Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садки

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

ВАДИМ. написал(а):

Кто нибудь  побывал стирать садок? Поделитесь идеями.

Из своей практики могу сказать только одно, бросаешь садок и ставишь в широкий таз, заливаешь водой, потом немного моющего средства для посуды, пополоскал и все!!! Жир эта химия уберет вместе из грязью будет как новенький, ПРОВЕРЕНО на 100% Сам так делаю когда на зиму консервируюсь. У меня садок Trabucco 3 м., круглый, уже третий сезон все ОК, конечно было лучше квадратный, но на мой взгляд это не критично!

0

152

Алекс написал(а):

Получил "леща" от жены и усердно поработал вантузом

Втихаря это нужно делать, когда дома никого нет :crazyfun:

0

153

Вообщем было дело, я подарил тем, кто успел груза круглые для садков. Теперь мне сделали груза квадратные, весов различных - от 1 кг до 3,5 кг примерно. Завтро выложу фотки )

0

154

Keeperfly написал(а):

Теперь мне сделали груза квадратные, весов различных - от 1 кг до 3,5 кг примерно.

Опять раздаривать будешь? Очередь занимать? ;-)

0

155

Ещё не знаю, мне они не бесплатно получились  :dontknow:

0

156

Понял. Если не понравится твой шарик, можно будет квадратный заказать? Не бесплатно.

0

157

http://uploads.ru/t/x/a/t/xatgL.jpg

http://uploads.ru/t/u/S/N/uSNrt.jpg

Вот фото, как и обещал  :O

Отредактировано Keeperfly (27.02.2012 13:07:15)

0

158

Жестко однако... :)

0

159

benderr написал(а):

Понял. Если не понравится твой шарик, можно будет квадратный заказать? Не бесплатно.

Можно конечно  :)

0

160

А груз к верёвке будешь крепить через карабин?
Я просто не представляю, как буду садок вместе с грузом пихать в MILOвскую сумку  o.O

0

161

Keeperfly написал(а):

Вот фото, как и обещал

А еще для эстетики.. красочкой покрыть данное изделие... а скока весу в нем?

0

162

А кто-нибудь пробовал использовать для садка грузы для подводного плаванья?

0

163

Я так думаю что если есть бесхозные грузила то почему-бы и нет..Ну а так это роскошное получиться грузиво!!!

0

164

Ну если садок роскошный, так почему бы и грузу быть не таким? Да и не очень они дорогие. Зато более компактные

0

165

Был у меня компактный и очень удобный груз... прорезиненный блин от гантели весом 1 кг...
http://www.sport-baza.ru/images/blin/blin04s.jpg
И места в сумке практически не занимал и со своими функциями справлялся "на ура". Жаль, потерял. Буду искать...

0

166

Из Салапинского журнала Статья по теме.

Boev написал(а):

Жаль, потерял. Буду искать...

Смотрю я на эти кольца и думаю - а чем хуже колесо от тележки - на рынках их валом самых разных, а у "грифов"(барахольщиков) этого добра немеряно.

0

167

VDA написал(а):

Смотрю я на эти кольца и думаю - а чем хуже колесо от тележки

:O что-то я мысль уловить не могу... где блины от гантелей для груза, а где колеса от тележки...

0

168

федуард написал(а):

А еще для эстетики.. красочкой покрыть данное изделие... а скока весу в нем?

Сделать можно, что в нём будет выбито PRESTON Pi, а также покрасить в синий цвет - будет как фирменный  :)

0

169

Pavel K написал(а):

где блины от гантелей для груза, а где колеса от тележки...

Все на дне речном.)) А если по сути вопроса - есть мощные тележки, на которых грузчики товары по рынку развозят, и колеса на них как обрезиненые блины от штанги. Собственно я ж не навязываю, просто ассоциация такая пришла в голову, я и поделился.

0

170

benderr написал(а):

А груз к верёвке будешь крепить через карабин?
Я просто не представляю, как буду садок вместе с грузом пихать в MILOвскую сумку

У меня на садке верёвка вдвое, и крепить планирую в петлю ( как кормушку на патерностере )

+1

171

Boev написал(а):

прорезиненный блин от гантели весом 1 кг...

Буду кормушки забирать, подарю за счёт заведения...

+1

172

Boev написал(а):

Берем шланг (я купил прозрачный) с внутренним диаметром равным наружному диаметру колец садка или чуть больше.

Олег. Подскажи, что за шланг. А то новый дорогой садок не охота перетирать как старые за сезон на плитах.
P.S. Почитал тему и те цены, которые мы раньше отдавали за садки. И сравнил нынешние цены на спортивные садки. Ужас!!!  :D

0

173

простой прозрачный мягкий ПВХ шланг
Кликай

Для садков с круглым обручем есть еще один хороший вариант, почти шланг но.... Защита получается просто супер, держится сама за счет своей жесткости, без пластиковых стяжек. Использовал для этой цели оболочку (внешнюю изоляцию) от телефонного кабеля. Не помню, 10-ти или 20-ти парный, оболочка его сделана из очень жесткого полиэтилена. Поискать можно у телефонистов. Просто разрезается вдоль, как и со шлангом и надевается на обруч. Оболочка настолько "дубовая", что стремится сомкнуться обратно. За счет этой жесткости и памяти держится, износостойкость отличная.

Отредактировано Pavel K (04.03.2012 08:11:22)

+3

174

А как на счет вот такого садка Preston Innovations 3m Blue Keepnet для любительской ловли в основном на Дону ? http://uploads.ru/i/9/Y/s/9Ysnu.jpg
Цена 1000 р + доставка

0

175

С виду садок хорошии,где можно такой заказать? Пользуюсь садком Трабуко 4 м,очень плотная сетка когда мокрый очень тяжелый и сохнет долго. Думаю нужно другой подыскивать.

0

176

Заказать можно в Англии. Если интересно могу скинуть ссылку в личку.

0

177

Сань скажи какие сроки и приблизительная стоимость доставки. В личку чето сообщение не прошло.

0

178

кирпич написал(а):

садок Preston Innovations 3m Blue Keepnet для любительской ловли

Мне кажется, что цена-качество не совсем соответствует. За такие деньги можно взять MILO-вский, но намного качественней. ИМХО.

0

179

В Ростове Мило очень трудно найти , вернее не реально .

0

180

MERMEN написал(а):

Сань скажи какие сроки и приблизительная стоимость доставки. В личку чето сообщение не прошло.

Заказывать буду на выходных , ориентировочно будет в середине апреля . Если большой заказ наберу - доставка 350-380 р/ кг.

0