Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Boev написал(а):

Владислав Иванович. Один тур не показатель. То ли ещё будет.

Гы-гы. Нуишояговорил. :D 
П.С. Сразу видно, кому больше деньги нужны. :D

+1

62

duffy333 написал(а):

А половить леща можно и без участия в соревнованиях

          На стальку .

0

63

Не томите.Дайте протоколы посмотреть...

0

64

Чима написал(а):

Поздравляю Пугача и Таранова с 1 командным местом.

    Поздравляю .

0

65

Ирина написал(а):

Навигатор написал(а):
Дальше пока не пойму!
Вроде как мои парни дальше  - Флагман Харьков  (если с математикой у меня все хорошо)

Да, с матиматикой все отлично!
Поздравляю Харьков с третьим местом!
Личка Пугач, Таранов, Ярещенко!!!!
Так или иначе Днепр забрал всю личку... (Пугач в Днепре уже местный! :) )

+3

66

молодцы ребята

0

67

Протокол 2-го дня
http://se.uploads.ru/t/jvEgI.jpg

+6

68

Boev написал(а):

Гы-гы. Нуишояговорил.  
П.С. Сразу видно, кому больше деньги нужны.

Шото тебя понесло.
А ты чего не участвуешь ? Протоколы были бы намного интереснее.
Три этапа надо пройти и выжить ...

6. Регламент змагань
6.1. Перший етап - FLAGMAN FEEDER MASTERS Ukrainka - 21-24.07.2016;
6.2. Другий етап - FLAGMAN FEEDER MASTERS Kiev - 01-04.09.2016;
6.3. Заключний етап - FLAGMAN FEEDER MASTERS FINAL -15-18.09.2016;
7. Спонсори
7.1. Генеральний спонсор – ТМ Флагман.
8. Нагородний фонд
8.1. Загальний нагородний фонд турніру FLAGMAN FEEDER MASTERS складає 10 000 євро (десять тисяч євро).
8.2. Кращі п’ять команд за результатами двох відкритих етапів отримують право представляти Україну на заключному міжнародному турнірі FLAGMAN FEEDER MASTERS FINAL, що відбудеться в м. Києві.
8.3. Супер призом FLAGMAN FEEDER MASTERS FINAL для кращої української команди є поїздка на міжнародне престижне змагання у 2017 році у складі FLAGMAN FEEDER TEAM UKRAINE.

PS: "It is a long way to the top if you wonna rocknroll" (AC/DC).

0

69

Обнаженные ноги волка фидерного спорта кормят ...http://s1.uploads.ru/t/Mjbw6.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5yGCe.jpg

+1

70

Таранов он и в Украинке Таранов:

http://sh.uploads.ru/t/R6NTf.jpg

Кувшинки его окружили справа:

http://s2.uploads.ru/t/jRUMr.jpg

+1

71

Владу нацеплялись "килушные":

http://s8.uploads.ru/QtDjL.jpg

+2

72

Страшный как всегда выше всех и это бесспорный факт:

http://sa.uploads.ru/ikymU.jpg

+1

73

Поздравляю призеров, особенно Харьков.

+1

74

DM100 написал(а):

Обнаженные ноги волка фидерного спорта кормят ...

Он не от хорошей жизни босиком загорает - там травма стопы какая-то. Лехе после тура вчера прямо в секторе перевязку делали.

0

75

vikk написал(а):

Поздравляю призеров, особенно Харьков.

Пацанам - РЕСПЕКТ, но у нас на второй этап этого мастера 16 назначены соревы  ( а призёры прииемать участие будут ? ). Да и Алику с Лёхой надо хотя бы разок выиграть на Рогозянке, а то как то не  заладилось у них там.

Отредактировано геныч (24.07.2016 21:07:50)

0

76

Шановні друзі. Спостерігав за цими змаганнями наживу (приймав участь на банкеті також)). Що хочу сказати. Перший день судив сектор Страшного, і майже весь час стояв за ним. Підлящ прийшов до нього через годину після початку змагань. І Він його  нікуди не відпустив. Пугач сидів на нього, але так і не дочекався. За 2 години до фінішу переможець зони був визначений. Сьогодні. Лящ відійшов за третю бровку і періодично підходив на 2. Хто встиг - той впіймав.(після змагань пройшов човен з ехолотом). Пугач першу годину сидів на ляща (стояв за ним) а потім вмикнув свій темп по дрібноті. Неодноразово бачив як він темпує, але сьогодні це було дійсно красиво. Таке враження, що ловив тільки він. За 2 години до фінішу переможець зони був визначений. Але хочу також порадіти за команду ДНІПРО. Влад та Рома настільки прониклися цими змаганнями, що дивитися на їх роботу можна було тільки залюбки. Найбільш позитивної команди за останні 3 роки бачити не доводилося (як і сьогодняшній Львів - хлопці Ви молодці). Нікуди не поспішаючи вони посіли 2 місце. Влад взагалі красава. Через рік буде змагатися з Зайко на право найкращої посмішки. Харків - не розумію як, але Ковальов щось начакрував. Згодом спробую більш детальніше розповістияк все відбувалося зі сторони.

+5

77

Вообще мне Украинка для проведения такого рода соревнований безумно нравиться - рыба, рельеф дна, дистанции, веса кормушек, возможность заезда/разгрузки, ухоженность самой набережной, зрители. Очень приятное место во всех отношениях. Вышгород со своим шлюзовым заливом неплох тоже, но там очень многое зависит от того зайдёт/не зайдёт рыба из КВХ. Киевская Набережная это конечно хардкорнее место во всех отношениях  %-) Хотя именно за это и люблю её очень сильно. А временами так же ненавижу  :D

Отредактировано duffy333 (24.07.2016 21:00:56)

+5

78

ГО "Клуб рибалок Українки" надав доктора на змагання. Його послугами скористувалося 5 спортсменів. Пугач двічі (кожного дня по разу). Ракушка дійсно гостра, а схил дуже слизький.

0

79

Вот вам понаряднее протоколы http://s9.uploads.ru/t/6bWlN.png

Отредактировано Виброхвостка (24.07.2016 21:02:18)

+3

80

duffy333 написал(а):

Наверное народ трезво оценивает свои шансы и не тратит время и средства на ерунду - участвуют либо кто уверен в своих силах, либо кто нетрезво оценивает их  , либо чисто из спортивного интереса "главное не победа, а участие".
А половить леща можно и без участия в соревнованиях 

Кстати, по поводу 10 тыс. евро призовых. Там вроде на финал приглашённые зарубежные звёзды будут. А финал на Киевской Набережной. Как я понял на 3-4 лестницах. Неужели забудется моя "мечта идьета" увидеть как условный Рингер-Пикеринг будет рвать оснастки оснастки/поводки там?   Предлагаю утешительный приз для иностранца! Итак: пара титановых стачечных прутов (обоймы от подшипников заместо пропускных - так по классике) с Невской катушкой (тюнингованой парочкой подшипников на штоке) и "арсенальской" сталькой (0.20 вроде была) в качестве основной, набор шанек, коромысл, несколько кил гороха в холщовом мешке и горсть правильных пеныков    Богусом идёт кирпич, который служит подставкой для прутов. Дааа, суровые олдскульные снасти у нас 

Отредактировано duffy333 (Сегодня 15:01:57)

Если и прям приедут очень именитые мировые звезды то с меня 2-ве Невские катушки в заводских упаковках (новенькие в масле) с намотанной 0,13 мм сталькой :crazyfun:

+3

81

Виброхвостка написал(а):

Вот вам понаряднее протоколы

Спасибо! Завтра графики выложу "для статистики"  :flag:

0

82

duffy333 написал(а):

Спасибо! Завтра графики выложу "для статистики"

Если хочешь, могу кинуть в екселе (только скажи куда) копировать, оно ж завсегда милее чем перепечатывать :)

0

83

Багиня!  :cool: Почту в личку сбросил

0

84

Вітаю всіх призерів!!! Льоха , Алік та  Влад - Ви КРАСАВЦІ!!! Прийміть моі привітання за кращі результати в першому етапі!!! Так тримати і далі. Зустрінемось в Киіві.

+1

85

Да, это какой-то капец.  :crazyfun: Доколе  на  територии киевских фидерменов будут зверствовать варяги из Днепра\Запорожья и др? :D :D . Украинка уже сдана. Если так и дальше будет, то скоро падет и последняя крепость - Мекка киевского рыболовного спорта, третья-четвертая лестница... :yep:  :D

+6

86

Нікому Українка не здана. За нею ми будемо більшістю міста стояти до кінця. Хто тут не був той не зрозуміє.

0

87

Alex74 написал(а):

Да, это какой-то капец.   Доколе  на  територии киевских фидерменов будут зверствовать варяги из Днепра\Запорожья и др?   . Украинка уже сдана. Если так и дальше будет, то скоро падет и последняя крепость - Мекка киевского рыболовного спорта, третья-четвертая лестница...

Ход мысли определенно нравиться :))))

+2

88

Поздравляю победителей и всех участников, молодцы!
Общий вес рыбы впечатляет =)

0

89

Що стосується Пугача. Хлопець двічі по півгодини залазив у воду і вичищав рослинність. Витягнув трави біля 40 кг. Порізав палець. Я до того, що працювати він почав з початку входу в  зону і закінчив тільки після сигналу "Фініш". Без цього на роль переможця можна було б не розраховувати.

+2

90

Boev написал(а):

Владислав Иванович. Один тур не показатель. То ли ещё будет.

Это я специально, чтобы раззадорить Сашу и Лешу! :hobo:
И, как видите, сработало!!! :cool:

Отредактировано Dood (24.07.2016 23:07:53)

0