Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2017. Португалия


Чемпионат Мира 2017. Португалия

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

Следующий ЧМ пройдёт в городе Coruche в Португалии. Общался с поругальскими спортсменами. Говорят что это будет река с медленным течением. Глубина до 3 метров. Кормушки до 40 грамм. В уловах будут преобладать карпы до 2 кг. и усачи около 1 кг. В водоеме присутствуют и более крупные экземпляры, которые могут влетать как бонусы.
   От Львова до места проведения около 3,5 тыс.км...  :canthearyou:

+2

2

Усач або, у нас мерена, клює добре на виповзка. За 3,5 тис км важко буде довезти. :D
А колись була розмова, що в Тернополі буде.

0

3

Отборы в сборную Украины 2017 будут проходить на Бурштынском канале с 14 по 20 ноября 2016 года. Тренировки с понедельника (14.11) по четверг (17.11). Три тура отборов - пятница, суббота и воскресенье.
К отборам допускаются спортсмены из ТОП-15 национального рейтинга плюс сборники предыдущего года.
В случае отказа спортсмена принимать участие в отборах, его место занимает спортсмен, занимающий следующее место в рейтинге, но не ниже 20 места.

Просчитал предварительный РЕЙТИНГ-2016 без учёта худшего тура. Интересный расклад получается. :cool:

+4

4

Всё условно. Дядька Тернополь всех расставит по местам. А так, промежуточный результат очень интересен!!!

Отредактировано MORPH (11.08.2016 20:41:03)

+1

5

Таранова зовут Александр или Алик?

0

6

Boev написал(а):

Просчитал предварительный РЕЙТИНГ-2016 без учёта худшего тура. Интересный расклад получается.

Олег там вроде все четыре тура сплюсованы...или я не прав?

0

7

Antrate написал(а):

Таранова зовут Александр или Алик?

http://s9.uploads.ru/t/beAa0.jpg

+3

8

TRENER написал(а):

Олег там вроде все четыре тура сплюсованы...или я не прав?

Прав. Считаем все четыре, т.е. худший тур пока не учитывается. Его буду отнимать после Тернополя.

0

9

Олег, если 1 тур ЧУ меня заменили - этот тур считается как худший и в итоге не учитывается в общем рейтинге?

0

10

У меня КУ  -  4+6,ЧУ  1 этап - 9+замена во 2 туре - сколько это в итоге баллов на данный момент ?

Если я правильно  посчитал , 4+6+9+12 = 31 , это 28 место в предварительном рейтинге.

А меня в списке 30 нет. Белоус  Алексей  Тирас Одесса.

Отредактировано lelik759 (12.08.2016 16:55:21)

0

11

lelik759 написал(а):

Олег, если 1 тур ЧУ меня заменили - этот тур считается как худший и в итоге не учитывается в общем рейтинге?

Да. После третьего турнира будет вычитаться провальный тур. В твоём случае, вероятно, это будет 12.

lelik759 написал(а):

А меня в списке 30 нет. Белоус  Алексей  Тирас Одесса.

Тебя не отобразили в финальном протоколе ЧУ-2016/1 из-за замены, поэтому я тебя не заметил и не посчитал. Уже исправил. Смотри>>>

+1

12

Спасибо .

0

13

Посчитал. Национальный рейтинг 2016 по пяти турам с исключением худшего результата. Прошу рассмотреть свои результаты на предмет ошибок.

+2

14

Положение о проведении отборочного соревнования
в состав сборной Украины 2017.

1. Цели и задачи.
1.1. Отборочное соревнование по ловле рыбы фидером проводится с целью определить сильнейших спортсменов страны и сформировать сборную команду Украины для участия в Чемпионате Мира 2017, который пройдёт в Португалии.

2. Место и время проведения.
2.1. Соревнование проводится 14-20.11.2016 года на канале в городе Бурштын Ивано-Франковской области.

3. Организаторы. Судейство.
3.1.Организатор соревнования – Ивано-Франковская ФРСУ.
3.2. Подготовка и проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнования – Игорь Веселовский.
3.3. Расходы по проведению отборов несут участники соревнований и составляют 100 грн. с каждого спортсмена.

4. Участники.
4.1. Соревнование проводятся в личном зачёте. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, занимающие первые 15 мест в национальном рейтинге 2016 года плюс спортсмены, принимавшие участие в предыдущем Чемпионате Мира. В случае отказа спортсмена от участия в оборах, право участвовать в отборочном соревновании получает спортсмен, занимающий следующее место в рейтинге до 20 места включительно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =656136357
Для участников устанавливается стартовый взнос в размере 100 евро. с участника.   
4.2. Участники соревнования обязаны знать и строго выполнять правила соревнований по ловле рыбы фидером. Соблюдать правила поведения на водоеме. Самостоятельно пройти медицинское освидетельствование. Запрещено употреблять спиртные напитки.

5. Программа отборочного соревнования.
5.1. Соревнование проводятся в три тура.

18.1.2016г. – Первый тур.
• до 07:30 – регистрация участников;
• 07:30 – жеребьевка секторов;
• 07:45 – торжественное открытие соревнований;
• 08:00 – 09:50 - подготовка к соревнованию;
• 09:50 – 10:00 – стартовый закорм;
• 10:00 – 15:00 – соревнование;
• 15:00 – 15:30 взвешивание рыбы, подведение итогов.

19.11.2016г. – Второй тур.
• 07:40 – жеребьевка секторов;
• 08:00 – 09:50 - подготовка к соревнованию;
• 09:50 – 10:00 – стартовый закорм;
• 10:00 – 15:00 – соревнование;
• 15:00 – 15:30 взвешивание рыбы, подведение итогов.
                                                                                               
20.11.2016г. – Третий тур.
• 07:40 – жеребьевка секторов;
• 08:00 – 09:50 - подготовка к соревнованию;
• 09:50 – 10:00 – стартовый закорм;
• 10:00 – 15:00 – соревнование;
• 15:00 – 15:30 взвешивание рыбы, подведение итогов. закрытие соревнования.

5.2. Тренировки в зоне соревнования разрешены с 14.11.2016 по 17.11.2016г.
5.3. Участникам соревнования категорически запрещается ловить рыбу в зоне проведения отборов с 01.112016 по 13.11.2016 включительно. В случае нарушения пункта 5.3. Положения, спортсмен теряет право участвовать в отборочном соревновании. Взнос за участие не возвращается.
5.4. Контроль за зоной проведения отборов возлагается на главного судью соревнования, с привлечением спортсменов ФРСУ.

6. Правила и порядок проведения.
6.1. Отборочное соревнование по ловле рыбы фидером проводится в 3 тура продолжительностью 5 часов. 
6.2. Жеребьевка секторов проводится перед каждым туром.
6.3. Размер сектора для одного спортсмена не менее 10 м.
6.4. Отборочное соревнование производится по официальным правилам ФРСУ по ловле рыбы фидером.
https://docs.google.com/document/d/1YJS … sp=sharing

7. Подведение итогов.
7.1. Подведение итогов осуществляется на основании протоколов судейской коллегии.
7.2. По итогам соревнования в состав сборной Украины войдут спортсмены, занявшие первые шесть мест. Итоговое место спортсмена определяется по наименьшей сумме мест занятой им на протяжении 3-х туров. Личное место спортсмена в каждом туре определяется весом улова. При равных уловах, место спортсмена является среднеарифметическим мест спортсменов с равными уловами. Участники с нулевым результатом занимают место, равное среднеарифметической сумме мест всех участников с нулевым результатом в зоне.

8. Заявки.
8.1. Заявки на участие от спортсменов, допущенных к отборочному соревнованию, принимаются до 12.11.2016 г. включительно по телефону: 050-909-90-53
или на электронный адрес: boev-fishman@i.ua

+3

15

Информация для участников отборов .Есть еще одна хорошая гостинница , 20 км от места проведения , в Рогатыне ул. Галицька 20 Тел. 03435 21 525 или 067 255 56 82 называется Элит -Центр есть   Wi Fi  Рядом большой супермаркет , есть  на первом этаже кафе-ресторан и пицерия  . Это на 7 км дальше от той гостинници где все жили в прошлом году .
За ту гостинницу что напротив канала , я узнаю на этой неделе, вчера там проезжал свет горел и машины стояли . На счет рыбки все нормально клюет хорошо крупная плотва , подлещ и карась . Точнее скажу когда поеду порыбачить .

+4

16

Был вчера на канале , за четыре часа 6кг 200 г 40 рыбок 12 подлещиков от 150 до 300 г 27 плотвичек 1 карась  мордатый.  Местные говорят что еще крупный подлещ не зашел , народу уйма.

+2

17

Вопрос по пункту 4.2, в частности по этому "Самостоятельно пройти медицинское освидетельствование". Должна быть какая-то бумага, подтверждающая, что я прошел, или имеется ввиду, что я сам отвечаю за состояние своего здоровья?

0

18

Имеется ввиду, что ты сам отвечаешь за состояние своего здоровья?

0

19

Понял. Спасибо, Олег!

0

20

По просьбе даю координаты место отборов на канале 49.237019 , 24.645264
и готель в Рогатыне ул. Галицька 18   координаты  49.402750, 24.612 185
https://www.google.ru/maps/ здесь все есть даже картинку дает

Отредактировано оксиген (09.11.2016 18:25:27)

+1

21

Прогноз погоды на время отборов обещает шикарную погоду, особенно на три дня тренировок! Правда, не для фидера, а для мормышки, но "то таке"... :)

0

22

Федор для канала чем холоднее тем лучше ,запасайсесь шпулями с леской на мороз .

0

23

http://sg.uploads.ru/t/XJUZq.jpg
:)

Отредактировано Freddy (10.11.2016 11:07:56)

+10

24

Freddy написал(а):

Отредактировано Freddy (Сегодня 11:07:56)
http://uploads.ru/XJUZq.jpg

Федя, это фото с тренировки?  :cool:

Отредактировано Michael (10.11.2016 11:28:18)

+1

25

Погоду обещают, жопа... Как бы трассы не перекрыли... Но ладно дороги, как там подъезд к водоему? Если завалит снегом, туда заехать реально? Ну и доехать с Рогатина?

0

26

SlNtez написал(а):

Погоду обещают, жопа... Как бы трассы не перекрыли... Но ладно дороги, как там подъезд к водоему? Если завалит снегом, туда заехать реально? Ну и доехать с Рогатина?

там заїзд ідеальний.... за це не переживайте.....

0

27

Львов засыпало снегом. Будьте осторожны на дорогах.

http://s9.uploads.ru/t/BRhkO.jpg

0

28

Игорь Веселовский с Олегом Левицким разбили зону соревнований и разметили сектора. Как обычно, будет три полузоны.
Всем отбирающимся! В связи с плохими погодными условиями в ближайшие пару дней - МАШИНАМИ С ДАМБЫ НЕ СЪЕЗЖАТЬ!!! Оставляйте авто на обочине дороги.
Всем ни гвоздя, ни жезла и НХНЧ. :flag:

+1

29

Ребята доехали нормально , поселились в готеле , условия тоже хорошие .
Приехали Харьковчане 4 человека , Пугач , Таранов , Андрусенко , Богданович -это 8 чел . Одесса поломались немного , ночуют в Хмельницке, завтра с утра в дорогу =это 9 , Левицький дома -10 , пока не знаю как там Саша Одинский , вот эти 11 чел и сразятся , за место в сборной страны. Завтра будет интересный день и интересная рыбалка , я уверен.

+4

30

КАКОВ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ У ВАС?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2017. Португалия