Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отчеты Valor

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Видео отчет о прошедшем фестивале 23.04.2016

+4

31

В очередной раз я приехал на Северский Донец в поисках трофея, но те места где бы мне хотелось половить как всегда заняты, местными (видать, что то знают) сел прямо на пляже. Друзья, что я только не пробовал и поводки и крючки и дистанции, Полный Ноль!!!
До 13:00 в ведре плаво пару рыбешек. А потом как кто-то выключатель включил, не скажу что клев стал как на "черных камнях" но дело пошло поактивней. Поймал пару хороших подлещиков, плотвы с десяток. В общем удовольствия хватанул!!! Как все было смотрите в ролике. Приятного просмотра!!!

+1

32

Привет Дузья! Мега крутая рыбалка, на такой клев в марте даже не рассчитывал, килушные лапти клевали один за одним. Смотрим видео, подписываемся на канал

+3

33

Привет Друзья! На днях сильно оторвались по карасю!!! Берем печеньки, чаёк, садимся и смотрим! Приятного просмотра!

+3

34

На нерест і норму пох. Да.

+1

35

Igor Savonchuk написал(а):

На нерест і норму пох. Да.

А почему Вы думаете, что valor забрал рыбу с водоёма?

0

36

benderr написал(а):

судя по "пора жарить" в конце, и то как он нею по земле ялозил
никого он отпускать не собирался

0

37

benderr написал(а):

Тобто на 30 хв.,відео про ловлю,не було 2 хв., аби показати як відпускає?
13,5 кг.,карася на двох,Карл. Жесть.

Отредактировано Igor Savonchuk (13.04.2019 15:03:38)

+1

38

benderr написал(а):

в комментах его спросили про отпустить, его ответ - Я три раза в этом году от туда уезжал с нулем, а тут такой разрыв, не удержался, рыболовный азарт.

+1

39

Igor Savonchuk написал(а):

13,5 кг.,карася на двох

Куда столько рыбы...Я не понимаю,голодные люди?)

+1

40

Ого, я смотрю мой отчет не дает многим покоя 😂 Данный водоем находится в аренде и нормы вылова устанавливает хозяин, я их не превышал!!! Так что, друзья защитники природы, поднимите свои .....  с дивана и чаще выезжайте на рыбалку. Прям столько рыбаков правильных нарисовалось, аж противно. Удачи Вам 😂

0

41

не уловил взаимосвязи с вашими частыми выездами и превышением нормы вылова в нерест.
"Прям столько рыбаков правильных нарисовалось, аж противно. "
ну а кому-то противно от "голодающих", особенно когда они это еще и популяризировать  пытаются

Отредактировано and_one151 (18.04.2019 12:31:01)

0

42

valor написал(а):

Данный водоем находится в аренде и нормы вылова устанавливает хозяин, я их не превышал

а где прочитать про норму для данного водоема?

0

43

and_one151 написал(а):

не уловил взаимосвязи с вашими частыми выездами и превышением нормы вылова в нерест.
"Прям столько рыбаков правильных нарисовалось, аж противно. "
ну а кому-то противно от "голодающих", особенно когда они это еще и популяризировать  пытаются

Отредактировано and_one151 (Сегодня 10:31:01)

Вы по ходу читаете между строк! Это платник и сколько мне забирать, решает хозяин водоема. Так что, не надо меня учить! И не надо сравнивать с диким водоемом. Считаю данный диалог абсолютно бесполезным, каждый останется при своем мнении.
P.S. даже на спортивных водоемах, карася просят назад не выпускать.

0

44

haoss написал(а):

а где прочитать про норму для данного водоема?

Приезжаешь на водоем, тебе все расскажут.

0

45

Всем Привет! На днях с Катюшей приехали половить карпа на наш любимый водоемчик в Лозовеньках. Потихоньку вербую )) доченьку в фидерную ловлю. А данный водоем как нельзя кстати подойдет для обучения. Малышка просто в восторге!!!
И наш видеоотчет

+2

46

Привет Друзья! На днях снова мы приехали половить карася, очень хотелось половить на поплавок, но пообщавшись с охраной, я решил разложить 1 махалку Brain Phantom 400 и фидер Brain Axent 3.30 до 70g. Замешал 2 пачки корма ПрофМонтаж Лещ и Плотва.
http://s8.uploads.ru/t/6sqkd.jpg
Новая серия данной прикормки реально порадовала, производитель в состав добавил краситель, который при увлажнении делает прикормку темнее, круто! Теперь краситель в прошлом! Сначала рыбка подошла на удочку и начала клевать шо с пулемета )) но размер не особо радовал и пришлось переходить на фидер.
http://s8.uploads.ru/t/tlymM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/md1t7.jpg
И я не прогадал, рыбка доставляла реальное удовольствие, сильные рывки хорошего карася давали о себе знать, а поклевки "Отдай фидер" вообще жесть! Леха же до упора упирался на удочки, и у нас получился типа батл "Фидер против Поплавка"
смотрим полный ролик, комментируем

+4

47

Всем привет! Продолжаю я дальше  осваивать прикормку ПрофМонтаж и в этот раз решил проверить ее на плотве.
Корм рыбку поставил с 2 второй кормушки, но размер совсем не радовал. Спустя пол часа пришел толстолоб и клев мне выключил )) пару раз даже удалось его зацепить, но с 0.1 леской взять его не реально. Все заканчивалось обрывом крючка. Ловил 3 часа, немного удалось наковырять. Если бы не лобатый то результат был бы гораздо лучше.
Смотрим, комментируем. Приятного просмотра!!!

+1

48

valor написал(а):

Всем привет! Продолжаю я дальше  осваивать прикормку ПрофМонтаж и в этот раз решил проверить ее на плотве.
Корм рыбку поставил с 2 второй кормушки, но размер совсем не радовал. Спустя пол часа пришел толстолоб и клев мне выключил )) пару раз даже удалось его зацепить, но с 0.1 леской взять его не реально. Все заканчивалось обрывом крючка. Ловил 3 часа, немного удалось наковырять. Если бы не лобатый то результат был бы гораздо лучше.
Смотрим, комментируем. Приятного просмотра!!!

Где можно купить такую прикормку в интернете?

0

49

Леонид Prim написал(а):

Где можно купить такую прикормку в интернете?

https://profmontazh.ua/

0