Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Рейтинговые соревнования областной федерации

Рейтинговые соревнования областной федерации

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Вовка написал(а):

Донецкое море, Ханженковское водохранилище, Кальмиус в городе, Волчья...

Донецкое море - давно думаю над этими вариантами, НО на Донецком море вариант, что, например, в субботу отловились спокойно, а в воскресенье в зоне лова растянут сеть, вполне вероятен. В остальном вариант очень интересный :cool:

Кальмиус в городе - все хорошо, но где ночевать гостям из других городов? Получается, что им или селиться в гостиницах или ехать домой, а на следующий день опять приезжать, а это дополнительные и немалые затраты :(

Ханженковское водохранилище - рыбы мало и она фактически одного вида - карась :(

Волчья - если есть подходящие места и не проблема занять место с равными условиями, то отличный вариант :cool:

0

122

Как оказывается мест достаточно много, но у всех их одна проблема - найти подходящее место, чтобы не столкнулись интересы рыболовов-любителей и спортсменов (классовая война получается) :crazyfun:

Так что если у кого-то есть на этот счет мысли и он сможет подобрать и подготовить место для соревнований я буду признателен - ведь я не могу охватить столько водоемов :(

0

123

Romeo написал(а):

… в воскресенье в зоне лова растянут сеть …

Лодка + кошка решает проблему.

Romeo написал(а):

… где ночевать гостям …

Romeo написал(а):

… или селиться в гостиницах …

Или в палатках выехав из города.

Romeo написал(а):

… рыбы мало и она фактически одного вида …

Рыбы валом, и не только карась.

Romeo написал(а):

Волчья - если есть подходящие места…

Есть + коса = наше все.

0

124

Romeo написал(а):

Так что если у кого-то есть на этот счет мысли и он сможет подобрать и подготовить место для соревнований я буду признателен - ведь я не могу охватить столько водоемов.

Если не возражаете - попробую пробить Ханженковское водохранилище - мне тут рядом. Требования обговорим при встрече.

Вовка написал(а):

Рыбы валом, и не только карась…

Карась, карп до 1 кг (но редко) сазан, окунь, бычек, красноперка и судак :flag: Артем осенью на опарыша фидером судачка грамм на 600 взял! А на фидер - карась спортивного размера от 100 грамм, и достаточно часто. В том году браков хорошо рыбоохрана погоняла :cool:

Плюс еще есть арендованный водоем - "БАМ" в районе села Холодная балка (5 км от Харцызска) - пробью тему там, тем более водоем еще интереснее, и глубины, и видовой состав.

Отредактировано РомаД (2009-02-10 15:57:11)

0

125

РомаД написал(а):

А то получается, что арендаторы выгоду получают 4 раза: реклама + корм + оплата лова + оплата лова этой же рыбы (другими рыболовами после нас)  или все-таки пусть убирают оплату соревнований или снижают расценки.

Я удивляюсь Старобешевcкое водохранилище на всю Украину гремит, а арендатор артачится. С него уже процент брать надо.

0

126

Oleg(TS) написал(а):

Я удивляюсь Старобешевcкое водохранилище на всю Украину гремит, а арендатор артачится. С него уже процент брать надо.

РомаД написал(а):

А то получается, что арендаторы выгоду получают 4 раза: реклама + корм + оплата лова + оплата лова этой же рыбы (другими рыболовами после нас)  или все-таки пусть убирают оплату соревнований или снижают расценки.

Так, хватит панику колотить :flag:

Мне звонила председатель ДОФЛиСР и сказала, что с арендатором договорилась. Ловить пустят бесплатно и место для нас забронируют. Взносов хватит и на оплату работы судей и на наградную атрибутику и на развитие федерации :cool:

0

127

Romeo написал(а):

Мне звонила председатель ДОФЛиСР и сказала, что с арендатором договорилась. Ловить пустят бесплатно и место для нас забронируют. Взносов хватит и на оплату работы судей и на наградную атрибутику и на развитие федерации.

Ура Наталье и Роману!!! +100!!! :cool: Но на лето я все равно попытаюсь пробить "БАМ" - только уточните, на какой месяц лучше?

Отредактировано РомаД (2009-02-11 09:11:41)

0

128

В этом году по результатам 4 соревнований (3 в личном и 4 в командном зачете) будет вестись рейтинг. Рейтинг будет считаться по принципу: место / на количество участников (команд), то есть:

Занял спортсмен 1 место при участии 20 спортсменов: 1/20=0.05, за второе место 2/20=0.1 и так далее, если приняло участие 10 спортсменов, то: 1/10=0.1, за второе место 2/10=0.2 и так далее. У кого сумма будет меньшая тот по итогам рейтинга и будет победителем.

То же самое и в командном зачете только командное место будет делиться на количество команд.

Так что будет стимул посетить все соревнования. Рейтинг будет вестись по всем спортсменам и командам, принявшим участие в соревнованиях. Из четырех лучших спортсменов, членов Донецкой федерации, будет сформирована команда для поездки на Чемпионат Украины 2010 и Кубок Украины 2010.

Примерно так, но при условии членства в федерации и своевременно оплаченных взносов (для спортсменов Донецкой федерации).

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Рейтинговые соревнования областной федерации