Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

семена конопли

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

В подтверждение всему выше описаному.
В последнее время стал я делать прикормки двухсоставные: база, которую готовлю на леща заранее, делаю инертной и храню порционно в морозилке, и активная часть, которую добавляю в сухом виде в заранее увлажненную базу. Вторую стараюсь в небольших количествах готовить перед рыбалкой, состав все время меняю в целях эксперимента, но иногда она остается после рыбалки (в сухом виде). Последний шедевр моей неуемной фантазии содержал такие мелко молотые и просеяные через 1,5 мм сито элементы : кокосовая стружка, попкорн смеси различных зерновых, жареные семена конопли, льна, кунжута. В качесве елемента, понижающего жирность смеси и облегчающего все операции с семенами (терм. обработка, помол и просеивание) использовалась кукурузная мука.
и вот грамм 250 такого шедевра осталось после предыдущей рыбалки и провалялось более двух недель в завязаном полиэтиленовом пакете в холодильнике. Собираясь на крайнюю рыбалку я, будучи уверенным в своей фантастической смеси, поместил пакет к остальным ингридиентам и отправился на Днепр. На месте оказалось что моя активная часть прикормки сохранила еле-еле уловимый остаток былого роскошного запаха , а на вкус стала совсем никакой. прогорклости я не почувствовал, но и других ожидаемых вкусов тоже... полова... даже вкус и запах кунжута, о устойчивости которых Андрей Думчев говорил, развеялись со временем...
Рыбалка состоялсь, но наверно благодаря естественному запаху свежесвареных пшена и гороха + кормовой мотыль в смесь...

0

62

Конопля для рыбалки
http://fishingclubinfo.ru/node/121

0

63

Фидерная кухня. Добавка из конопли для фидерной ловли. В данном выпуске Думчев Андрей, один из ведущих фидерменов,  рассказывает, показывает и готовит жареную коноплю в прикормку. Делится своими советами.

Отредактировано Виктор Иванович (2017-05-31 11:35:12)

0

64

Получи леща: конопля для рыбалки

0

65

Прикормка для карпа и карася из семян конопли

Отредактировано Виктор Иванович (2017-06-03 13:44:45)

0

66

0