Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » ПРОЕКТ НОВЫХ ПРАВИЛ


ПРОЕКТ НОВЫХ ПРАВИЛ

Сообщений 241 страница 270 из 474

1

Правила размещения объявлений о купле-продаже в разделе - Частные объявления

1. В данном разделе подаются только ЧАСТНЫЕ объявления о покупке, продаже, обмене, дарении товаров, связанных с рыбалкой и активным отдыхом.
КОММЕРЧЕСКИЕ объявления подаются в коммерческом разделе.

2. В заголовке темы отображать не глубину ваших страданий, а суть.
Заголовок темы не должен содержать CAPS LOCK! (Слова в которых все буквы прописные)
Пример:
Правильно - текст, набранный без включения режима Caps Lock
Не правильно - ТЕКСТ, НАБРАННЫЙ С ВКЛЮЧЁННЫМ РЕЖИМОМ СAPS LOCK

3. В объявлениях о продаже указание ЦЕНЫ на товар - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

4. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в семь дней.
Старые "апы" не удаляем, как и темы целиком с целью создания аналогичной, подобное поднятие тем таким образом будет считаться нарушением и повлечет за собой наказание.
ЛЮБЫЕ изменения и отметки ранее семидневного срока - ТОЛЬКО в Заглавном посте (кнопка Редактировать), как-то отметки о брони, снятии брони, отметка о продаже одного из товаров (если их несколько). Добавление фото, изменение условий продажи и цены - тоже только в Заглавном посте.

5. Уточняющие вопросы и/или бронирование товара только в ЛС (личное сообщение) автору.

6. Запрещено размещение в разделе более трех тем одновременно одним пользователем, лишние темы будут удалены без предупреждения случайным образом на усмотрение модератора после предупреждения.

Если товар продан, или тема утратила актуальность - тему можно удалить самостоятельно, нажав на кнопку удалить в первом сообщении.

Темы, которые не будут обновлены на протяжении месяца, будут автоматически удалены.

Администрация и модераторы форума не несут НИКАКОЙ ответственности за актуальность и правдивость информации в разделе Торговля. За корректность информации отвечает пользователь, подавший объявление.
Все пользователи, предоставляющие личные данные в сообщениях раздела, соглашаются с тем фактом, что эти данные будут размещены для публичного доступа и пользователи эти сами несут ответственность за предоставленную информацию.

P.S. Застрахуйте себя, оформляйте доставку только наложенным платежом.

Отредактировано Siv (10.12.2016 17:24:14)

+4

241

ttearjerker написал(а):

Viktor61
Ви по своєму праві,но по тих же неписаних правилах правильно буде коли продавець(наприклад)на Вашу бронь пише бронь за Viktor61,і коли після цього він продав комусь другому,тоді це не порядно з його боку.Є купа випадків коли людина написала бронь і пропала на пару днів,а той хто продає допустим розраховує на цю суму,бо паралельно також щось купляє,чи замовив.Тоді відповідальність того хто написав бронь,а через тиждень появився і написав мол бронь знімаю тоже "як з гуся вода" Я це до того що тут що продающі,що купляючі в однакових умовах і все базуєть тільки на порядності тих чи інших.

Отредактировано ttearjerker (Сегодня 00:14:26)

Це все можна вирішити шляхом якогось референдуму, для того щоб вигідно було продавцям і не ущемлялися права покупців, всього лиш потрібно бажання адмінстрації...

0

242

Gepard написал(а):

Знаете, иногда лучше молчать... чем выпячивать свою юридическую "грамотность".

Вам так действительно кажется и Вы уверены в этом, или я ошибаюсь ? Если у Вас есть что нибудь в опровержение моих рассуждений, представьте пожалуйста опровержение моей "грамотности"...
Знаете ли, я уже давно отбоялся.

Отредактировано Viktor61 (25.11.2016 02:03:37)

0

243

avm написал(а):

Думаю,чтобы отсечь мошенников с форума,стоит при продаже обязать предоставить реальное фото.А то столкнулся намедни:потребовав фото-продавец отморозился,сняв товар с продажи.

Да, фото нужно.  Но кроме  кнопку о сносе темы отрубать. Сносить тему только с согласия администрации.

Отредактировано Viktor61 (25.11.2016 02:10:53)

0

244

Как по мне, то решающее слово, в т.ч. и право решать, кому предоставить бронь, а кого, мягко говоря, проигнорировать :dontcare: , в разделе "Продам" должно быть только у Продавца, а вот в разделе "Куплю" - только у Покупателя :yep: .

ЗЫ: Покупатель в разделе "Куплю" ведь сам решает, купить или не купить Товар у того или иного Продавца, так ведь? :glasses: Оно и понятно: он один, а продавцов много :dontknow: ...
Тогда и Продавец, в разделе "Продам", также самостоятельно решает, кто у него Покупатель №1, а кто №№2,3,4,... :rolleyes: , в т.ч. и кому он установит "Бронь" (как правило, я, как Продавец, нередко устанавливаю "Бронь" на несколько дней, после того, как со мною свяжется будущий Покупатель и согласует со мною существенные условия будущей сделки: цена, способ пересылки, способ и сроки перечисления денежных средств и пр., но при этом попросит паузу в несколько суток, до получки/аванса/сбора необходимой суммы и т.д....  - если это меня устраивает, конечно) :hobo: .

Отредактировано Dood (25.11.2016 13:19:22)

0

245

Viktor61 написал(а):

ttearjerker написал(а):Viktor61Ви по своєму праві,но по тих же неписаних правилах правильно буде коли продавець(наприклад)на Вашу бронь пише бронь за Viktor61,і коли після цього він продав комусь другому,тоді це не порядно з його боку.Є купа випадків коли людина написала бронь і пропала на пару днів,а той хто продає допустим розраховує на цю суму,бо паралельно також щось купляє,чи замовив.Тоді відповідальність того хто написав бронь,а через тиждень появився і написав мол бронь знімаю тоже "як з гуся вода" Я це до того що тут що продающі,що купляючі в однакових умовах і все базуєть тільки на порядності тих чи інших.
            Отредактировано ttearjerker (Сегодня 00:14:26)Це все можна вирішити шляхом якогось референдуму, для того щоб вигідно було продавцям і не ущемлялися права покупців, всього лиш потрібно бажання адмінстрації...
            Подпись автораРыбалка не торбохватство, а для души Благодать!

Если вы не знаете историю, то правила размещения объявлений на форуме существовали, но они к сожалению в большинстве своём соблюдались мягко скажем "хреново". Появился модератор, который как мне кажется навёл определённый порядок, но к сожалению не всем это понравилось, в процессе появился проект Новых правил( прочитайте внимательно с самого начала),но дискуссия опять таки к сожалению ни к чему не привела и теперь у нас на  форуме просто....барахолка или называйте как хотите и без правил. Всё касаемо правил "мусолилось" ни один раз, ключевое решение остаётся за админом сайта, поэтому ваши "напряги" , знание продаж и тому подобное ни к чему не приведут, а батлы с "наездами" могут обернуться баном. Как-то так. ИМХО

Отредактировано ансана (25.11.2016 23:58:43)

+2

246

ансана написал(а):

Если вы не знаете историю, то правила размещения объявлений на форуме существовали, но они к сожалению в большинстве своём соблюдались мягко скажем "хреново". Появился модератор, который как мне кажется навёл определённый порядок, но к сожалению не всем это понравилось, в процессе появился проект Новых правил( прочитайте внимательно с самого начала),но дискуссия опять таки к сожалению ни к чему не привела и теперь у нас на  форуме просто....барахолка или называйте как хотите и без правил. Всё касаемо правил "мусолилось" ни один раз, ключевое решение остаётся за админом сайта, поэтому ваши "напряги" , знание продаж и тому подобное ни к чему не приведут, а батлы с "наездами" могут обернуться баном.
Отредактировано ансана (Вчера 23:58:43)

Спасибо, я это уже понял. В таком случае за мной остается право обратиться в первую очередь к общественности, так и в соответвенные госорганы. Любой член общественной организации имеет право на защиту.
Как то так...
Ребята, не забывайте что с Вами общается человек с ограниченными возможностями  в передвижении, а проще - инвалид. Пишу как есть...

Отредактировано Viktor61 (26.11.2016 12:29:42)

0

247

Оформлю себе подписочку на тему, в межсезонье не знаешь в какой теме развернется театр абсурда.

Отредактировано Shark_X (26.11.2016 17:56:10)

+2

248

Задумался о самом разделе барахолки, как таковом ...
В моей лично практике, гонка вооружений составила 5 лет.
Я покупал и продавал ну просто неимоверное количество раз.
Предполагаю, что подобных "больных на голову" в хорошем смысле слова много и барахолка служит для этого верой и правдой.
Верю, что кто хочет купить - купит не тут так в магазине. Кто хочет продать - продаст тут или на другом ресурсе, а е сли не продаст то не будет жалеть потом что продал :)

0

249

Viktor61 написал(а):

ансана написал(а):Если вы не знаете историю, то правила размещения объявлений на форуме существовали, но они к сожалению в большинстве своём соблюдались мягко скажем "хреново". Появился модератор, который как мне кажется навёл определённый порядок, но к сожалению не всем это понравилось, в процессе появился проект Новых правил( прочитайте внимательно с самого начала),но дискуссия опять таки к сожалению ни к чему не привела и теперь у нас на  форуме просто....барахолка или называйте как хотите и без правил. Всё касаемо правил "мусолилось" ни один раз, ключевое решение остаётся за админом сайта, поэтому ваши "напряги" , знание продаж и тому подобное ни к чему не приведут, а батлы с "наездами" могут обернуться баном.Отредактировано ансана (Вчера 23:58:43)Спасибо, я это уже понял. В таком случае за мной остается право обратиться в первую очередь к общественности, так и в соответвенные госорганы. Любой член общественной организации имеет право на защиту. Как то так...Ребята, не забывайте что с Вами общается человек с ограниченными возможностями  в передвижении, а проще - инвалид. Пишу как есть...
            Отредактировано Viktor61 (Сегодня 12:29:42)
            Подпись автораРыбалка не торбохватство, а для души Благодать!

К общественности конечно же обращайтесь, ваше право, а вот фразы по поводу госорганов не очень понял, к чему вы это? Поясните общественности :dontknow:

0

250

Моя первая покупка на этом форуме была очень негативной, продавец, спортсмен в прошлом, уважаемый вроде человек, оказался редким муд...ком. Хорошо, что сейчас он в прошлом и практически тут не активен.

Но этот опыт не отвадил меня от фидерное темы и благодаря барахолке, я смог опробовать много снастей и ощутить  не по статьям их возможности.
Сейчас,  в подавляющем своем большинстве, продавцы адекватные,  порядочные и доброжелательные. Я, по крайней мере, не встречал больше непорядочных, после первой покупки. Разве что бывает, что пишешь в личку о брони, но человек не смог прочитать или технические проблемы, но это никак не говорит о нем, как  о плохом продавце.

+1

251

Александр-Тернополь написал(а):

Я не хотів жодних конфліктів і нікого жодним кривим словом не образив, а все що я тут написав гіпотетично має право на те щоб бути правдою хоча б частково. І я готовий буду хоч десять разів вибачитися за ті мої припущення котрі були безпідставними, але при одній умові ...що ви (модератори) приймете все правильно до уваги  і приймете мудре рішення і все ж залишите барахолку на цьому форумі. Хай вже навіть з будь-якими правилами що ви запропонуєте, щоб навіть вам було легше їх контролювати, але барахолку поверніть.
А зі свого боку готовий пообіцяти що буду дотримуватись прийнятих правил, та навіть не заради правил, а з поваги до свого сумління, до інших форумчан, а також і до вас модераторів, поважаючи ваші старання на благо цього форуму.

Після тривалої відсутності (бан) на форумі, перш ніж повернутися до участі в темі, хочу як і обіцяв (10раз!) публічно вибачитися перед модератором Gepard особисто, за образу його почуттів своїми надто різкими висловами у темі,  і, зважаючи на те що барахолка все ж залишилася, хочу йому подякувати за терпіння і позитивну в кінці-кінців позицію відносно таких інколи некомфортних співрозмовників як я, визнаю це, я був не правий.

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 13:13:06)

0

252

Dimmy написал(а):

А по вашим утверждениям, я видимо был должен перед созвоном, пересмотреть все возможные места где присутствуют мои объявления об этом товаре?! ......

Людьми просто нужно оставаться. Извиняюсь если кого то обидел в лучших чуствах.

Именно так я бы сделал
Вот то-то и оно!
Если я хочу одной задницей сидеть на нескольких стульях - то соответственно должен понимать свою ответственность перед потенциальным покупателем, дабы не ввести его во искушение попасть в подобную неприятную ситуацию. А если мне лень контролировать трафик на всех своих "стульях" - то это моя проблема а не покупателя и мой выбор "стульев" должен быть сделан следующим образом: или я контролирую трафик их всех одновременно с целью определить действительно первого покупателя уважая их лучшие чувства, или минимизирую количество "стульев" до того их количества, сколько смогу контролировать. Я например пользую только здесь на форуме, потому как не могу контролировать больше ресурсов и не хочу никого ставить в неприятную ситуацию, а если с кем по телефону договариваюсь то сразу прошу проставлять бронь в теме или делаю это сам, опять таки во избежание недоразумений с другими форумчанами, уважая их лучшие чувства.
ИМХО.

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 12:08:50)

+2

253

Dood написал(а):

Все дело в том, что Правилами этой Барахолки никакие "Брони" не предусмотрены  :no:  ... это всего лишь Ваша личная инициатива/желание, и совсем необязательно, чтобы Продавец хоть как-то реагировал на Вашу "Бронь" :rolleyes: ...

Gepard написал(а):

Не понимаю, почему "продавец" "обязан" реагировать на какую-то очередность, брони и прочее?!
Не обязан продавец продавать в "хронологическом порядке".
Кому захотел из желающих, тому и продал. Это его право.

Балодя написал(а):

В магазине ведь есть какая-то очередь на кассах. Думаю вам бы было не сильно приятно услышать от кассира т.е. продавца -эй мужчина, я вам не продам этот сыр , отдайте его мужчине который за вами ...

Вот собственно в чём проблемма. Разногласия надобно бы както привести к консенсусу, с уважением к чувствам и тех и других, ведь должен жа быть выход!

+1

254

Dood написал(а):

Как по мне, то решающее слово, в т.ч. и право решать, кому предоставить бронь, а кого, мягко говоря, проигнорировать :dontcare: , в разделе "Продам" должно быть только у Продавца, а вот в разделе "Куплю" - только у Покупателя :yep: .

В корне не согласен! Считаю что в любом случае покупатель должен иметь право воспользоваться этим "покупатель всегда прав"! Почему это человек (порядочный покупатель), который плотит свои кровные деньги за продаваемое на барахолке барахло (которое ненужно продавцу и он пытается от него избавиться за какие-то деньги), тем самым тоже делая услугу продавцу, не предусмотрен должного уважения к покупателю со стороны продавца?
Как это так "кому хочу - тому и продаю"? Я бы так не делал, хотя много раз был и продавцом и покупателем. Когда продавал что-либо, то понимал что существует вероятность столкнуться с непорядочным покупателем, но при этом сам себе и в мыслях не позволил бы неуважительное отношение к последнему. В первую очередь я должен понимать свою ответственность перед покупателями, а покупатель какой будет - это уже не от меня зависит.

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 12:57:55)

+1

255

Александр-Тернополь написал(а):

Почему это человек (порядочный покупатель), который плотит свои кровные деньги за продаваемое на барахолке барахло (которое ненужно продавцу и он пытается от него избавиться за какие-то деньги), тем самым тоже делая услугу поодавцу, не предусмотрен должного к нему уважения со стороны последнего?

Довольно часто встречающаяся ситуация: Предполагаемый покупатель тупо пишет "Бронь" и на этом все его потуги насчет приобретения за свои кровные того, что названо Вами "продаваемое на барахолке барахло (которое ненужно продавцу и он пытается от него избавиться за какие-то деньги)" прекращаются... мо", передумал, а мо", нашел что-то более подходящее в другом месте... или решил, что не стоит отдавать свои кровные за барахло, или еще что... Х.Е.З. :dontknow: ... однако никаких последующих "телодвижений" по  этой "Брони" нету и даже через несколько суток неизвестно, что и как, поскольку даже срок действия этой Брони не указан :no: ... 

Если по Вашему, то Продавец должен в этой ситуации ждать до новых веников, когда "Бронь" будет снята "покупателем с кровными деньгами"..., а в это время Продавца штурмуют другие Покупатели, желающие "вот прямо сию минуту" купить этот же Товар без всяких проволочек... и что же Продавцу мешает реализовать свой товар, минуя одностороннюю т.н. Бронь нерадивого Покупателя?  :question:
Да ничего, как по мне! :hobo:

ЗЫ: Другое дело, если Покупатель свяжется с Продавцом, и попросит, чтобы Продавец установил Бронь на столько то времени, скажем, на сутки - трое. Тогда Продавец будет связан с Покупателем устной договоренностью, и нарушать ее будет "нехорошо".

Отредактировано Dood (05.12.2016 13:09:58)

0

256

Dood написал(а):

. и что же Продавцу мешает реализовать свой товар, минуя одностороннюю т.н. Бронь нерадивого Покупателя?  :question:

А как по мне, так мне мешает моя порядочность ( и неважно каков покупатель, добросовестный он или нет - не мне судить, мне бы со своими брёвнами в глазу разобраться ) которая в любом случае превосходит моё желание побыстрей получить деньги.
Будучи продавцом я должен понимать, что не все потенциальные покупатели могут быть высокопорядочными людьми и я должен быть готов к этому. Но в любом случае, в первую очередь, я должен сам оставаться порядочным человеком. Мало ли что там могло случиться у бронирующего, мы этого не знаем, а человека грязью поливаем... Ну к примеру если хотите побыстрее продать - оставляйте свой номер телефона в объявлениях, чтобы бронирующий мог с Вами тут-же созвониться. Или же тогда прописать в правилах, что бронь в теме не может длиться дольше текущих суток, а если бронирующий просит о брони на больший срок, то каджый такой бронирующий должен прописать в теме период брони о которой просит и (в подтверждение брони) должен продублировать свой номер телефона в личку продавцу. А тогда уже на усмотрение продавца, но никак не без возможности обратной связи с бронирующим.

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 23:47:17)

0

257

Александр-Тернополь написал(а):

...моё желание побыстрей получить деньги...

А что в этом плохого? Как по мне, то ничего!

Вот свежий жизненный пример: Потенциальный покупатель написал в теме : "Зонт бронь" - ссылка: Стол и зонт PRESTON
А до какого времени он эту бронь "замутил", почему-то не сообщил :dontknow: ...
На месте Продавца я бы немного подождал, скажем, час - два (сутки - двое), и если от Бронировщика ни слуху-ни духу, то проигнорировал бы такую Бронь :mad: ... может, есть Желающий купить "все сразу и прямо сейчас" - стол+зонт, да вот незадача o.O  - кто-то наложил Бронь на Зонт, причем на неведомо какой срок :O ...

Отредактировано Dood (05.12.2016 14:09:27)

0

258

Dood написал(а):

Александр-Тернополь написал(а):
    ...моё желание побыстрей получить деньги...
А что в этом плохого? ...
Отредактировано Dood (Сегодня 13:55:59)

См. ответ (мой пост 256)

0

259

Dood написал(а):

Вот свежий жизненный пример: Потенциальный покупатель написал в теме : "Зонт бронь" - ссылка: Стол и зонт PRESTON
А до какого времени он эту бронь "замутил", почему-то не сообщил :dontknow: ...

Владислав Иванович, так человек только час тому назад как бронь поставил. Вот для таких вот случаев предлагаю решение оптсанное мной в моём посте 256 (выше по тексту), и прописать это в правилах. Можно даже проголосовать...

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 14:17:47)

0

260

Александр-Тернополь написал(а):

См. ответ (мой пост 256)

Это всего лишь Ваши пожелания, а в действительности Действующими Правилами Барахолки Бронь вообще не предусмотрена - поэтому разрешается все, что не запрещено, в том числе и действия Продавца по игнорированию самовольных Броней, наложенных Покупателями.

0

261

Dood написал(а):

разрешается все, что не запрещено, в том числе и действия Продавца по игнорированию самовольных Броней, наложенных Покупателями.

Владислав Иванович, Вы конечно уважаемый человек у нас на форуме, НО так не пойдёт. Никто никого не должен игнорировать, а наоборот все должны уважительно относиться друг к другу. Иначе любой хитрож...ый, пользуясь дырами в правилах начнёт всё каждый раз выкручивать в свою сторону и никто его не сможет привлечь к ответу, потому как он нашёл себе лазейку в правилах....

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 14:28:48)

+1

262

Александр-Тернополь написал(а):

...а наоборот все должны уважительно относиться друг к другу.

А лицо, наложившее Бронь без указания срока (см. мой пост №257) - уважительно отнеслось к Продавцу? :question:
Конечно же, нет :no: , как по мне! :hobo:

ЗЫ: я тоже за уважение, но, к сожалению, жизнь постоянно вносит свои коррективы к нашим пожеланиям :dontknow: ...

0

263

Dood написал(а):

Александр-Тернополь написал(а):

    ...а наоборот все должны уважительно относиться друг к другу.

А лицо, наложившее Бронь без указания срока (см. мой пост №257) - уважительно отнеслось к Продавцу? :question:
Конечно же, нет :no: , как по мне! :hobo:

ЗЫ: я тоже за уважение, но, к сожалению, жизнь постоянно вносит свои коррективы к нашим пожеланиям :dontknow: ...

Вот поэтому и продлогаю внести изменение в правилах по бронированию (мой пост 256 выше по тексту).

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 23:18:18)

0

264

Мне кажется, что попытка систематизировать отношения Покупатель-Продавец абсурдна по своей сути для данного раздела форума. Никто никому не вправе указывать ни кому продавать свои личные бу вещи. Ни кому продавать в первую или последнюю очередь Ни у кого покупать или не покупать. Мы здесь не на базаре (к счастью) и местовые не платим :). Это "барахолка" энтузиастов-любителей, а для коммерческих отношений - есть раздел коммерческих объявлений. Там хоть сто раз пишите жалобы в права потребителей и т.д.  Так  дойдем и до того, что случайно не набрав правильную стоимость и в спешке отправив объявление , можно попасть в неприятную ситуацию вынужденной продажи по несправедливой цене, чтобы тебя не объявили мудаком.  Зачем ?  Механизм складывался не один год, и он работает. Может просто завести ветку жалоб на мудаков продавцов и покупателей (что-то вроде черного списка). Не более того. ИМХО

+2

265

aLik написал(а):

...Может просто завести ветку жалоб на мудаков продавцов и покупателей (что-то вроде черного списка). Не более того. ИМХО

Очень кстати хорошая идея.
Поддерживаю.

Отредактировано Александр-Тернополь (05.12.2016 17:10:20)

0

266

Еще лучше сделать как на moto.kiev.ua - там в профиле каждого участника можно найти мнение о нем других пользователей - в основном по поводу купли-продажи.  Это было бы здорово - читаешь личный профайл Покупателя или Продавца и понимаешь с кем имеешь дело.  Отдельную ветку создавать не очень хорошо - будет братская могила срачей. :)

+1

267

Александр-Тернополь написал(а):

Dood написал(а):Александр-Тернополь написал(а):
                ...а наоборот все должны уважительно относиться друг к другу.
            А лицо, наложившее Бронь без указания срока (см. мой пост №257) - уважительно отнеслось к Продавцу? Конечно же, нет  , как по мне!
            ЗЫ: я тоже за уважение, но, к сожалению, жизнь постоянно вносит свои коррективы к нашим пожеланиям  ...Вот поэтому и продлогаю внести изменение в правилах по бронированию.
            Подпись автораВодка на рыбалке спасла рыбы больше, чем весь рыбнадзор вместе взятый!

Александр, скажите а в какие правила вы хотите внести изменения? Энное количество времени правил не существует, что будем менять?

+1

268

0

269

ансана написал(а):

Александр, скажите а в какие правила вы хотите внести изменения? Энное количество времени правил не существует, что будем менять?

Саша, с Вами лично я имел честь общаться, и мне не то что знакомо, но даже близко по сути Ваше, на сколько это я понимаю, отношение к недобропорядочным участникам форума. А относительно изменений - это я имел ввиду дополнение к новым (обсуждаемых в данной ветке) правилам форума, а именно по части барахолки, как конкретно определить механизм бронирования в оной ветке, с той целью, чтобы соблюдалось взаимоуважение друг к другу в коммуникациях обеих сторон, то есть и продавца, и покупателя в одинаковой степени, без излишних преференций кому-либо.

0

270

aLik написал(а):

Мне кажется, что попытка систематизировать отношения Покупатель-Продавец абсурдна по своей сути для данного раздела форума.

А мне кажется совсем наоборот, что попытка ДЕсистематизировать оные отношения только и выгодна хитрож...пым продавцам, которые (как в советские времена дефицита) возомнили себя хозяевами ситуации, поскольку, видите-ли(!), они продают своё барахло ниже стоимости в магазине, и уже возомнили о себе что все остальные форумчане из-за этого должны им в ноги кланяться и становиться в очередь за поклонами! Прошу прощения за эмоции, но ведь уважать друг друга мы должны или нет?

Отредактировано Александр-Тернополь (06.12.2016 00:02:08)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » ПРОЕКТ НОВЫХ ПРАВИЛ