Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресло или платформа? 6

Сообщений 901 страница 916 из 916

1

Предыдущие темы:
Кресло или платформа? 1
Кресло или платформа? 2
Кресло или платформа? 3
Кресло или платформа? 4
Кресло или платформа? 5

То, что получилось из моего Корума
http://s019.radikal.ru/i616/1607/b6/83e769d2f2fc.jpg

Отредактировано Ambuldog64 (02.07.2016 15:50:30)

+2

901

sergo73 написал(а):

Та да. Дай бог хоть так получается )) Но на две ночевки (хоть раз за лето) забуриться хочется )))

Да подряд 2 ночи утомительно).

0

902

himik написал(а):

Это очень мелкие фидеристы-)

Из опыта транспортировки на соревнования.
В немаленький универсал влезает барахло 2-х фидеристов , полностью экипированных - 2 платформы и максимальный обвес, либо 3-х, экипированных частично - 1 платформа и 2 кресла .

Плюс сами фидеристы, ес-сно.

Отредактировано Ambuldog64 (18.11.2019 23:38:49)

0

903

То вы все просто по ящику «кофе» на лицо с собой на рыбалку не возите, вот и помещаетесь вдвоем-втроем)))

0

904

Ambuldog64
палатки-)? зонты-)? ведра-)? по 4 кг прикормки на день-)? одежда для ночи зимняя, плитка, газовые баллоны, стулья и стол для "кофейного стола"
babayfly кофе едет в отдельном "кофевозе" с только водителем и вооруженным охранником-)

0

905

himik Бронекофемобиль?
Если выезд планируется с ночевкой и «сладким столом», то два человека в машину + бытовой скарб и еда это норм. Если только дневная сессия то три-четыре человека можно уместить в зависимости от их багажа

Отредактировано babayfly (19.11.2019 11:49:57)

0

906

babayfly
это выходит за пределы темы-) основной посыл: соревнования-платформа, любительская рыбалка-кресло-)

0

907

himik написал(а):

любительская рыбалка-кресло-)

и "кофе")

0

908

sergu4o написал(а):

и "кофе")

Кофе по желанию-ты поверь на слово, я могу находиться абсолютно без кофе, в толпе заядлых кофеманов-). Главное кайф от рыбалки-)

0

909

himik написал(а):

Кофе по желанию-ты поверь на слово, я могу находиться абсолютно без кофе, в толпе заядлых кофеманов-). Главное кайф от рыбалки-)

Ну я без "кофе" уже много лет).

0

910

himik написал(а):

Ужас какой! Я бы на другой берег убежал бы! Ну, или присоединился :D

0

911

himik написал(а):

Ambuldog64
палатки-)? зонты-)? ведра-)? по 4 кг прикормки на день-)? одежда для ночи зимняя, плитка, газовые баллоны, стулья и стол для "кофейного стола"
babayfly кофе едет в отдельном "кофевозе" с только водителем и вооруженным охранником-)

У меня октавия универсал.
Задние сиденья складываю. Это один из самых больших багажников в классе.
Помещаются 2 платформы. Не 3 и не 4
Может быть, третью можно впихнуть, если все три разобрать (поснимать модули, ноги). А так две.
Ведра, столы, сумки , кофры.
На 1-го  4  места - платформа, ведро, кэрриол, холдолл. ведра можно одно в другое. Да, еще термосумка с несколькими литрами живности.
3- му с такой экипировкой места нет.
Зонты не возим. Палатки тоже
Речь о соревнованиях
Если двое с креслами - можно втроем

0

912

Ambuldog64 написал(а):

У меня октавия универсал.
Задние сиденья складываю. Это один из самых больших багажников в классе.
Помещаются 2 платформы. Не 3 и не 4
Может быть, третью можно впихнуть, если все три разобрать (поснимать модули, ноги). А так две.
Ведра, столы, сумки , кофры.
На 1-го  4  места - платформа, ведро, кэрриол, холдолл. ведра можно одно в другое. Да, еще термосумка с несколькими литрами живности.
3- му с такой экипировкой места нет.
Зонты не возим. Палатки тоже
Речь о соревнованиях
Если двое с креслами - можно втроем

У меня ланос, кресло (флагман) в багажник не влазит , по этому стает на заднее сиденье, в багажнике ведро, таз, сито , ящик , чехол с триногами и обвесом, палки так же в салоне, для второго человека с таким же добром места вообще не хватит)

0

913

Ambuldog64
ведра одно в другое не получится-) у каждого лежит запас прикормки на рыбалку-). Я не езжу на соревнования принципиально, поэтому у всех напарников только кресла-). Должны быть дополнительные стулья для костра-)http://sd.uploads.ru/t/LSZcT.jpg

пы.сы. запас кофе на столе-это на трое суток на двоих-)

это не тренировка, и не сессия-это РЫБАЛКА, такой какую я её люблю-). 60 часов, время для ловли около 45 часов получается-).

Отредактировано himik (20.11.2019 13:40:08)

+2

914

himik, у нас совсем разные форматы...
На рыбалку с креслами втроем спокойно....даже вчетвером можно уплотниться.
Кресла штабелем, рядом сумки-рюкзаки...Ведра мягкие, палки в холдоллах или тубусах вдоль дверей  - спокойно ложатся даже двухчастники ...

Ведра одно в другое элементарно - между вещами остается масса ниш, куда можно прикормку засунуть...Не говоря уже под ноги переднему пассажиру :)

Отредактировано Ambuldog64 (20.11.2019 14:14:52)

0

915

Ambuldog64
вчетвером никак-) было проверено на разных машинах-)

0

916

himik написал(а):

Ambuldog64
вчетвером никак-) было проверено на разных машинах-)

Подпись автора

Всегда старайся говорить правду и друзьям, и врагам: тогда у тебя будет меньше и тех, и других.............

На 60 часов да...а на 12 можно исхитриться

0