Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресло или платформа? 6

Сообщений 871 страница 900 из 916

1

Предыдущие темы:
Кресло или платформа? 1
Кресло или платформа? 2
Кресло или платформа? 3
Кресло или платформа? 4
Кресло или платформа? 5

То, что получилось из моего Корума
http://s019.radikal.ru/i616/1607/b6/83e769d2f2fc.jpg

Отредактировано Ambuldog64 (02.07.2016 15:50:30)

+2

871

Купил себе это кресло-платформу на этот сезон.  Отловил две рыбалки. Хотел вообще взять ривовское с педаной (которых у меня было три штуки).
Но теперь передумал. Флагмановское, тоже очень понравилось. Плюсы: наверное самое большое кресло с педаной по размерам, расстояние между передними ногами - 65 см! (у рив  60 см). Ставлю всегда педану на уровне 30 см от земли.
За счет это, оно мегаустойчивое. Поворотное кресло позволяет не "засидется", очень удобно с поворотом на бок или назад вставать и садиться, когда фидера справа.
Складное сидение, как плюс так и минус, вес вместе с плитой основой - больше 5 кг точно.
Я приклеил два уровня под сидушку, сначала ставлю кресло с педаной по уровням, потом надеваю сверху сидушку,  легко и быстро.
Педану покрасил в черный цвет и приклеил протиоскользящую ленту.

http://s7.uploads.ru/t/Q5Xr2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SyaEf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RbY6c.jpg

Отредактировано Alexnord (16.05.2019 18:48:05)

+5

872

Кто нибудь пользовался таким стулом?
http://sg.uploads.ru/t/N5cPg.jpg
сидел на нём в магазине. Очень нравится относительная жесткость сидения и регулируемая спинка. Относительно компактный в собранном виде, но чего-то смущают крепления держателей ног к раме. Они на ощупь на пластик похожи.
Как он по надёжности? Свои заявленные 100 кг держит бодро?

0

873

Ружо
Покупая эту поделку, нужно быть готовым к замене всех зажимов ног. Бесплатно не взял бы.

+1

874

Да кто то здесь хвалил вроде эту стулку.

0

875

Kazvan
Не держат или ломаются?

0

876

Ружо
Ломаются

+1

877

Kazvan
Спасибо!

0

878

Ружо
Таких стульчиков мы с напарником заказали аж два в сентябре по скидке 50%.
Когда приехали в магазин забирать, на одном уже отломан зажим на ноге,  на втором не поленились отверткой раскрутили звжимы. На всех раскрученных были видны белесые полоски на черном пластике.
Немного прижмешь и отломается.
Уехали ни с чем (точнее с деньгами на кармане и так морально было хорошо....)

0

879

Странные отзывы.. Имею в себе 95 кг. эксплуатирую данный девайс второй год Тьфу тьфу.. целехонький.. Очень доволен данным стульчиком..

0

880

федуард написал(а):

Странные отзывы.. Имею в себе 95 кг. эксплуатирую данный девайс второй год Тьфу тьфу.. целехонький.. Очень доволен данным стульчиком..

Считайте, что вам повезло.
Но кому-то везет меньше.

0

881

Всем спасибо! Отговорили. Подскажите, может аналоги какие есть?
Задача: Регулируемые ноги, обвес не нужен, сидение на жесткой основе (кресло было, не понравилось), регулирующаяся спинка, компактность в сложенном виде, желательно малый вес

0

882

Есть такая табуретка.Доволен.Мои 75 кг держат легко.Минус-слабоватые крепления под стулом(поменял заклепку),грубая регулировка спинки .

0

883

Ружо
Посмотрите на сайте Фидерлайн - https://feederline.com.ua/product-categ … er-chairs/
Очень достойные вещи ребята делают. Сам сижу на их кресла-книжке уже два сезона и очень доволен.

0

884

Gerhan
Знаю об этом производителе. У этих кресел габариты по сравнению с Флагманом впечатляют! 75/80 см :canthearyou: против 65/46. У меня нет личного транспорта, даже если бы и был то один бы на рыбалки точно не ездил. Экипаж обычно 3-4 человека. Так что компактность превыше всего!

0

885

Ружо
4 фидериста в одной машине не помещается-)

+3

886

himik написал(а):

Ружо

2 со скрипом)

+2

887

himik написал(а):

Ты конкретизируй что-ли :) В одной обычной легковой машине не помещаются.

0

888

himik
Помещаются. Даже в седане. Втроём легко! Вчетвером - что-то из багажа едет на коленях

0

889

Ружо написал(а):

himik
Помещаются. Даже в седане. Втроём легко! Вчетвером - что-то из багажа едет на коленях

Это очень мелкие фидеристы-)

+3

890

tankistua написал(а):

Ты конкретизируй что-ли  В одной обычной легковой машине не помещаются.

и необычной тоже)

0

891

himik
Ты же сам говорил, что иногда даже фидер не достаешь. Может они их даже не берут  :crazyfun:

+1

892

Ружо написал(а):

Gerhan
Знаю об этом производителе. У этих кресел габариты по сравнению с Флагманом впечатляют! 75/80 см  против 65/46. У меня нет личного транспорта, даже если бы и был то один бы на рыбалки точно не ездил. Экипаж обычно 3-4 человека. Так что компактность превыше всего!

Я ни в коем случае не навязываю, просто делюсь личным опытом.
Я этим креслом пользуюсь и на машине и пешком на тележке. Немного тяжеловато и габаритно, но по соотношению цена/качество меня вполне устраивает! По опыту использования такого кресла в течение полных двух сезонов в разных условиях остался очень доволен! Использую и полный комплект кресло+педана, и отдельно кресло, и отдельно педану. Педану использую как сиденье с регулируемыми ногами для лёгких, пеших рыбалок - очень удобно!

0

893

himik написал(а):

Ну не знаю... Во мне центнер, водитель такой-же примерно, третий конечно поменьше. Конечно же без кресел а-ля Престон монстр. Я с зимним ящиком и рюкзаком городским. Остальные тоже со стульями обычными. Вёдра мягкие. Да я даже на велосипеде на 20 км на фидерную рыбалку езжу. Там конечно совсем всё по минимуму

0

894

himik написал(а):

:crazyfun:
+100

0

895

Ружо
один мой хороший знакомый фидерист, тоже ездил с зимним ящиком, но как то раз после плотного кофе неудачно сел и раздавил. Езда в течении 3-4 часов с вещами на коленях-такое себе удовольствие. Я тебе говорю про нормальный выезд, когда берутся и кресла а-ля монстр а то и побольше и зонтики и кресла для посидеть за кофе, чтобы не таскать с берега рыбацкие.

пы.сы. вместо онанизма на 3-4 часа несколько раз-лучше один полноценный выезд 48-72 часа

Отредактировано himik (18.11.2019 14:49:42)

0

896

himik написал(а):

лучше один полноценный выезд 48-72 часа

Ну 72 может и утомительно будет,а вот 48 само оно,да и 24 нормально,если ночью спать)

0

897

himik написал(а):

один полноценный выезд 48-72 часа

Могу только позавидовать )) Себе могу позволить мах 24 часа. Бытовуха ((

0

898

sergo73
на 72 часа это одна две рыбалки в год, если расстояние 200 км, нет смысла ехать на меньшее время. Такие рыбалки планируются за год-)

+2

899

sergo73 написал(а):

Могу только позавидовать )) Себе могу позволить мах 24 часа. Бытовуха ((

Да хватит этого вполне,если раз в неделю)

+1

900

sergu4o написал(а):

Да хватит этого вполне,если раз в неделю

Та да. Дай бог хоть так получается )) Но на две ночевки (хоть раз за лето) забуриться хочется )))

0