Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пинка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Подскажите где в Киеве можно купить пинку? Уже весь интернет обрыл. Везде только опарыш и червь.

0

32

ramus написал(а):

Подскажите где в Киеве можно купить пинку? Уже весь интернет обрыл. Везде только опарыш и червь.

Магазин "Золотая рыбка" ул. Ревуцкого 15. Работаем с 5:00 до 20:00

0

33

Чима написал(а):

Магазин "Золотая рыбка" ул. Ревуцкого 15. Работаем с 5:00 до 20:00

Благодарю!

0

34

Недели 3 назад человек писал что на м.Дарница покупал

0

35

newer написал(а):

Недели 3 назад человек писал что на м.Дарница покупал

Нужно точное место со 100% наличием. Потому что ехать не с Киева буду.

0

36

ramus написал(а):

Нужно точное место со 100% наличием. Потому что ехать не с Киева буду.

Бухара)

0

37

покрасить опарыша както можно? или только пинку?

0

38

Пинка - это мелкий опарь, поэтому если в этом направлении имеются познания - смело применяйте. Его или пищевыми ароматизаторами\добавками засыпают или как у продавцов на Бухаре видел - вообще флюро чем-то пересыпали, он все вокруг потом красил, сам эффект не проверял правда в плане свечения=) В идеале добавка должна быть такой, чтобы опарь не просто в ней "выволялся", а именно ел ее - тогда он изнутри прям красится (куркума, к примеру).

0

39

Lucky13 написал(а):

покрасить опарыша както можно? или только пинку?

Можно дипануть Korda Goo|Flagman Magic Cloud - будет светиться  и пахнуть.

0

40

покрасить опарыша както можно? или только пинку?

есть видео как в красный цвет красят свеклой

ссылка

0

41

Carlos написал(а):

Можно дипануть Korda Goo|Flagman Magic Cloud - будет светиться  и пахнуть.

А я как раз совсем недавно думал куда же это мне использовать свои никак не пригодившиеся Гуу - теперь буду Хеллоуин ею устраивать под водой :D

0

42

Carlos написал(а):

Можно дипануть Korda Goo|Flagman Magic Cloud - будет светиться  и пахнуть.

Боюсь что руки потом хрен отмоешь. Разве что перед забросом намазать.

Отредактировано Андрей К (28.03.2016 11:24:28)

0

43

Хотел покрасить пинку пищевым красителем в желтый цвет, ничего не получилось, только руки покрасились при насаживании. Пинка двое суток в красителе была

0

44

Татарин написал(а):

Хотел покрасить пинку пищевым красителем в желтый цвет, ничего не получилось, только руки покрасились при насаживании. Пинка двое суток в красителе была

а кто-то пробовал держать пинку или опарыша пару недель в красителях? или не заморачиватся и заказанть красного опарыша по выше указаной ссылке? :suspicious:  пару лет назад у нас красный опарик и красная пинка рулили , только вот уже в прошлом году торгаши с зообазара наотрез отказывались связыватся с оными, мотивируя уменьшением количества рыбаков вообще и невозможностью продать даже один киллограм сих тварей до ихней кончины...(не рыбаков естественно...)

0

45

Татарин написал(а):

Хотел покрасить пинку пищевым красителем в желтый цвет, ничего не получилось, только руки покрасились при насаживании. Пинка двое суток в красителе была

Насыпь в пинку пакетик куркумы - через сутки личинки уже жёлтые.

+1

46

edgard написал(а):

мотивируя уменьшением количества рыбаков вообще и невозможностью продать даже один киллограм сих тварей до ихней кончины...(не рыбаков естественно...)

Пи...дят эти торгаши по полной ! Уже совсем обленились , хотят чтобы бабло приносили вообще просто так!
Да опарик сложен в хранении , но вот пинка ... да она вообще вечная , пару лет заказывал на продажу сие чудо , они целую зиму лежали смирно (пропадал какойто процент ) а весной продавалась на ура !
Так что требуйте завоза столь необходимого товара , весной и осенью этой наживке нету равных ...
Хотя правды ради скажу , красная пинка продается чуть хуже , Но лубой уважающий себя магазин обязан возить сесь ассортимент , даже если это и в убыток , не такие это большие деньги ....

+1