Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2017. Португалия


Чемпионат Мира 2017. Португалия

Сообщений 271 страница 300 из 599

271

Лично я не вижу никакой серьезной проблемы. Мы не последние. Вот братьям нашим россиянам стоит посочувствовать, там тоже ребята все молодцы, а вон как получилось....
Нам стоило просто не хватать последние и предпоследние места в зонах чтоб быть в той же тройке. На мой взгяд, ошибки тренерские. ПОсле первого очень неровного и неоднозначного тура в абсолютного большинства команд, нужно было потавить цель "ловить все подряд, главное ловить - и будешь в серединке как минимум". ИМХО

-1

272

brat написал(а):

справа в тому що наша збірна не може розібратися в карповій ловлі,тобто в карпі ми трошки некомпетентні

А шо? Венгры или Юаровцы тоже некомпетентны? И где они? А итальянцы первые на карпе? :tomato:

+2

273

S. Burdak написал(а):

Не понятно, какой протокол является окончательным

Вроде тот, где Россия предпоследняя ( информация с ФБ"

0

274

Стоит подождать отчёты спортсменов,что-бы окончательно понять ситуацию.
ТМ"Флагман" очередной огромный "респект" за помощь Сборной Украины и организацию прямых трансляций с места событий.Первая прямая трансляция была организована "Флагман" с Клубного ЧМ в Испании,теперь и "Престон" подтянулся))).Отличное начинание и пример для других,уверен,многие болельщики меня поддержат).
С уважением!

+11

275

Кто ни будь нароет протоколы по зонам второго дня и общую личку?

0

276

Олег 32 написал(а):

А Венгры? С 4 на 14...

А еще ирландцы.
Первый день все в десятке, второй день все за десяткой

0

277

Олег 32 написал(а):

А шо? Венгры или Юаровцы тоже некомпетентны? И где они? А итальянцы первые на карпе?

Мене не цікавить ні Венгрія ні ЮАР ні Італія як не дивно! Я просто аналізую роботу нашої збірної без всяких префересій!

0

278

Фдуч написал(а):

У итальянцев на каждого выступающего был помощник. А у наших были?

Були

0

279

brat написал(а):

Олег 32 написал(а):
А шо? Венгры или Юаровцы тоже некомпетентны? И где они? А итальянцы первые на карпе?
Мене не цікавить ні Венгрія ні ЮАР ні Італія як не дивно! Я просто аналізую роботу нашої збірної без всяких префересій!

Просто це дае можливість аналізувати ситуацію на водоймі.

0

280

S. Burdak написал(а):

А еще ирландцы.
Первый день все в десятке, второй день все за десяткой

Не хватает информации, чтобы проанализировать. После первого дня и беларусы, и ирландцы, и венгры должны были сидеть на уклейке с первой минуты.

0

281

FIPS выложил протоколы лички по секторам
https://www.facebook.com/FIPSed1954/pos … 2489832959

+2

282

Румыны молодцы - разобрались как ловить нормальую рыбу, не повелись на уклейку

0

283

Итальянцы - красавцы :flag: , не повелись на "лотерейную" ловлю карпа, сразу же стали плющить уклейку! :cool:
Ведь в спорте что главное? «Citius, Altius, Fortius!», дословно означающих «быстрее, выше, сильнее!» - кто быстрее порет уклейку, тот и Победитель - такая вот немудреная стратегия :hobo: ...

+1

284

Dood
Не спорю - но румыны почти сорвали джекпот в этом лотерейном розыгрыше, пошли вабанк.

Если бы соревнования проводились в 10 сессий они бы до второго места не добрались. Авантюристы :)

0

285

Dood написал(а):

Итальянцы - красавцы  , не повелись на "лотерейную" ловлю карпа, сразу же стали плющить уклейку!

Ага. Особенно в зоне В. Где итальянец "наплющил" уклейки 11 кг  :D
Они  просто чётко знали где нужно ловить карпа, а где одевать шоры и плющить уклейку. Не отвлекаясь на проверку дальней дистанции.

+1

286

tankistua написал(а):

Dood
Не спорю - но румыны почти сорвали джекпот в этом лотерейном розыгрыше, пошли вабанк.

Если бы соревнования проводились в 10 сессий они бы до второго места не добрались. Авантюристы

Россияне тоже, вроде, пошли вабанк высиживать карпа и ничего не получилось. Фортуна ...

0

287

Den2811 написал(а):

Стоит подождать отчёты спортсменов,что-бы окончательно понять ситуацию.
ТМ"Флагман" очередной огромный "респект" за помощь Сборной Украины и организацию прямых трансляций с места событий.Первая прямая трансляция была организована "Флагман" с Клубного ЧМ в Испании,теперь и "Престон" подтянулся))).Отличное начинание и пример для других,уверен,многие болельщики меня поддержат).
С уважением!

А всё я с отборов на ЧМ в Бурштыне в ноябре 2016 начал! :flag:  :playful:
Ну это я хвастаюсь! :glasses:

+3

288

Их бы всех на третью лестницу, да струю чтоб дали - у них и снастей таких нет наверное

0

289

По моему, это первый раз, когда мы в личке не попали в первую 30ку.

0

290

alexcry написал(а):

По моему, это первый раз, когда мы в личке не попали в первую 30ку.

Парадокс но последние годы все кому не лень доказывали что по уклейке в сборной Украины гуру есть непревзойденные... Я не шучу если что....

+1

291

А обратили внимание, что у англичан один остался с нулём и эти 22 балла многое поменяли. Лёгко могли быть в призах..

0

292

Фдуч написал(а):

А обратили внимание, что у англичан один остался с нулём и эти 22 балла многое поменяли. Лёгко могли быть в призах..

100% стратил тренер... С него и спросят... Уверен просто...

0

293

В украине ловля карпа - отдельная дисциплина, да и отличается от то, иначе надо было карпятников везти.

Получается фидеристы ловят карпов, которых они здесь не особо то и ловить умеют. Как по мне, то надо было везти пару человек карпятников в качестве консультантов.

Подход к уклейке наверняка тоже от нашего отличается.

Так оно видится со стороны

0

294

tankistua написал(а):

В украине ловля карпа - отдельная дисциплина, да и отличается от то, иначе надо было карпятников везти.

Получается фидеристы ловят карпов, которых они здесь не особо то и ловить умеют. Как по мне, то надо было везти пару человек карпятников в качестве консультантов.

Подход к уклейке наверняка тоже от нашего отличается.

Так оно видится со стороны

Не говорите ерунды... Карп в диких водоемах плюс правила фидерной ловли это совершенно отдельная история... Никто из карпятников в таких рамках карпов не ловит... Надо  с нуля осваивать такую специфику...

+2

295

Мда. Результат есть, от этого нужно и отталкиваться - полный неуд, причем в грубой форме.
По деталям разбирать смысла не вижу, каждый понимает это по своему.
Читал что кто-то в ветке писал про поддержку со стороны государства рыболовного спорта, полная туфта, по другому не назову (без обид). Даже, у тех же англиков, сборная финансируется за счет спонсора и никаких денег со стороны государства, это пережиток эпохи совка.
Какие будут оргвыводы, очень хочу верить что они будут и будут очень "необычные", направленные на результат и на слом этой "системы" отборов и прочего, поскольку она себя исчерпала и результаты последних лет это подтверждают.

Отредактировано Dudia (26.06.2017 10:01:44)

0

296

Карпятники только сутки готовиться будут после старта))))))

+2

297

По поводу ловли карпа, не стоит путать озерного карпа, с речным карпом, две разные специфики, абсолютно разные. Ловля карпа на кормушку с поводком 50 см ))) это совсем другая наука, очень сложная. Такого в Украине не научишься, нет у нас таких условий.

+1

298

tankistua написал(а):

В украине ловля карпа - отдельная дисциплина, да и отличается от то, иначе надо было карпятников везти.
Получается фидеристы ловят карпов, которых они здесь не особо то и ловить умеют. Как по мне, то надо было везти пару человек карпятников в качестве консультантов.
Подход к уклейке наверняка тоже от нашего отличается.
Так оно видится со стороны

Недавно был клубный чемпионат мира,  ловили  карпа... И все было гут . А сейчас откурили  бамбук  многие сильные команды, Англия к примеру, или Нидерланды. Это нормально :)

0

299

Фдуч написал(а):

А обратили внимание, что у англичан один остался с нулём и эти 22 балла многое поменяли. Лёгко могли быть в призах..

Вы правы, 89 баллов при весе более 45кг - если бы не этот англичанин, то на пьедестале были бы они.
Разбор полетов будет у них серьезный

0

300

Dudia написал(а):

По поводу ловли карпа, не стоит путать озерного карпа, с речным карпом, две разные специфики, абсолютно разные. Ловля карпа на кормушку с поводком 50 см ))) это совсем другая наука, очень сложная. Такого в Украине не научишься, нет у нас таких условий.

Да полно таких условий... У меня от дома в 40 км речка кальмиус шириной 35 метров... Сазана до даух кг втнормальном количестве...

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2017. Португалия