Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » Где порыбачить в Каневе?

Где порыбачить в Каневе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите осуществить давнею мечту!Очень хочу порыбачить на Днепре в районе Канева и поймать крупного леща на фидер с берега , видел ролик С.Попова о ловле леща в районе Канева и загорелся но знакомых там нет буду рад любой информации о месте ловли!

0

2

атом написал(а):

Помогите осуществить давнею мечту!Очень хочу порыбачить на Днепре в районе Канева и поймать крупного леща на фидер с берега , видел ролик С.Попова о ловле леща в районе Канева и загорелся но знакомых там нет буду рад любой информации о месте ловли!

Сдается мне, что, как ни грустно, вы опоздали на пару лет...
Тогда,
Год спустя,

Ну и сейчас
Спасибо браконьерам промысловикам

Отредактировано Carlos (2016-09-15 08:30:29)

0

3

Carlos написал(а):

Сдается мне, что, как ни грустно, вы опоздали на пару лет...
Тогда,
Год спустя,

Ну и сейчас

Там лещ заходной. Он не стоит постоянно на шпорах. Надо просто попасть в нужное время.

0

4

Malyshh написал(а):

Там лещ заходной. Он не стоит постоянно на шпорах. Надо просто попасть в нужное время.

Может и так. Но в прошлые годы после 20 июля попадали в него почти не целясь. И сеток вдоль да поперек не видно было. Сейчас и сетей полно, и тот же Березов, ревностно отслеживающий тамошнюю ситуацию и с завидным постоянством ловящий там, не случайно сосанул по лещу и не зря так был опечален этим в своем отчете.

0

5

Carlos написал(а):

3.14здец :disappointed:

0

6

Та да, у меня из достаточного количества знакомых, которые ловят там не первый год и не только с берега, в этом году толком никто нормально и не отловился  :disappointed: . Ну это по сравнению с предыдущими сезонами. Были у кое-кого неплохие рыбалки. С лодок. С берега же немеряно карася - в таких количествах его там никогда не было.

0

7

В районе Канева же заповедная зона, насколько я помню, рыбу можно там ловить?

0

8

Имеется в виду не возле заповедной зоны

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » Где порыбачить в Каневе?