступить было бы немало. В принципе, как выход рассмотреть можно  :mybb:

0

103

Jemm написал(а):

Vadkh написал(а):

    Ireland вообще то остров, туда или самолетом или кораблем. Паром с автобусом до Корка будет стоить разумных денег.

Поездка всей команды автобусом?
Нам из Беларуси билет на самолет обходится около 400 евро в обе стороны на человека.Но поскольку авиакомапания Люфганза,то у них вес багажа составляет 23 килограмма.Вот чешем репу,как лучше сделать.

тоже ломали голову над этим. вроде как всей командой не разумно на автобусе - просто повеситесь во время поездки - грубо говоря неделю ехать вперед/назад. двое отправляются на автобусе (до 2.1м высотой) с барахлом с двумя ночевками и остальные самолетом в дублин/корк и из дублина поезд.  слишком дохрена транспортные расходы вылезают.
другой вариант как латыши делают -- все отправляется транспортной фирмой на адрес проживания там и там аренда авто. и все летят самолетом на легке. но тут попадалово на аренду микроавтобуса и простой авто там.

Отредактировано Дмитрий Аркадьевич (30.12.2013 13:59:41)

0

104

Поддерживаю идею с "капитанской" карточкой. Перечислю сколько смогу с удовольствием, без каких либо претензий к спортсменам и тренеру.
И вопрос к участникам ЧМ 2013, сколько денег ФРСУ выделила на поездку в ЮАР? Думаю эта информация не засекречена и страна должна знать её.

+1

105

А где можно посмотреть претендентов в сборную Украины 2014 ? (сорри за нубский вопрос)

0

106

Yura L. написал(а):

А где можно посмотреть претендентов в сборную Украины 2014 ? (сорри за нубский вопрос)

Интересующая тебя информация есть в этой теме: Отборы в Сборную Украины на ЧМ-2014.

0

107

Состав Сборной Беларуси http://feeder.by/novosti/opredelen-sost … deru-2014/

+1

108

Юра , ты бы рассказал как у Вас проводят отбор в сборную ?

0

109

оксиген написал(а):

Юра , ты бы рассказал как у Вас проводят отбор в сборную ?

Не Юра, но все же.

У нас нет отборов. Национальная федерация по представлению общественных организаций назначает главного тренера, который, пользуясь положением о сборной формирует команду (5+1), основываясь на результатах Чемпионата Республики, который проходит в три тура. Право на попадание  в сборную получают спортсмены с наивысшим рейтингом, прошедшие весь чемпионат и находящиеся в первых двух третях итоговой турнирной таблицы. В случае отказа какого-либо спортсмена право получает следующий за ним по рейтингу, ну и так далее. 5 спортсменов должны быть выбраны согласно рейтинга, одного тренер имеет право пригласить на свое усмотрение.

Отредактировано Villain (16.01.2014 21:14:02)

+2

110

Ирландия
подготовка береговой линии идет полным ходом,подготовить придется около 3 км + вдоль берега должна быть дорога шириной 3м с автостоянкой
http://s9.uploads.ru/rdWYm.jpg
http://s8.uploads.ru/n78WC.jpg
http://s9.uploads.ru/STDAk.jpg
http://s9.uploads.ru/AragD.jpg

+2

111

Две недели назад встречался с «буржуйскими» поплавочниками.
На тренировке сидел рядом с Томашом Вальтером. К нам подходили спортсмены разных стран и трындели обо всем.
Потом подошел португалец Каладо и разговор перешел о ЧМ по фидеру.
Он с Вальтером долго обсуждали ловлю и менялись информацией. Пытались меня втянуть в обсуждение, но я так заколебался говорить  на английском, что пришлось «спрыгнуть» с разговора. Но одним ухом  я слушал.
По разговору понял, что они очень серьезно готовятся к этому ЧМ. Кто-то или из них или из их знакомых ездили в Ирландию на тренировку. Рыбы было очень много.  Ловлю они тоже обсуждали, но я начал ловить и уже не слушал о чем они говорят.
А какая информация о нашей сборной?
Команда собирается ехать или пропускает этот ЧМ?

0

112

Други,
извините, что в этой теме, т.к. всего один пост имею сказать.
14-15 июня 2014 года в Голландии пройдет интернац. турнир на месте ЧМ 2015. Соревнование командное 5 человек. Я собираю интернац. команду (Россия, Эстония, Украина, Беларусь, Молдова). За свой счет.
Если интересно, не затягивайте, пишите в личку.

Отредактировано Арлы (26.03.2014 20:37:59)

+6

113

сб.России  на оф.сайте организаторов ЧМ Ирландия 2014гhttp://s9.uploads.ru/07loC.png

0

114

Арлы написал(а):

За свой счет

Серега,за свой или твой счет :dontknow:

0

115

D.S.I написал(а):

Арлы написал(а):За свой счетСерега,за свой или твой счет
            Подпись автораUbi amici,ibi opes.Удачи.

Ну, какой у меня счет...  :cool:
Разумеется, за свой собственный счет.
Цель одна - разведка боем предстоящего ЧМ.
Мотива два:
- общий: сбор первичной информации для последующей разборки,
- личный: участие в международном турнире.

+1

116

рыбка ЧМ Ирландии
http://s9.uploads.ru/XT3oy.jpg

0

117

S. Burdak написал(а):

Но одним ухом  я слушал. Ловлю они тоже обсуждали, но я начал ловить и уже не слушал о чем они говорят.

Так надо было наоборот, с этого момента уже двумя уХами слушать...  :D

0

118

D.S.I написал(а):

Молдова ?

будет.))

+3

119

Москва, Грохольский переулок, д. 5
КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ИРЛАНДИИ (ВЫДАЧА ВИЗ)
делегация сб.России сдали паспорта для получения виз
12 +1 паспорт ждут положительного решения в получении виз.

0

120

D.S.I написал(а):

12 +1 паспорт ждут положительного решения в получении виз.

+1 визу получил

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2014. Ирландия.