Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Starbaits.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Romeo написал(а):

Это круто (хлопаю в ладоши)

Romeo написал(а):

.. отот пакет в районе 300 грн будет стоить  o.O у меня истерика.

(хлюпаю в ладоши) :D

+1

32

Vadkh написал(а):

8 числа вымету остатки из магаза. Гулять так гулять.

Вадик, оно тебе надо? Ты ж карпа не ловишь... :D
Или вместо трюфелей? :O

Отредактировано Олег 32 (06.01.2015 22:35:11)

0

33

Олег 32 написал(а):

Вадик, оно тебе надо? Ты ж карпа не ловишь... :D

С каких пор мне Сенсас не нужен o.O  8-)

0

34

Я думал бойлы выметешь... :)

0

35

Олег 32 написал(а):

Я думал бойлы выметешь...

Откуда в Питере карпы?  :D

0

36

Romeo написал(а):

Откуда в Питере карпы?  :D

Да есть чуток 8-)
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1081

0

37

Vadkh написал(а):

Да есть чуток

Таки есть  :flirt:

0

38

Ув. Рома. С твоей стороны не корректно обвинять меня в том, что я что-то втюхиваю. У меня на работе другие обязанности и я не имею прямого отношения к продажам. Работать продавцом у меня также получалось хорошо. Продажи и "втюхивание" - это разные вещи. На втюхивании бизнес построить нельзя.  Хамство тебе не к лицу. Желаю тебе мира и добра. С Рождеством!

+1

39

Тоха написал(а):

С твоей стороны не корректно обвинять меня в том, что я что-то втюхиваю.

А почему ты уверен в том что с моей стороны корректно, а что нет? И не надо так нервничать :) С Рождеством тебя Тоха... желаю тебе продать как можно больше пачек бойлов по 300 грн.  :flag: Очень сложно в нынешнее время это сделать  :flirt:

Отредактировано Romeo (07.01.2015 16:46:02)

0

40

Romeo написал(а):

А почему ты уверен в том что с моей стороны корректно, а что нет? И не надо так нервничать  С Рождеством тебя Тоха... желаю тебе продать как можно больше пачек бойлов по 300 грн.   Очень сложно в нынешнее время это сделать 

Отредактировано Romeo (Сегодня 16:46:02)

В этом же не он виноват? Надо сказать спасибо за то что пачка бойлов 300 грн и подорожание других товаров другим людям...

0

41

Рома, ты не внимательно прочитал мой пост. В добавок, не обоснованно сделал вывод о моем эмоциональном состоянии.  Желаю тебе быть более толерантным и поработать над манерой общения. К сожалению, я никогда ничего тебе не продавал и мне непонятно твое суждение о моем умении продавать.  Желаю тебе смирения и чаще ездить на рыбалку. Продолжать общение с тобой больше не хочу.

Отредактировано Тоха (07.01.2015 16:58:19)

0

42

Денис28 написал(а):

В этом же не он виноват?

Конечно не он! Тут в другом дело... если он ходит сюда "толкать" товар это одно... другое дело когда человек разбирается в вопросе и зная ситуацию на рынке подскажет фидерной общественности как поймать рыбу учитывая новые реалии... согласен?! Думаю для 99% важно на данный момент как поймать рыбу при это не тратя 300 грн. за несчастную пачку бойлов :) Хотя если человек тут тусит по работе то святое дело - надо "понять и простить" (с) :dontknow:

Отредактировано Romeo (07.01.2015 16:54:34)

0

43

Romeo написал(а):

другое дело когда человек разбирается в вопросе и зная ситуацию на рынке подскажет фидерной общественности как поймать рыбу учитывая новые реалии... согласен?! Думаю для 99% важно на данный момент как поймать рыбу при это не тратя 300 грн. за несчастную пачку бойлов

Ром, пост № 4 данной темы. Дипчик "Горячий демон". На перемене погоды, и карп, и лещ в этом году или с этим дипом, или никак. Бойлы при этом любые двухкопеечные, нейтрал или с запахом чеснока. На леща макароны, ну тоже не вагон денег стоят. Во как, и по теме, и как поймать, и вроде про бюджетность упомянул.  :D

+1

44

Oleg_GOR написал(а):

Ром, пост № 4 данной темы. Дипчик "Горячий демон". На перемене погоды, и карп, и лещ в этом году или с этим дипом, или никак. Бойлы при этом любые двухкопеечные, нейтрал или с запахом чеснока. На леща макароны, ну тоже не вагон денег стоят. Во как, и по теме, и как поймать, и вроде про бюджетность упомянул.

Красава  :cool: Ну просто гуру маркетинга :flag: А кормежка какая по карпу? Зерновые или сыпуха?

0

45

Oleg_GOR написал(а):

или с запахом чеснока.

Какой ТМ??? Я ж фанат чеснока  :cool:

0

46

Romeo написал(а):

А кормежка какая по карпу? Зерновые или сыпуха?

Так я начинающий по карпу, поэтому все бюджетненько. Кукуруза и пшеница с рынка. Чутка пелетсов и рыбного комбикорма.

Romeo написал(а):

Какой ТМ??? Я ж фанат чеснока

Пробовал несколько видов дешевых наших - барахло. Лучшие с чесноком были Харьковские, фирма Дельфин.

+1

47

Oleg_GOR написал(а):

оэтому все бюджетненько. Кукуруза и пшеница с рынка. Чутка пелетсов и рыбного комбикорма.

О, "так это же мой размерчик" (с) :flag:

+1

48

Romeo написал(а):

О, "так это же мой размерчик" (с)

Не... у меня еще бюджетнее. Я кукурузу и пшеницу не дипую, я ее в Кока-коле замачиваю и варю...  :crazyfun:

0

49

Oleg_GOR написал(а):

Не... у меня еще бюджетнее. Я кукурузу и пшеницу не дипую, я ее в Кока-коле замачиваю и варю...

А в Кока-Коле зачем замачивать?

0

50

estroi написал(а):

А в Кока-Коле зачем замачивать?

Когда-то Монстер Краб посоветовал попробовать так. Я попробовал, карпу на моем пруду понравилось.  Сахар и запах "в одном стакане" получается, дешевле фирменных бустеров, и что самое глпвное, в моей деревне всегда купить можно. Не рыболовный рай у нас, не Столицы однако.

0

51

Oleg_GOR
Если не секрет, то скиньте, пожалуйста, рецепт ферментации пшеницы и кукурузы в Кока-Коле. На форуме нашел рецепт от Монстер Краба, где он полностью заливает зерновые Колой и замачивает на 72 часа... Ну и т.д.
Вроде как оставшуюся жидкость можно использовать на подобие дипа...

0

52

Друзья. К сезону 2015 компания StarBaits презентует новую серии в линейке layerZ

http://s45.radikal.ru/i107/1501/7a/15cdafd5ce89.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1501/da/23264a08b6eb.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1501/dc/eb4062c06998.jpg

http://s020.radikal.ru/i702/1501/a1/fc6413ab1281.jpg

Краткое описание:
Новая серия содержит натуральные личинки, прекрасно себя зарекомендовала в холодной воде.

https://www.facebook.com/starbaitsczsk

Цена в Европе за 1 кг бойлов 12.5Є

0

53

Ник написал(а):

Если не секрет, то скиньте, пожалуйста, рецепт ферментации пшеницы и кукурузы в Кока-Коле.

Извиняюсь, не заметил пост. Я ее в коле не ферментирую, а просто замачиваю на сутки-двое, потом варю в той же коле до готовности.

+1

54

Тоха написал(а):

Цена в Европе за 1 кг бойлов 12.5Є

~ 350-375 грн. у нас будет :crazyfun: Но что не сделаешь ради личинок  :D Сцуко и надо же было зайти в эту тему аккурат перед завтраком  :x

Отредактировано Romeo (12.01.2015 06:16:10)

+1