Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прикормки CUKK

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не ем печенье, Палыч! Тем более с молокопродуктосодержащимися веществами. Но, ... знаю, как оно пахнет.  :flag: А для общего развития можно посетить кондитерский магазин, чтобы я не высылал по почте пробные пряники. А то я могу. :)

0

32

Ты думаешь,я отнекиваться стану? Ты не знаешь, с кем связался(шутю я , шутю...)
ЗЫ подставку флагмановскую,которая , как из сексшопа,смотреть?( ты вроде как интересовался...)

0

33

Палыч! Какой секс-шоп  и к нему подставка? Фотку в личку, плиз, а то мы тут чужую тему забиваем.

0

34

См.личку...

0

35

denikkk написал(а):

Странно.мне показалось что пахнет анисом

denikkk написал(а):

Согласен

А  за что мне тут то минусов налепил??? :flag:

Отредактировано denikkk (24.07.2013 21:06:06)

0

36

вот у меня возник очень, наверное, глупый вопрос, но может кто подскажет... при ловле на флэт, когда в качестве наживки используется куковские пуфики, стоит ли подгружать поводок? а то же он на всю длину поводка будет торчком над кормушкой... цель - карп, карась

0

37

Никогда не подгружаю.Длина поводка 5см.

0

38

Ник
если длина поводка правильная, то наверное в большей половине случаев, это хорошо когда ''торчит'' :-)  .Хотя через 20 мин в воде, пуф уже скорее нейтральной плавучести, чем плавающий.

Отредактировано Топор (08.12.2013 08:16:41)

0

39

feederman79 написал(а):

Никогда не подгружаю.Длина поводка 5см.

Топор написал(а):

Ник
если длина поводка правильная, то наверное в большей половине случаев, это хорошо когда ''торчит''   .Хотя через 20 мин в воде, пуф уже скорее нейтральной плавучести, чем плавающий.

Отредактировано Топор (Сегодня 08:16:41)

Спасибо большое за советы! Значит не буду париться с этими мягкими грузами, будет все "торчком" :D

0

40

Скажите, пожалуйста, насадка Kukk Puffi, я у нас ее встречаю только большого размера, а мне нужна помельче, а продавцы таращат глаза мол мельче не бывает, она вся одинаковая, а у вас разную продают? Я из Макеевки, может кто подскажет, где взять мини кукк пуффи?

0

41

Поищи в интернет магазинах  ну например здесь
http://fish-rod.com.ua

0

42

Дисторшн написал(а):

где взять мини кукк пуффи?

Мини не мини,но я встречал по крайней мере 2х размеров...Миллиметров шесть-я для насадки стараюсь выбрать покрупнее или по крайней мере продолговатые-крупнее смотрятся.И миллиметров восемь-там помельче и покруглее выбираю.
ЗЫ крючок в основном 12 номер-под белую рыбу,хотя у разных производителей могут быть разные по величине...

0

43

майк написал(а):

Мини не мини,но я встречал по крайней мере 2х размеров...Миллиметров шесть-я для насадки стараюсь выбрать покрупнее или по крайней мере продолговатые-крупнее смотрятся.И миллиметров восемь-там помельче и покруглее выбираю.
ЗЫ крючок в основном 12 номер-под белую рыбу,хотя у разных производителей могут быть разные по величине...

Просто из своего опыта ловли на пенопласт знаю, что чем мельче пенопласт - тем крупнее рыба и чаще поклевки. А какой крючок вы используете для пуффика? желательно из овнера

0

44

Sensas 3314-лучше всего,ИМХО. Овнер-50188 по форме вроде ничего...Считаю,что для кука нужен крючок с изгибом по окружности, средней толщины с коротким цевьём , желательно с колечком.Если будет золочёный или красный-тоже хорошо-под жёлтый или красный кук...Отакэ...

0