Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресло или платформа? 6

Сообщений 721 страница 728 из 728

1

Предыдущие темы:
Кресло или платформа? 1
Кресло или платформа? 2
Кресло или платформа? 3
Кресло или платформа? 4
Кресло или платформа? 5

То, что получилось из моего Корума
http://s019.radikal.ru/i616/1607/b6/83e769d2f2fc.jpg

Отредактировано Ambuldog64 (2016-07-02 15:50:30)

+1

721

Kazvan написал(а):

Pelmen
Устойчивыми упомянутые вами платформы врятли назовешь, хотя все зависит от Вашего веса. Максимально устойчивы рамные платформы.

Мой вес 80, просто рамные очень габаритные

0

722

SerP написал(а):

У меня такая  https://www.flagman.kiev.ua/platforma-f … m/p203405/  . Пользуюсь уже сезон . Заменил сразу родные ноги на телескопы длинные флагмановские . Очень большой плюс -  это транспортировочные габариты , так как мне нужно было возить платформу в багажнике седана , а это сразу отсекало много других вариантов.  У меня есть большой флагмановский стол , так вот педана и сидушка полностью влазят в стол этот, и я так в багажник их и гружу , очень удобно получается. Ноги в обычном мешке из эпицентра вожу. Также плюс это её вес , без напряга можно переносить, если машиной не подъехать. Большой плюс это цена тоже,  я брал по какой-то акции с приличной скидкой, так обошлась чуть больше 100$ ( телескопы уже отдельно брал ).  На обычную тележку-кравчучку за 300-400 грн  можно примостить легко , именно такой и пользуюсь для бетонных набержных,  где машиной не подъехать.
По зажимам и устойчивости нареканий нет , 90кг держит . Не могу сказать что прям железобетонно стоит она, но если не нужно её поднимать высоко(а на соревнованиях это обычно не нужно, так как в основном на бетоне проходят), то никаких шатаний нет. Нужно только педану правильной стороной ставить , чтобы на опоры легла. 
Из минусов , честно говоря каких-то явных таких нет , чтоб вот прямо совсем плохо.  Где-то была небольшая ржавчина на зажимах, запшикал вдшкой , пока нормально.  Раскручивается зажим на оси , на которой педана крутится, но там я просто руками поджимаю при сборке-разборке. Наверное можно гровер какой-то подложить и зажать сильнее , но пока это особо не беспокоит.  Ну нужно понимать что за 100$ всё-таки чуда не будет .  Пожалуй главный минус для меня , это то что нужно каждый раз полностью собирать-разбирать ноги , но других вариантов по транспортировке у меня нет, в салоне неохота возить её собранной, та и может быть неудобно в салон грузить с ногами её.
Ну вообще , это вроде некий аналог браунинга ,  я подобный браунинг смотрел , когда выбирал себе, то в райне 200 евро был .
В целом, меня устраивает полностью, продавать пока не собираюсь. Посмотрим что будет на второй сезон.

Я эту платформу тоже рассматривал. Но мне она показалась хлипковата, но опять же ,посидеть на ней возможности нет. И до этого платформы у меня не было сравнивать не с чем. Некоторые форумчане советуют платформы за 300-400 $ а бюджет ну до 200. Бу также рассматривал но пока ни чего не нашел.Вот так и мучаюсь...

0

723

. Заменил сразу родные ноги на телескопы длинные флагмановские

А ноги вы все меняли или нет?

0

724

Pelmen написал(а):

. Заменил сразу родные ноги на телескопы длинные флагмановские

А ноги вы все меняли или нет?

Я менял все, с расчетом чтобы ставить повыше на воде, есть пару мест где это было удобно.  А  если под соревнования , дамбы, то в принципе большой нужды в длинных ногах и нет, ну разве что средние поменять, чтоб на крутом склоне осталось место под обвес.
Насчёт устойчивости, если педана в самом низу (в основном так ловлю на соревнованиях на дамбах), то проблем с устойчивостью нет. Когда поднимал сидушку максимально высоко на длинных ногах (чтобы ловить с воды), то уже чувствовалась некоторая расхлябанность.

0

725

и пошуршали-)))))) вдаль-)))
http://s8.uploads.ru/t/og8xW.jpg

+2

726

himik
Из дому выгнали?

0

727

Kazvan написал(а):

himik