Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коробки для наживки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Оригинал все таки, есть оригинал.

0

32

Станислав99 написал(а):

Может не будешь себе мозги забивать ,и купишь по скидки ?

Там пластик стрёмный. Долго не проживёт.
Хотя вероятно Флагман изделие доведёт до ума. Тогда можно и по скидке.

0

33

Alexnord написал(а):

Оригинал все таки, есть оригинал.

Оригинал, который был в Италии?

0

34

Alexnord написал(а):

Покупал во флагмане, дорого, конструкция простая, основа антимоскитная сетка.

По чем если не секрет ,а то лень искать сейчас .

0

35

benderr написал(а):

Оригинал, который был в Италии?

привез себе оригинал...оригинал есть оригинал:)

http://sg.uploads.ru/t/QsVbE.jpg

+2

36

Masakary
Где брал и сколько стоит?

0

37

benderr написал(а):

Masakary
Где брал и сколько стоит?

https://www.pescamaniagroup.com/catalog … ice-plates
Дорого обошлось:) Но если очень хочется, то мне пофиг на цену:)  было чуть дешевле 15 евро +9 евро доставка , итого 24 евро

0

38

Masakary написал(а):

https://www.pescamaniagroup.com/catalog … ice-plates
Дорого обошлось:) Но если очень хочется, то мне пофиг на цену:)  было чуть дешевле 15 евро +9 евро доставка , итого 24 евро

Та это не дорого ,считай по фул прайсе во флагмане .Только colmic то лучше !

0

39

Станислав99 написал(а):

Только colmic то лучше !

Чем лучше то? 99% работа из под одного конвейера. Разница в цвете и надписи на коробке. У флагмана появились ножницы складные, удар в удар colmic, только флагман. И таких абсолютно одинаковых товаров под разными брендами очень много.

0

40

А может кoпия с Tubertini ?
https://www.zuklesfanai.lt/2021-thickbox_default/masalu-dezute-tubertini-freez.jpg

0

41

Как по мне, то вот эти несколько отделений в верхней части не нужны. Достаточно одного отделения для насадочного мотыля.

0

42

Kazvan написал(а):

Чем лучше то? 99% работа из под одного конвейера. Разница в цвете и надписи на коробке. У флагмана появились ножницы складные, удар в удар colmic, только флагман. И таких абсолютно одинаковых товаров под разными брендами очень много.

не факт-) можно забросить с того же конвейера из более дешевого материала-)

0

43

У Флагмановсвой коробки с аккумулятором холода пластик полное г...но.
Ломается с первого раза.

+1

44

Kazvan написал(а):

Чем лучше то? 99% работа из под одного конвейера. Разница в цвете и надписи на коробке. У флагмана появились ножницы складные, удар в удар colmic, только флагман. И таких абсолютно одинаковых товаров под разными брендами очень много.

Ну да, ну да. Крючковяз флагман тоже с одного конвейера со стонфо, абсолютно одинаковый, только разные чересчур получились..

+4

45

Илья П
цена одинаковая-)?

+1

46

Ну флагман у нас чемпион парадоксальных решений - например педана на кресло армадейл, у которого 36 ая нога комплектуется 30 ногами, да еще и квадратными телескопами.

У меня такое впечатление, что они сидят чтото делают, думаю , решают, потом оставляют этот план на столе, а утром , когда в офсе никого нет заходит уборщица и чтото дописывает на этом плане.

+2

47

tankistua
Как в Простоквашино письмо дяди Федора родителям)))

+1

48

У меня коробка с ситом для промывки мотыля не закрывается. Как не крутил крышку - рубик не сложился. А написано сделано в Италии. А ещё не по теме - у Монтерей элит еле вставляется в катушкодержатель Шерман про 4000. А шимано ексейдж 4000 без проблем. И в интернет магазине мне забыли накладные положить.

0

49

himik написал(а):

Илья П
цена одинаковая-)?

не знаю какой тайный смысл сего вопроса, но можно и без крючковяза, тогда дешевле чем с обоими. :)
некоторые вещи флагману удается заказать удешевленными без потери качества, но редко.

0

50

prime
Напильник, скоч, суперклей.

0

51

Kazvan написал(а):

prime
Напильник, скоч, суперклей.

Если я заклею крышку суперклеем, я же не смогу на рыбалке мотыля достать.

+1

52

Это была шутка)

0

53

Взаимно.

0

54

Илья П написал(а):

не знаю какой тайный смысл сего вопроса, но можно и без крючковяза, тогда дешевле чем с обоими.
некоторые вещи флагману удается заказать удешевленными без потери качества, но редко.

некоторые вещи просто могут продавать с меньшей маржой. А сакральный смысл вопроса был в том, что если цена дешевле, то скорее всего сэкономили на материале-). При чем сама пластмасса вполне может быть той же-) а вот пигмент, и всякие добавки нет, соответственно и результат разный-). Можно взять люминь потоньше, и т.д. и т.п. От китайцев сложно уйти не сделав заказа, хотите дешевле, сделают дешевле-).

+1