Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидерные удилища Brain.


Фидерные удилища Brain.

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

Прошу оставлять в данной теме объективную критику удилищ ТМ Brain. Мы всегда открыты к диалогу, и с удовольствием постараемся учесть и принять к свединью все замечания и пожелания.

Кроме того, вы всегда можете обратится к нам с просьбой предоставить любое удилище для ознакомления и самостоятельного тестирования. Не стесняйтесь))http://s8.uploads.ru/4RrtF.jpg

0

121

Alfabilder
Ну, нержавейка (stainless steel) это материал рамы кольца, а не вставка. Или там вообще никаких вставок не было?

0

122

Виктор Иванович написал(а):

Alfabilder
Ну, нержавейка (stainless steel) это материал рамы кольца, а не вставка. Или там вообще никаких вставок не было?

Вставки есть, белые, по цвету почти как рамы. Это материал вставки! Я на первом от комля кольце, на вставку вешал магнит, и он держался
http://sea-guide.com/shop/model-osg/ в графе rings керамические вставки имеют чёрный или коричневый цвет, остальные stainless steel, то есть там вставки либо d1 либо d3

Отредактировано Alfabilder (17.11.2020 12:26:04)

+1

123

Кто что скажет о Storm new 3,6 70?

0

124

Всем добрый вечер! Подскажите как поступить, настроился взять  фидер Brain Axent AXR-360M 3.60 m max 100 g ,а тут на удилища Brain Scout скидка...вот решился после спиннинга попробовать фидерную ловлю, а в живую посмотреть пока нет возможности..какие различия по модельному ряду и тд. Видел диаметр и материал вершинок разный,хотелось услышать ваше мнение о этих удилищах. И если можно о старом Axent с вершинками 2.8(нашел в продаже) с новым на 3.6...

0

125

Ну 3.6 это актуальней на хевик, так что все норм.

Фидер как фидер, чего мучаешься?

0

126

Вечер добрый. За Scout ничего не скажу, не знаю. У меня Brain Axent 330M 3.3м до 70г, на мой взгляд замечательный фидер для дистанций до 35-40 м. Для дальних дистанций задумываюсь об Axent 3.9м до 120г.

0

127

Приобрел  фидер Brain Scout 390H 3.90 м до 130г, классная палка , легкая (290 г) , ловлю на реке Днестр с довольно сильным течением бросал грузы 80-110 грамм. Бросает без проблем. Чувствительность тоже на высоте. Хорошо сбалансировано,  легкий и звонкий бланк, 3 вершинки из карбона2,3,4 oz , достаточно большие пропускные кольца в вершинках. Фидером доволен в общем рекомендую.

0

128

Доброго всім здоров'я! Фідером тільки починаю займатись та маю в користуванні Shimano Alivio СX Feeder, ALCXMFDR, 3,66 м, 100 г. Начебто все нічого, але срой все ж таки в нього дуже fast і працює тільки верхня частина. На сильній течії не ловлю, використовую кормушки 50-60гр. Хотілося б щось поделікатніше і переглянувши деякі відео з позитивним "Дядей Фёдором"  обираю між Фідерне вудилище Brain Storm NEW BSM360ML 3.60 m max 70g та Фідерне вудилище Brain Storm NEW BSM390MH 3.90 m max 90g + Катушка Brain Storm 5000. Дистанція 50м +/-

0

129

Всем привет! Поделюсь и я своими впечатлениями... В фидере я недавно,три года.Brain Scout мое первое фидерное удилищи,а точнее модель 390-130грн.
Условия ловли-Днепр,то есть дальний заброс,бровки,течение,кормушки 100+ Получалось,затянуло и понеслась)) Разные водоемы,Десна,разные рыбалки,соответственно и фидера другие. Немного поперебирал,были Axent 360-150гр и 420-180гр но остановился на линейке Scout.  Вторым был 360-80гр, для стоячих водоемом и реках с небольшим течением вообще бомба. Третьим стал Scout 390XH до 150гр,но появились нюансы с обновлением линейки.Узнаваемую пятнистую ручку заменили на черную и кольца заменили на трехлапые как по мне более тяжелые. На Экстрахевике как по мне отличие несущественно,а вот остальные модели опять же по моим ощущениям немного пострадали.
В общем линейка Скаутов понравилась,но опять же в старой сборке. Сейчас думаю немного вырос в этой теме и хочеться попробовать что-то другое,но если не сростеться с удовоьствием продолжу ловить Скаутами.

+3

130

Ілько
Илья, добрый день!
Прошу помощи в оптимальном выборе фидерной палки, так как уже очень запутался. немного надоело постоянно покупать и потом продавать. 
А тут ещё и переезд с любимого города Харьков в новое место, где блин одни реки.
Хотелось бы себе более- менее универсальный инструмент для флэта. Ловлю на дистанции 80-100 м на стояках. вернее ловил:(
сейчас Днепр  и его заводи. Но как смогу, вернусь в родной город на любимый Юрчик и Прапор.
От палки хотелось бы адекватной длины рукояти ( у меня рост 184см), тест 100 и больше, рост 3.6 минимум. Строй не сильно мягкий и не дрын. У меня скаут 3,9/90гр- нравится. А вот дистанза 4.2 не зашла, сложил на 4 силовом забросе
Помогите в подборе по Брэйн.
Спасибо за помощь

0

131

Доброго дня.
Так, якщо Скаут 390/90 подобается, то мож його і взяти, тікі 130?

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидерные удилища Brain.